Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Хочу себе сделать вот так, как на картинкеhttp://s004.radikal.ru/i208/1001/45/73f0abb14a92.jpgу кого-нибудь есть опыт подобного? поделитесь ощущениями и может какие-то проблемы возникали...спасибо!

Морская
13 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

какой ужас... слышала что это очень больно. выглядит омерзительно

Арика
#2

Зачем грудь портить? Смотрится даже не по-женски (((. А я думала, что только мужики такой пирсинг делают...

Морская
#3
Арика

Зачем грудь портить? Смотрится даже не по-женски (((. А я думала, что только мужики такой пирсинг делают...

что значит портить? во-первых мне нравится как выглядит, очень чувственно и эротично.. И ощущения наверное прикольные от ласк. А если и надоест - можно вытащить и все, там же только дырочка крошечная будет, которая зарастет.

О В Е Н
#4

а если все дырки зарастут как вы ребенка кормить будете?

Морская
#5
О В Е Н

а если все дырки зарастут как вы ребенка кормить будете?

с какой стати зарастут ВСЕ?? Вы вообще представляете что такое сосок анатомически?!

Арика
#6
Морская

что значит портить? во-первых мне нравится как выглядит, очень чувственно и эротично.. И ощущения наверное прикольные от ласк.

а мне кажется, что выглядит далеко не чувственно и романтично, а наоборот "по-байкерски". Насчёт ощущений, они могут вообще пропасть после прокола, я имею ввиду эта эрогенная зона перестанет быть такой эрогенной)

Kerry
#7

Автор зачем вам это? Чтобы выделиться? Это только в бане или на нудистском пляже)) Вот зачем вам портиться свое тело? Существует множество клипс, цепочек для сосков и ничего колоть не надо!

Морская
#8
Kerry

Автор зачем вам это? Чтобы выделиться? Это только в бане или на нудистском пляже)) Вот зачем вам портиться свое тело? Существует множество клипс, цепочек для сосков и ничего колоть не надо!

вот как раз это не для того чтобы выделяться... это нечто интимное, о чем знают и могут наслаждаться этим лишь двое))

а всякие клипсы... это ненастоящее и смешное - как орбит со вкусом клубники - самой клубники нет, видимость только(

Валера
#9

Так если не прокалывать, то это и не пирсинг вовсе. Клипсы - это обман зрения.

Гость
#10

Пирсинг как пирсинг и проблемы те же.

клеопатра
#11

сделала себе пирсинг в районе клитора муж доволен всегда теребит языком то клитор то бусинку а мне так приятно что просто кончаю

Роуминг
#12

Красиво и даже очень! Хочется?! Делай! Если все будут, как большинство неинтересными, будет неинтересно! Это Я сказал! ))))

Гость
#13

Если хотите то делайте красиво выглядит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: