МЧ признался, что за 2 недели переспал с 6 девушками!!!
ну вот и суть в принципе! начала встречаться с парнем в январе, всё прекрасно у нас, был вечер откровений и признаний, так вот выяснилось, что в декабре он отдыхал в Таиланде с другом и за 2 недели у него было 6 девушек. англичанка, австрийка и 4 тайки. сказал сразу, что за секс не платил, во что легко поверить, потому как он очень хорош собой! наши отношения идут к сексу, прямо ему сказала, чтобы сначала показал справку, завтра пойдет в клинику сдавать анализы, он легко согласился. отношения у нас очень замечательные, он полностью проникся и всё просто чудесно и мне в принципе всё равно что было до меня, но всё равно немного противно что ли.... к слову я до него жила с парнем 4 года и вот полгода как расстались, 6 месяцев воздержания так сказать) будет интересно услышать мнение со стороны. мне и ему 23 года
Ничего серьёзного у вас с ним не получится. Уж слишком он уже привык к разнообразию в постели, половой неразборчивости. Будет и дальше менять девочек как перчатки. На такой разврат быстро "подсаживаешься" и потом уже не можешь быть долго с одной, просто надоедает, даже если улетный секс. Я считаю, что 6 девушек за две недели это реально много. Т.е. там уже не важно, какая фигура, брезгливости нет ни на грамм. Просто пофиг, куда вставлять.
Ананий
[2143542034]
#53
После Тайланда справочку точно надо спросить...
Bumt
[801865353]
#54
Ананий
Сообщение было удалено
После Турции, также надо обследоваться.
Кошка-мошка
[1721664489]
#55
Да может и у всех такая прыть, но люди поумнее не распространяются. Даже если он и не бл..дун, то недалекий это точно.
Автор, вы лицемерка и эгоистка. Желаю вашему парню побыстрее в вас это разглядеть.
Это ж надо, сама иплась весь отпуск с первым встреченным мужиком, а парня осуждает за 6 палок за 14 дней в Тайланде (больше чем уверен, что парень отдыхал на Пхукете, а туда за сексом и едут).
Senovala
[2006339255]
#57
НЕтайка
Сообщение было удалено
Он в ни каких отношениях ни с вами, ни с кем то еще не состоял. Поэтому поехал парень отдохнуть, ну и гульнуть тоже неплохо... Что здесь страшного? Главное, чтобы этот любитель экзотических утех, помнил, что предохранялся резинками. Про "правдивость" его слов о предохранении в вечер откровений не уточнили? Ну сходит сейчас он в больничку... Половину вирусов у него может не определиться пока (времени мало прошло). Так что автор, придется вам свой период воздержания продлять или только с резинками с ним пока "встречаться" (а для потракеса вообще еще не сильно рановато? Отношениям получается всего дней 10?) :)
А чо толку от резинок? СПИД с ними не всегда предотвратишь, кроме просто траха существует куча других возможностей в интимной жЫзни подхватить СПИД.
ВПЧ (это который рак матки у женщин провоцирует) еще хуже - резинка вообще не спасает. Резинка конечно всегда нужна, но карантин куда лучче. Тем более у теток из ЮВ Азии...ммм... очень своеобразные понятия о гигиене и предохранении от болячек. Даже в весьма цивилизованных странах. Значение имеет не столько уровень жизни страны, сколько социальный круг, в котором "давалки" вращаются. Но даже в "хорошем" кругу - местные многовековые обычаи и понятия, обычно далекие от последних достижений медицины. Понятно, с какими тайками европейцы общаются в Пхукете и подобных местах.
Впрочем, для таек это часто просто профессия и возможность прокормить себя и немалую семью.
Но денег на НОРМАЛЬНУЮ гигиену и предохранение у них не дохрена, а тем более не дохрена знаний и возможностей в этой области. Те, у кого средства есть, воспитание и образование хорошее - не идут на такую работу ;)
Стерва
[794314709]
#59
настоящий мужчина о таких вещах распространяться не будет, он просто многозначительно промолчит:) а ваш МЧ еще мальчишка в синих трусах:)
НЕтайка
[4211960337]
#60
сегодня он получает результаты анализов
чесна скажу, что мое отношение к нему сильно остыло
наши отношения идут к сексу, прямо ему сказала, чтобы сначала показал справку, завтра пойдет в клинику сдавать анализы, он легко согласился.
отношения у нас очень замечательные, он полностью проникся и всё просто чудесно и мне в принципе всё равно что было до меня, но всё равно немного противно что ли....
к слову я до него жила с парнем 4 года и вот полгода как расстались, 6 месяцев воздержания так сказать)
будет интересно услышать мнение со стороны.
мне и ему 23 года