Гость
Статьи
Я тоже плоская! И …

Я тоже плоская! И совсем не комплексую!

Тут тема сегодня такая была. Хотя, я не очень поняла:разводка это или нет?
но девушка писала, что у нее маленькй размер груди и она очень комплексует.
я тоже после этой темы задумалась: у …

АВТОР
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

200, светочка, а что вам мнение е мужчин , у вас своего нет, вам-то что они мешают?

светочка
#202
Гость

200, светочка, а что вам мнение е мужчин , у вас своего нет, вам-то что они мешают?

у меня есть свое мнение!!!!просто если мужчинам не нравииться большая грудь то я всегда буду одна(((потому что они считают это минусом и предпочтут женщину с маленькой!

АВТОР
#203

Гость, под именем Светочка, странная какая-то!!

что-то я не понимаю Вас и ваших слов!

что за бред вы несете??

во-первых, мужчины, которые здесь высказывались, это только 1/1000000...0 часть всего начеления МЧ! вы что, готовы после этих слов вешаться что ли?

не говорите ерунды!!! или вы просто прикалываетесь??

4 размер-это ни не достаток вашей фигуры! может, она у вас красивой формы, красивая кожа...с таким декольте только и носит

шикарные вещи???

вы что, с ума сошли ее утягивать, уменьшать???не говорите этих слов, от которых просто смешно!!!!

может у вас комплекция тема такая, что у вас ваша грудь смотрится изысканно!!!!

это у меня кошмарно бы она смотрелась с моим телом, весом в 49-50 кг!!

АВТОР
#204

те.е комплекция ТЕЛА....

светочка
#205
АВТОР

Гость, под именем Светочка, странная какая-то!! что-то я не понимаю Вас и ваших слов! что за бред вы несете?? во-первых, мужчины, которые здесь высказывались, это только 1/1000000...0 часть всего начеления МЧ! вы что, готовы после этих слов вешаться что ли? не говорите ерунды!!! или вы просто прикалываетесь?? 4 размер-это ни не достаток вашей фигуры! может, она у вас красивой формы, красивая кожа...с таким декольте только и носит шикарные вещи??? вы что, с ума сошли ее утягивать, уменьшать???не говорите этих слов, от которых просто смешно!!!! может у вас комплекция тема такая, что у вас ваша грудь смотрится изысканно!!!! это у меня кошмарно бы она смотрелась с моим телом, весом в 49-50 кг!!

мой вес 55 кг при росте 168 см....просто дело в том что начинаю читать что пишут..типа вымя, дойки, уродливо....тут у кого хочешь комплексы возникнут...

АВТОР
#206

Света, да не забивайте себе голову этой ерундой!

злых, завистливых людей много...ничего, кроче этих слов. они не могут сказать, потому что у самих все ни так хорошо!!!

вы что????? если еще об этом думать, можно так с ума сойти!!!

что Вы как маленькая??? по разговорам: утяну грудь, отрежу и прочяя ***, Вам дашь все 15 лет, не больше!

Рост у Вас нормальный, вес тоже, грудь 4 размера.....Носите ее гордо, с поднятой головой! тот кто пишет дойки, вымя.....тут столько на форуме малолеток, патцанов от 14...кроче этих слов, они больше ничего не знаю!!!

И ВЫ НА ЭТО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ??????????

я же не реву, что меня тут мальчиком обзывали, говорили, что ваще ужас у меня полный....Наоборот, мне смешно от этих слов!! потому что подобные вещи пишут ни от большого ума!!!!!!

и вы не смешите народ! главное, чтоб нравилось вам и вашему мужчине!!!!!!!!! вот если он вас начнет обзывать, то это уже другой вопрос!!!!!! ))) такого мужика надо гнать палкой, ..потому что настоящий мужчина таких вещей никогда не скажет любимой девушке!!

светочка
#207
АВТОР

Света, да не забивайте себе голову этой ерундой! злых, завистливых людей много...ничего, кроче этих слов. они не могут сказать, потому что у самих все ни так хорошо!!! вы что????? если еще об этом думать, можно так с ума сойти!!! что Вы как маленькая??? по разговорам: утяну грудь, отрежу и прочяя ***, Вам дашь все 15 лет, не больше! Рост у Вас нормальный, вес тоже, грудь 4 размера.....Носите ее гордо, с поднятой головой! тот кто пишет дойки, вымя.....тут столько на форуме малолеток, патцанов от 14...кроче этих слов, они больше ничего не знаю!!! И ВЫ НА ЭТО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?????????? я же не реву, что меня тут мальчиком обзывали, говорили, что ваще ужас у меня полный....Наоборот, мне смешно от этих слов!! потому что подобные вещи пишут ни от большого ума!!!!!! и вы не смешите народ! главное, чтоб нравилось вам и вашему мужчине!!!!!!!!! вот если он вас начнет обзывать, то это уже другой вопрос!!!!!! ))) такого мужика надо гнать палкой, ..потому что настоящий мужчина таких вещей никогда не скажет любимой девушке!!

спасибо большое вам за поддержку))мне 18)

АВТОР
#208

ну, светочка!!!!!

во-первых, не обязательно копировать весь мой текст...)))))))))))))

во-вторых, это очень чувствуется что вам еще мало лет! слишком глупые вещи вы говорите ( ни в обиду сказано)!!

а то что я вам написала-это правда!!!! то что вы говорите-полная чушь, от которой ни только мне смешно !!!

ничего, с возрастом все эти глупости с головы уйдут!! а сейчас просто послушайте меня- НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!! 4 размер-ЭТО СУПЕР!!! Поверь, с такими сиськами можно Мир перевернуть!!!!!!!!!!

Злата
#209

автор, мне ваша фигура понравилась! я это говорю не из желания поддержать или рассыпаться в комплиментах, а просто констатирую факт: прекрасное тело.

у меня у самой первый размер и за всё время был только один парень, который что-то там начал высказывать насчёт имплантантов. я посчитала, что он сильно не прав и больше его в моей жизни не было, понятное дело.

я свою грудь люблю (это не аутотренинг, а правда) и в таком виде она меня полностью устраивает, например.

http://s11.radikal.ru/i184/0910/c9/0225bcfae69a.jpg

Юлька88
#210

У меня гдудь 1 размера, мой МЧ кайфует)))

Гость
#211
Сисястая

А у меня 3 размер груди + идеальные пропорции тела и к тому же я стройная. Завидуйте мне! ололоололо

St@for
#212

Хватит тупить девченки! Не в груди счастье а в махонькой вашей щелке и деньгах, желательно в ваших. с Уважением, Стафф

Гость
#213
Юлька88

У меня гдудь 1 размера, мой МЧ кайфует)))

в кому он впадает дурында

St@for
#214

Ничего не вижу хорошего, конечно мужское мнение жлоба, соски на ребрах висят это нормально ?

St@for
#215

А вообще мое мнение, я высокий парень, сильный, крепкий. Бабье мельчает, все маленького роста, коротконогие, и плоские. Редко редко встертить нормальную высокую .... толстые стали, может радиация ?

девочка))
#216

мне 17 и грудью своей не комплексую))..у меня подруга с большим размером и мы подшучиваемся когда сравниваем,мне ничуть не обидно)и проблем с выбором одежды нет)..бывшие (хоть их не много было)на счет груди ничего обидного не говорят,лишь только что в постели хороша=))(и я знаю что это правда=))..девушки!любите себя таких какие вы есть)..груть- как видите не самое главное в жизни!

девочка))
#217
St@for

Хватит тупить девченки! Не в груди счастье а в махонькой вашей щелке и деньгах, желательно в ваших. с Уважением, Стафф

St@for хорошо сказанул!!)).мне нравится!

Котенок
#218

Дорогие девушки! давайте любить себя такими какие мы есть! у всех у нас есть свой плюсы и минусы, мы о них сами знаем, и давайте не будем загонять себя во всевозможные комплексы. Автор, у вас красивая стройная фигура, и многим парням ваша грудь понравится) и не обращайте внимание на всякую чушь, которую сдесь пишут, любят не за это. У меня самой 6 размер груди, стройная, мужчины оборочиваются. И вроде бы все нравится, но как начнешь читать комменты других людей, начинаешь видеть в своих достоинствах недостатки. Вывод: давайте меньше сидеть на таких форумах, которые занижают самооценку, будем любить себя и не обращать внимание на мнение незнакомых людей, а главное всегда найдется человек, который будет нас любить независимо от нашего размера груди, комплекции и цвета волос) все люди (а именно мужчины) разные и у них, у всех свой взгляд на женскую фигуру)

#220
АВТОР

Тут тема сегодня такая была. Хотя, я не очень поняла:разводка это или нет?
но девушка писала, что у нее маленькй размер груди и она очень комплексует.
я тоже после этой темы задумалась: у меня тоже 0 размер. Конечно, хотелось бы побольше, но , какая есть!
не спорю,в детстве очень переживала, а сейчас немного успокоилась!хотя, бывают проблемы с подбором одежды))

У меня жена секси,а грудь 0.5 размера-ее все хотели бы оттрахать

Мистер да ну *****
#221
АВТОР

Тут тема сегодня такая была. Хотя, я не очень поняла:разводка это или нет?
но девушка писала, что у нее маленькй размер груди и она очень комплексует.
я тоже после этой темы задумалась: у меня тоже 0 размер. Конечно, хотелось бы побольше, но , какая есть!
не спорю,в детстве очень переживала, а сейчас немного успокоилась!хотя, бывают проблемы с подбором одежды))

Пусть та девушка с социальным комплексом отпишется, поведаю ей историю возникновения культа груди.
А вам автор - респект :) У вас гены охотников (да да тех самых что охотились на мамонтов), а сисястые девки появились позднее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: