Гость
Статьи
На заднем сиденье …

На заднем сиденье автомобиля

Девушки, кто занимался сексом на заднем сиденье автомобиля, как у вас получалось достичь оргазма в такой неудобной обстановке?

Ася
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, никто не занимался... или как раз этим заняты, закончат, расскажут...

Cambridge
#2

tsto znatsit --- KAK? i tsto tam neudobnogo? esli, konetsno, mashina - ne MINI i ne Zaporozets

Гриб
#3

Обязательно расскажите про позу, в котором вы все делали

#4

гибче нужно быть, автор, гибче!

псих
#5

ну...в некоторых можно сложить задний ряд и получится почти траходром...

Shocking!
#6

И занимались,... и достигали... :)

Гриб
#7

Не вижу обозначения поз

Гость
#8

Боком клево

Гриб
#9

8 боком невозможно

Его мечта
#10

Догги стайл.

#11
Его мечта

Догги стайл.

а что это за поза?

Гриб
#12

10 дык это в окошко видно

11 сзади

Его мечта
#13
Джульетта

а что это за поза?

Как собачки)))

#14

спаибо....теперь знаю

надо же, как я отстаю от жизни оказывается:(

#15

куда это С подевалась...зараза

то есть спаСибо:)

Его мечта
#16
Гриб

10 дык это в окошко видно



11 сзади

А тонировка зачем? Это раз. А во-вторых надо вечером и в укромном месте. Хотя было как-то на переднем сидении, прямо во дворе моего дома и не сказать что так уж вечером (в сумерках). Нам пофигу было. Кому не нра, пусть не смотрят.

#17

16

какя Вы шалунишка оказывается:)

#18

уф..да что же это такоееее.....

какАя..:(

izy
#19

Я занималась в 18 лет, парень был 80кг, очень классно на стоянке, оргазм обалденный. Думаяю из-за страха.

izy
#20

Сиденье мы раскладывали переднее, ноги в потолок упираются.

Гость
#21

у меня знакомый драл телку на переднем пассажирском сидении, так она ногой ему лобовое стекло выдавила

Его мечта
#22
izy

Сиденье мы раскладывали переднее, ноги в потолок упираются.

А я просто сверху. Зачем сиденье раскладывать?

псих
#23

попробуйте на 120км\ч, для адреналинчику)

Его мечта
#24
псих

попробуйте на 120км\ч, для адреналинчику)

Ну если тока минет)))

марьванна
#25

Гриб какой наивный )

в окно видно )))

отъедь от автозаправки)

Зёбра
#26
Гриб

10 дык это в окошко

в том и смак!

Гость
#27
Гриб

8 боком невозможно

Как это невозможно?? Только два дня назад практиковали..Она возможна,если оба стройные и машина хорошая))

Гость
#28

Передние сиденья задвигаются,все действо на заднем.

Гриб
#29

28 задвигаются, ну и что. Все равно задние маловаты сиденья.

Чисто символические движения

#30

Ай, было раком, да сверху прыгала, он схватив за грудь поднимал меня, создавая темп. В машине мужчине не удобно, так что прыгай детка сама

Гриб
#31

Кстати, про стройность.

Как у нас любят себя нахваливать "пышки" - типа "мужчины на кости не бросаются", "пышек любят". Пока болтовня идет, а до секса не доходит. А секс с подобными - в одной позе на 5 кв. м. стандартной домашней кровати ТОЛЬКО. Вот и вся болтовня бабская самоуспокоительная.

#32

переднее сиденье откидывается назад и как угодно, почти в любой позе.

Авторша:)
#33

я сверху, просто супер!!!

уже никакая
#34

нет не любою. комформистка несмотря на то что машина Вольво.

Гость
#35
Гриб

28 задвигаются, ну и что. Все равно задние маловаты сиденья. Чисто символические движения

Не знаю,нам не маловаты,удобно даже было.Смотря какая машина. Ну доги-стайл,хоть на переднем,хоть на заднем. Женщина сверху,мужчина сверху. Вобщем всякие позы можно пробовать,если приноровиться)))

Олька
#36

Всё там очень даже удобно и задом,и боком,и сверху я сама 164см а милый 198 и ничего обоим очень нравится мы даже с загипсованной ногой этим занимались кстати машина это цветики а цветочки в поезде были в плацкарте попробуйте может и вам понравится

Элизабет
#37

во время одной поездки только там и занимались

псих
#38

198, епт, я 198, твоему парню медаль дать за то, что сложился как-то в машине...я даже в купе нормально вытянуться не могу...

По топику - не пробовал пока...хотя если машина большая, то можно попробовать....когда обзаведусь :D

MordoVorot
#39
izy

Сиденье мы раскладывали переднее, ноги в потолок упираются.

Это нормально. Приходилось раскидывать и заднее в SUV 4Runner. Остальное аналогично. Вот только обшивка потолка при этом кромсается от шпилек. Но ничего не подклаешь. Надо выбирать между меркантильными и эстетическими соображениями. За вторыми явное преимущество.

Умка
#40

Да как угодно:) машина - минивен.

#41

Все нормально, просто супер.. кто-то там написал про гибкость... согласна, без этого наверное сложнее))

Данита(стрелец)
#42

я 173,он 186.

он был сверху,мои ноги на плечах-удобно,мне понравилось.

я сверху-потолок мешает амплитуде движений.не очень удобно.

догги-стайл-ноу комментс)))и он того же мнения)

Любовница
#43

я 176. он за 180см.

задвигаем передние сиденья до упора и перемещаемся на задние. в принципе получается в любых позах, за исключением, где в полный рост надо встать. Было бы желание и умелый партнер и проблем с оргазмом не будет.

гость
#44

в машине только и бывает. почти каждый день. очень даже удобно. много поз можно использовать

Сата
#45

Конечно секс в машине изумителен! Однажды у меня был секс с молодым парнем....Разница была 6 лет...Он вернулся с армии,знала его задолго....сын богатых родителей,ему тогда купили машину новую, я стояла на остановке(моя машина в ремонте) ,ехал мимо,предложил довезти....Мы ехали,разговорились,заехали на заправку,но.......пока он ходил я увидела эти мускулы...молодые руки.....он вернулся(я была в юбке,приподняла ее)....он увидел.....сначала смущался.....а потом когда отъехали(парень был в спорт костюме) ч/з штаны,стоит Он.....выпирает...сексуально......он остановил машину на обочине.......начал троать грудь,потом полез в трусики ----а там все мокрое ну и......и накинулсяся на меня-сначала разложил переднее сиденье,ноги опиралсь в потолок,он на тебе-обычно...Боже,девушки сколько потенциала в этих армейцах....он или женщину не видел давно...но тра..хал он меня будь здоров....потом мы кончили,я высунулась в окно(мы отъехали-в округе не было никого и уже вечер),он вошел сзади....его член такой твердый был...не понимаю почему....в общем с мальчонкой повеселились на славу.....советую секс в машине очень страсен!

Marta
#46

Секс в машине-самый офигенный! Помню, мы занялись этим прямо на стоянке на заднем сидении, народу вокруг не было, но по соседству стояли машины, стекла прозрачные, и это заводило еще больше! В общем, свой первый оргазм испытала именно тогда. Правда, очень больно головой об дверь ударилась, когда МЧ черезчур резко всадил)))

Гость
#48
Гость

похоже, никто не занимался... или как раз этим заняты, закончат, расскажут...

ох...достаточно не удобно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: