Гость
Статьи
Обнаружили эрозию …

Обнаружили эрозию шейки матки

Всем привет, у меня после родов обнаружили эрозию шейки матки и после родов были выделении кровяные ну как обычно после родов такое же бывает. А вот после родов когда кровяные выделение закончились начались какие-то зелёные с гниющим запахов выделении:((((. Очень боюсь что скоро мне капут что я вот вот буду гнить заживо. Врачи нечего не сказали им как бы всё равно, у меня даже кандидоз не лечили уже хроническим стал и вот ещё и эрозия присоединилась( я не хочу умиратььььь

Портман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь вы что хотите? Жить? Прям на форуме?

Гость
#2

Господи, это не страшно. У меня тоже она есть, пойду прижигать. Сейчас не могу, беременна 6 мес. Вставляйте себе свечи вагинальные " Гексикон" и таблетки вагинальные " Тержинан". Только у врача спросите перед приёмом. Я наблюдаюсь у очень хорошего платного гинеколога, после её рекомендаций всё прошло. Сдайте мазок на лейкоциты и прочее. Это не опасно. Гнить не будете, а запустить можно.

Гость
#3

Держитесь! Справитесь!!! Недавно были такие же мысли про гной (в пальце гной убирала, под зубом киста, прыщ, как назло, три дня снова нагнаивался),и ладно бы что-то одно, а то одновременно, значит неслучайно. Поняла, что здесь есть мысли о саморазрушении. Исправляюсь.... Вот и вы перестаньте себя ругать, считать хуже других + терапия медикаментами.

Гость
#4

Мы все умрем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алабама
#5

Зайка, бегом к врачам. У меня вот так запустилось до рака шейки матки. Причем, именно врачи и пропустили.
Эрозию срочно прижечь, сдать на ВПЧ, все инфекции пролечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: