Вчера притащил домой девушку. Ей 28 лет. Разводил её на секс а она сказала, что боится. В итоге призналась что девственница. Я был в шоке. Она такая классная, что я готов был сразу развестись со своей женой а на ней жениться. Вот думаю, как бы её теперь "ЧИРИКНУТЬ". Ей видимо тоже уже не в терпёж позаниматься этим. Как же можно до такого возрастс оставаться девственницей??? Может врёт? Подробности сообщу позже. Девушки к вам вопрос: КАК ВАС УГОВОРИЛИ НА ПЕРВЫЙ СЕКС???????
Для тех, кто женатые - другие бабы просто шлю"хи!!! *** такую су"ку во все щели, накончал ей на морду а она и рада, что была подстилкой!!!!!!!!))))))) Бабы - дуры!!!
Гость
[4222271654]
#202
Забавное имя,Вальдемар:))))
Гость
[90318606]
#203
Вальдемар
Сообщение было удалено
Козлище ты вонючее! Мне за таких которых ты имел противно даже! Как же надо опуститься чтоб под такого озабоченного чмыря лечь! Бабы одумайтесь! У него на харе написано - ЧМОШИЩЕ!
Разводил её на секс а она сказала, что боится.
В итоге призналась что девственница.
Я был в шоке. Она такая классная, что я готов был сразу развестись со своей женой а на ней жениться.
Вот думаю, как бы её теперь "ЧИРИКНУТЬ". Ей видимо тоже уже не в терпёж позаниматься этим.
Как же можно до такого возрастс оставаться девственницей??? Может врёт?
Подробности сообщу позже.
Девушки к вам вопрос: КАК ВАС УГОВОРИЛИ НА ПЕРВЫЙ СЕКС???????