Гость
Статьи
общаюсь с мч, у …

общаюсь с мч, у которого есть девушка

Никогда не писала в подобные форумы,..но тем не менее: месяца 2 назад познакомилась с парнем, дружили-отдыхали, знала, что у него отношения с девушкой 4-5 лет, но ничего не предвещало..как вдруг через пару недель на мой день рождения он приехал ко мне в офис и подарил сумасшедших размеров букет..он сказал, что с девушкой у него непримиримые разногласия, и они вот вот расстанутся. После празднования моего ДР(куда она заезжала ненадолго), он сказал, что окончательно расстался и она от него съехала. потом начал по вечерам звать на ужины(ходили конечно в ресторан, где нет никого из знакомых), потом смс-ки с признаниями...но каждый вечер она названивала по 20 раз. И вот,БИНГО, мы переспали. на след.день снова. конечно я тут же включила девочку и из головы его пока не могу выкинуть, а с ней он снова как бы в общении и вроде бы снова вместе... мне при этом звонит ежедневно с разговорами не о чем(что делала, что делаешь,какие планы, ну и про себя тоже самое)..
КААААААК БЫТЬ? я слишком гордая, чтоб брать кого-то за яйца и уводить от девушки..да и вообще бегать не за кем не привыкла, сама ему даже не звоню и наоборот каждый раз прошу это общение прекратить, если дружить он не в состоянии. Максимум продержался 3 дня, а я умотала на юг, мысли отвлечь. Так он начал названивать туда. По приезду встретилась с другом, он тут же приехал и прям при нашем друге стал обнимать-зажимать, со словами-как соскучился. помогите плз, девушки, может у кого-то что-то было подобное? голова на данный момент сражается с сердцем, чтоб сжечь все мосты, но уже не могу заставить себя не поднять трубку, когда он звонит.

кэри
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого тебе не нужно уводить, автор, даже не вздумай. Сама пишешь: твой горе-ухажер встречается с девушкой 4-5 лет - это не такой уж маленький срок. Скорей всего, они банально повздорили и мальчик тут же прискакал к тебе. Ты - запасной вариант. Наберись духу и поставь жирную точку, не общайся больше с ним, иначе он так и будет бегать к вам обеим. Оно тебе надо?

кэри
#2

ррррр...блин...он поймал тайский синдром, после поездки в тайланд в марте месяце, и там как-то кардинально перевернулось его сознание. с марта у них были ежедневные скандалы. Да и при мне он ее по телефону жестко посылал, не брал трубки, или же просил более не звонить... я конечно понимаю, что мой мозг уже включил функцию "оправданий" , но про запасной вариант все же не уверена..

#3
кэри

ррррр...блин...он поймал тайский синдром, после поездки в тайланд в марте месяце, и там как-то кардинально перевернулось его сознание. с марта у них были ежедневные скандалы. Да и при мне он ее по телефону жестко посылал, не брал трубки, или же просил более не звонить... я конечно понимаю, что мой мозг уже включил функцию "оправданий" , но про запасной вариант все же не уверена..

Из того, что ты рассказала, я поняла только одно: парень мечется между вами двумя :) Прежде чем быть с ним вместе, надо убедиться,что чувства к его пассии прошли. Ты в этом уверена на все 100%?

кэри
#4

конечно нет, поэтому и дошла уже до женских форумов... просто она из тех, кто будет до последнего держать за яйца(уж простите)( и еще пояснение- она кмс по регби))) и перезванивать тогда, когда парень посылает тебя прилюдно, либо стебется, либо попросту игнорирует, а я наоборот через гордость никогда не переступлю. А говорить с ним о разъяснении ситуации- будет выносом мозга(у меня почти все друзья-мальчики, наслушалась на этот счет), тем самым выносом, по причине которого он бежит от предыдущих отношений..

братан
#5

тра*ает вас обоих. он сам доволен и вы довольные.

Девушка
#6
кэри

конечно нет, поэтому и дошла уже до женских форумов... просто она из тех, кто будет до последнего держать за яйца(уж простите)( и еще пояснение- она кмс по регби))) и перезванивать тогда, когда парень посылает тебя прилюдно, либо стебется, либо попросту игнорирует, а я наоборот через гордость никогда не переступлю. А говорить с ним о разъяснении ситуации- будет выносом мозга(у меня почти все друзья-мальчики, наслушалась на этот счет), тем самым выносом, по причине которого он бежит от предыдущих отношений..

ну ты дурнаааяяя...какой вынос мозга???? нашла кого жалеть!паренек имеет обоих, а ты боишь поставить его на место и дать ему понять что тебя это не устраивает!я прям поражаюсь... Мужчины - они не женщины, с ними нужно жестче, прямее разговаривать и да - иногда скандалить!

а вынос мозга, это вообще то беспричинное мозгоклюйство, по-моему не твой случай

кэри
#7

ох, спасибо) вот я о чем и говорю- телку включила вдруг)) сейчас почитала,даже стыдно стало, сама на все со стороны посмотрела, поняла- как все в целом и правда просто(а я усложнила)..может пмс захлестнул))) спасибо всем большое в любом случае! P.S.: хотя если чего еще отпишу))

Гость
#8

Была в такой ситуации,та девушка его возвращала после того как их отношения закончились,звонила,хотела помириться и они помирились.Тогда я просто поставила точку,ни звонков,ни свиданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: