Гость
Статьи
Первый секс с полным …

Первый секс с полным мужчиной

Уважаемые форумчанки, мне очень нужен Ваш совет. Год назад я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня. Навсегда запомнила момент, когда впервые увидела Его. Думала, так только в книжных романах …

Aminta
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Без Башни
#51
T

Старше, толстый... Главное - чтобы от инфаркта не умер, в процессе.. )

Да уж, "старичку" аж 29 лет. Песок сыплется)))

таня
#52

мне нравится полный мужчина, как ему дать понять

#53

При росте 180, он, абсолютно не занимаясь спортом должен весить не менее 80 кг. А так - 85 кг примерно.

Или у него 10 кг на брюхе скопилось:о)??????

#54

Он. просто - крупный.

Заявляю авторитетно. аки полный писец:о)

Гриб
#55

54 Что за споры - или/или.

При 180см 90кг, это нормально, если именно четко атлетическое... даже не сложение, а... физическое состояние? Если нет - толстый

rusalka
#56

при росте 180см вес 90 кг - это нетолстый. Среднестатистический мужчина в возрасте около 30 лет весит где-то центнер, и правы те кто тут сказал что толстенькие красивее!:))

И-го-гость
#57

лучше с конём. И-го-гоооооооооо

rusalka
#58

55, Гриб, ну толстый - ну и красиво... Красивого человека должно быть много:)) Людей без лишнего веса больше всего на кладбище....((

Гриб
#59

58 русалка, привет. Я не про то, что нравятся ли толстые, а про то, что толстый - это толстый. Вещи своими именами надо называть.

"при росте 180см вес 90 кг - это нетолстый."

-Если не явное атлетическое физическое состояние - однозначно толст. Иначе - нормально. Атлетическое состояние не надо путать с обрюзгшим (иногда ошибочно называют "плотным")

" Среднестатистический мужчина "

35% мужчин России имеют избыточный вес. 50% женщин - то же самое

Неважно то, что многие мужичонки привыкли чуть ли не с 20 считать отвисший живот нормой, а с 30-40 - обязательным элементом.

Именно из-за этого это стало "нормой", потому мужички не парятся, и о том кричат претензии местные женщины (другое дело, что это соринка в чужом глазу)

А мне вообще наcрать на мнение большинства

rusalka
#60

Ну Гриб, я так поняла, весит где-то килограмм так 60-65....))))

И с этим уже не поспоришь, несмотря на всю его "конспирацию":))) С такой пеной у рта хаить толстых и "возвышать" худых может только дрищ!:)))

Худощавость - не синоним здоровья - это раз. всё зависит от генетики. И потом, для меня лично, сколько не кричи о том как полезна для здоровья худоба и как полнота мол вредна и безобразна, но кости - это фу((( Мужчина должен быть солидным, в идеале должны быть и мышцы, и жир, и кости нетоненькие. Но лучше уж по-моему для мужчины быть просто толстым, чем костлявым. "Похудеть" толстого человека всегда можно при желании, а вот чтобы из Гриба сделать среднего качка или толстяка, не принося вреда его здоровью, понадобится лет 10 упорной работы...

rusalka
#61

59, у людей в России отношение к полноте (особенно мужской) очень философское, их это нетолько не расстраивает, но и часто даже наоборот:)) Я неоднократно встречала мужиков старше 30-40 лет, которые страдают из-за своей худобы, несолидности, их "миниатюрность" - одна из причин неуверенности в себе, постоянного ощущения себя "маленьким", "ничтожным", "слабым" (хотя проблемы там, конечно, глубже, но тем не менее это одна из причин). Думаю, все замечали что начальники - это почти всегда (за редким исключением) крупные мужчины. Ну неслучайноже в конце концов в природе вожаком стаи становится самый крупный самец!!.............)))

Светлана
#62

на вкус и цвет

ПлюшеваяЗлодейка
#63

Ну и что,что полненький?я вешу 40 кг с ростом 157 см возраст 20 лет мой МЧ рост 187 вес 120кг возраст 25 лет,и у нас замечательный секс и с достоинством все у него нормально,главное любить и доверять!Моя мам тож говорила мне зачем тебе такой задавит и все такое,не ее дело мне с ним жить любить и спать,не слушайте мама слушайте себя в первую очередь.

Пипазаболела
#64

это омерзительно:(

Гость
#65
Гость

удовольствие в постели Никогда не зависит от внешности мужчины)

Зависит у тех девушек у которых развит вкус на определенный типаж и тд. Которые жестко возбуждаются при определенном типаже аж до страсти. Примерно так же как и у мужчин ну может быть у них это ярче происходит. Но есть люди всеядные. Им внешность мало что значит. Просто вашу маму интересуют дрыщи походу. Так же как и меня в девушках ваш типаж 160-1709см 45-55кг и с узким тазом. Ткая страсть начинается. Что готов прям на месте поймать и отодрать. Хотя рядом будут модели НЮ ходить я выберу мелкую. И ничего с собой поделать не могу. Я 180см и 93кг. Правда параметры МС. Если он вам там не понравится можно его позже в спортзал затащить :) А некоторые при росте 185-190см и 90кг уже выглядят толстыми и даже с толстыми костями. Видел такое в жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: