Гость
Статьи
Пролактин 1497, но …

Пролактин 1497, но месячные идут день в день

Девочки, добрый день!
Начала планировать беременность, врач отправил сдавать гормоны, где и выяснилось, что пролактин 1497, DHEA-S 496.7 a 17OHP 2.2, сдавала все на второй день цикла. На МРТ сказали не исключается микроаденома. Что меня смущает, так возможно ли с таким пролактином абсолютно не иметь никаких сбоев в цикле? Они у меня идут день в день, я бы даже сказала час в час. Очень хочу малыша. вот пью Достинекс и дексаметазон. Поддержите советами. Заранее благодарю!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня при таком пролактине не было месЯчных по полгода и микроаденома гипофиза была

Гость
#2

Мне помог гомеопат Яворский. Была микроаденома, но достинексом и гомеопатией снизили пролактин и она ушла. Родила уже двух детей

#3
Гость

у меня при таком пролактине не было месЯчных по полгода и микроаденома гипофиза была

Вот меня это и смущает, что цикл в норме. Может просто из-за стрессов подскочил пролактин и скоро нормализуется...либо утешаю себя

#4
Гость

Мне помог гомеопат Яворский. Была микроаденома, но достинексом и гомеопатией снизили пролактин и она ушла. Родила уже двух детей

Ой, надеюсь и у меня скоро так будет. Спасибо Вам

#5
Гость

Мне помог гомеопат Яворский. Была микроаденома, но достинексом и гомеопатией снизили пролактин и она ушла. Родила уже двух детей

Спасибо, по ходу и я уже беременная, нам 10 недель)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Малыш он у карслсона был если ты помнишь был документальный фильм на эту тематику. Мелочь не в счёт. Но архив не выбросить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: