Гость
Статьи
Нарастающая боль в …

Нарастающая боль в виде жжение и колит очень сильно

девушки помогите пожалуйста
так как я обладательница цистита хронического ,я знаю все вдоль и поперек о нем
но недавно появилась нарастающая боль в виде жжение и колит очень сильно,и если у меня появляется цистит он не проходит днями ,неделями,а тут вообще какая то непонятка один день болит ужасно,на другой может не болеть,после туалета по большому обычно тоже появляется сильное жжение и не проходит вообще….чем снять это жжение и покалывание?фурагин пью,нет эффекта вроде,пью ношпу тоже нет эффекта,пасту фитолизин пробо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Небесная звёздочка
#2

Экоцистин. У моей мамы такая же проблема,долго пила антибиотики и всякие нитрофураны,а потом пропила курс экоцистина и ей стало лучше,прошли боли и рези.Теперь курсами пропивает.

Гость
#3

Пропейте Лактофлорене Цист. Итальянский, с отличным составом. Он меня избавил от цистита и рецидивов

#4

Так вам к урологу, это может быть например уретрит. А зачем вы фурагин пьете бесконтрольно? Сами же знаете, посев сначала надо сдать на чувствительность. У меня таких проблем не было, фурамаг пила неделю по капсуле три раза в день, рецидивов год нет и болей никаких. Скорее всего у вас инфекция пошла дальше

Гость
#5
lada_002

Так вам к урологу, это может быть например уретрит. А зачем вы фурагин пьете бесконтрольно? Сами же знаете, посев сначала надо сдать на чувствительность. У меня таких проблем не было, фурамаг пила неделю по капсуле три раза в день, рецидивов год нет и болей никаких. Скорее всего у вас инфекция пошла дальше

я прихожу к урологу ,и он мне вместо того чтоб сначала сдать все анализы назначает лечение и только после этого лечения говорит идти сдавать анализы

Мариша
#6

пасту фитолизин как пьете? ее надо три раза в день пить. причем, первые дни разводила в воде, пила суспензией. так эффект лучше. 2 недели курса и забыла про частые рецедивы цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7

Цистит обострился видимо, вот и всё. К врачу обратитесь, не ждите. Пропейте антибиотик от цистита (врач должен будет назначить) и еще очень советую таблетки от цистита Д-Манноза (витамир) пропить, чтобы антибиотик лучше работал и цистит быстрее прошел

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: