Гость
Статьи
Месячные 9 день

Месячные 9 день

Нормально ли то что в 17 лет месячные идут уже 9 день, раньше они шли примерно 5-7 дней. Я к гинекологу не пойду, просто тут хочу почитать какие могут быть причины и опасно ли это? Может у меня какой то сбой и климакс начался рано?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Евгешка

Во время прохождения теста Вы допустили ряд ошибок, но однозначно говорить о наличие деменции только на основании данных результатов не стоит. Часто ошибки могут быть связаны с невнимательным изучением порядка прохождения теста, использованием функции автозаполнения или наличием пробелов в конце текста. Также, может быть, вы проходили тест в состоянии усталости или депрессии. Поэтому мы рекомендуем Вам немного отдохнуть, ещё раз внимательно всё изучить и пройти тестирование повторно.

Однако, если Вас что-то беспокоит и Вы видите хотя бы один из признаков деменции (узнать подробнее о первых признаках деменции), то мы рекомендуем не медлить и в ближайшее время записаться на приём к врачу (база врачей, специализирующихся на деменции в «Найти врача»).

Что за тест?

Гость
#3

это уже кровотечение. Но к врачу не ходи, он в писю лазить будет. Лучше помри от анемии.

Гость
#4
Гость

это уже кровотечение. Но к врачу не ходи, он в писю лазить будет. Лучше помри от анемии.

Хорошо спасибо

Гость
#5

Это может быть полип или эндометриоз, вообщем причин может быть много, так что к гинекологу лучше сходить. На 5-7 день цикла сделают трансвагинальное узи и посмотрят. Если ты девственница, то тогда не знаю как смотреть будут и иди в любой день, там скажут, что делать дальше. В любом случае, если это первый раз, то не опастно.

Гость
#6
Гость

Это может быть полип или эндометриоз, вообщем причин может быть много, так что к гинекологу лучше сходить. На 5-7 день цикла сделают трансвагинальное узи и посмотрят. Если ты девственница, то тогда не знаю как смотреть будут и иди в любой день, там скажут, что делать дальше. В любом случае, если это первый раз, то не опастно.

И да, если это 2 первые причины, а к гинекологу не пойдёшь, то это грозит бесплодием и перерождением в онкологию. Так что иди, это не страшно.

Гость
#7
Гость

И да, если это 2 первые причины, а к гинекологу не пойдёшь, то это грозит бесплодием и перерождением в онкологию. Так что иди, это не страшно.

Я лучше умру чем к гинекологу схожу

Гость
#8
Гость

это уже кровотечение. Но к врачу не ходи, он в писю лазить будет. Лучше помри от анемии.

Это может быть связано с тем что я не ела сала больше года?

Гость
#9
Гость

Я лучше умру чем к гинекологу схожу

Чего тебя пугает в походе к этому врачу?

Гость
#10
Гость

Чего тебя пугает в походе к этому врачу?

Там надо в такую позу стремную сесть в которой все видно, а у меня одна малая половая губа больше за вторую 💀 и если кто то увидит разницу между губами я просто умру со стыда прямо в этом кресле...

Гость
#11
Гость

Там надо в такую позу стремную сесть в которой все видно, а у меня одна малая половая губа больше за вторую 💀 и если кто то увидит разницу между губами я просто умру со стыда прямо в этом кресле...

Я не знаю за что мне эта беда на мою голову 😭

Гость
#12
Гость

Там надо в такую позу стремную сесть в которой все видно, а у меня одна малая половая губа больше за вторую 💀 и если кто то увидит разницу между губами я просто умру со стыда прямо в этом кресле...

Ты видимо маленькая ещё:) Люди вообще не симметричны и губы у всех такие, так же как и грудь одна всегда чуть меньше другой и т.д так что не парься. Тем более гинеколог такие письки смотрит, как после взрыва брухли висят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#13

9 день это уже не месячные, а самое настоящее кровотечение. Сбой в любом случае, и возможно еще что-то. Пусть гениколог хоть узи сделает, чтоб понять что там с эндометрием и нет ли каких-то образований. Хоть понять что кровит.