Гость
Статьи
Врожденная эрозия …

Врожденная эрозия шейки матки!!

всем привет!
сходила к гинекологу-...эрозия шейки матки, врожденная!
сказали, что пока что ее оставим в покое, просто будем наблюдать ее и сдавать анализы раз в год!!! Обещали прописать противозачаточные таблетки.....но предупредили, что все равно придется пользоваться презервативом, чтобы туда ничего не попала, в целях " защиты" эрозии!!!!!....(( очень расстроилась, но врач сказала, что придется именно так!!
сестра страршая посоветовала, что когда начну пить ОК, эрозия может пройти......Эрозия сейчас у 95 % женщин, переживать не стоит, просто, надо следит за здоровьем и не забывать поход к врачу!!!!
у кого что-то пободное????? расскажите пожалуйста!!!

№№№№
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки все рождаются с эррозией, но она потом проходит..про понятие врожденная слышала, скорее у меня такая была (но врач не сказала), потому как никаких инфекций не было, а сексом я занималась раза три до этого..размеров была нехилых, вылечили (опять забыла название) лекарством, после него немного живот тянуло как при месячных минут 5

мики
#2

А может к другому врачу, а ? У меня дородовую эрозию прекрасно пролечили свечами. Она появилась снова, но уже на 8 месяце беременности. Потом просто прижигала.

Гость
#3
Гость

девочки все рождаются с эррозией, но она потом проходит..про понятие врожденная слышала, скорее у меня такая была (но врач не сказала), потому как никаких инфекций не было, а сексом я занималась раза три до этого..размеров была нехилых, вылечили (опять забыла название) лекарством, после него немного живот тянуло как при месячных минут 5

солковагин?

Гость
#4

3, да, он

Гость
#5

Здарово приятель)))))))))))) А что молочницу уже вылечил?))))))))

Гость
#6

как эрозия может быть врожденной, если все женщины рождаются с эрозией??

Булавка+
#7

Выберай ху"й поменьше для секса!!!))))))))

Гость
#8

С презервативом, вернее, без него))))) это врач перестраховалась.

Гость
#9

Если вы еще не рожали, то лечение должно быть щадящим,например, радиоволновым хирургическим аппаратом Сургитрон. Если эрозия не увеличивается и в ближайшее время планируете беременность, то трогать ее не надо.

Катерина Мудрая
#10

Вот знаете что! Все такие грамотные! Конечно, у меня тоже это было, тоже проверяйтесь раз в год! А потом- бах! и чуть до рака шейки матки не дошло! А оно же ведь не болит ничего, можете уже на последней стадии найти! Проще всего азотом прижечь и не вспоминать больше никогда!

Гость
#11

5 лечитесь, у вас уже навязчивые идеи пополам с бредом.

#12

Тож врожденная, и наблюдаться раз в полгода, гинек говорит главное не запустить. Интересно, а почему гинекологи сразу не прижигают, а отправляют на полгода или год? эрозия что сама может пройти?

Светлана
#13

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.
В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).
Я прошла лечение в этом центре, именно здесь мне смогли помочь. Здесь реально опытные врачи, которые действительно лечат, лечат раз и навсегда.

Если надо вот их сайт - http://www.woman-help.ru/ Можно почитать более подробно

Елена
#14

Савинов Павел Александрович, лучший онкогинеколог в городе, работает в Университетской клинике на Таврической. Там же Васина замечательная, отлично лечит и готовит к беременности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: