Гость
Статьи
Кто-нибудь пьет что-то …

Кто-нибудь пьет что-то для пищеварения?

Кто-нибудь пьет что-то для пищеварения? Поделитесь, что лучше взять? Буду благодарна

12 ответов
Последний — Перейти
#2

панкреатин или омез. помогает неплохо. так что можно попробовать попить.
омез пью иногда с утра перед едой. панкреатин во время приема пищи.

Гость
#3

Пьем жидкое, едим твёрдое) что вам ещё не хватает?

Кристина
#4

Смотря для чего вам, и с такими вопросами бы к врачу)))

#5
Кристина

Смотря для чего вам, и с такими вопросами бы к врачу)))

Проверялась недавно, все хорошо. После определенных продуктов бывают вздутия, покалывает живот. Просто хочу помочь желудку

Лика
#6
gorokhova.ulya

Проверялась недавно, все хорошо. После определенных продуктов бывают вздутия, покалывает живот. Просто хочу помочь желудку

У меня так после молочки, но не могу исключить ее никак. Мне помогает пробиотик ацидофилус, нэйчес баунти

Инна
#7
gorokhova.ulya

Проверялась недавно, все хорошо. После определенных продуктов бывают вздутия, покалывает живот. Просто хочу помочь желудку

Какая знакомая проблема....😖

Инна
#8
Лика

У меня так после молочки, но не могу исключить ее никак. Мне помогает пробиотик ацидофилус, нэйчес баунти

Баунти хорошая продукция, но не знала, что у них пробиотик есть

Гость
#9
gorokhova.ulya

Проверялась недавно, все хорошо. После определенных продуктов бывают вздутия, покалывает живот. Просто хочу помочь желудку

Не пробовали не есть продукты которые Вам доставляют дискомфорт? Зачем есть то, от чего раздувает и колет в животе?

Мия
#10

Нормоспектрум - синбиотик с витаминами. В составе живые бактерии, кишечник быстро восстанавливает нормальную работу.

Ксения
#11

Ферменты пищеварительные пью, Фyлэнзим Витамир. Улучшает работу ЖКТ, а если лечение например назначили, то он улучшает действие основного лекарственного препарата. Дешевле Вобэнзима в два раза примерно, а действие то же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#12

Для улучшения пищеварения можно попринимать комплекс ферментов эвензим. Прошли отрыжка, ощущение тяжести, дискомфорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: