Гость
Статьи
Общаюсь с девушкой

Общаюсь с девушкой

Познакомился с девушкой в инете. Обменялись фотками. Как только я появляюсь в инете, сразу пишет в чате.
Все время обращается ко мне " дорогой" говорит что скучала, рада видеть меня.. часто извиняется, и очень добра.
Она очень красивая, и мне немного странно кажется такое внимание ко мне.
Даже сказала что могу спрашивать все что хочу, типа мне можно.
Девушки как думаете это флирт или я ей нравлюсь или что это вообще.
Я не любитель общения в инете и вообще я случайно познакомился с ней.
Просто ваше мнение очень интересно.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тянуть, встречайтесь в реале, сразу все ясно будет.

Ятакаябегуволосыназад
#2

По-моему все ок) просто вы ей видимо оч понравились)) а вы себя,как мне показалось недооцениваете немного

#3

может ей уже за 30 и нужен муж?)) поэтому такая открытость)

Гость
#4
Vafelushka

может ей уже за 30 и нужен муж?)) поэтому такая открытость)

нет ей не за 30, она намного моложе

Гость
#5
Ятакаябегуволосыназад

По-моему все ок) просто вы ей видимо оч понравились)) а вы себя,как мне показалось недооцениваете немного

Не то что бы недооцениваю, простой я и воспитанный.

Гость
#6
Гость

нет ей не за 30, она намного моложе

Это она так говорит. А ты в паспорт, в паспорт заглянь - там может оказаться число лет раза в 3 боьше указанного в анкете!

Гость
#7
Гость

Не то что бы недооцениваю, простой я и воспитанный.

А денег не просила? Может это и не она тебе пишет. Сидит там может какой-то чертяра усатый и строчит тебе, давясь от здорового смеха ,любовные послания. А как только ты на них окончательно поведёшься, попросит денег "одлжить", да с тем и отбудет по-английски.

Ната
#8

Думаю, фото красивой девушки, которое она вам прислала, - не её фото. Либо её, но она из тех, кто мужиков в инете разводит... потом узнаете на что.

Ну или еще вариант: что вы, автор, вылитый Брэд Питт в молодости, и она прямо-таки обалдела от вашей мужской красоты и хочет вас зацепить как можно прочнее)

Ната
#9
Гость

А денег не просила? Может это и не она тебе пишет. Сидит там может какой-то чертяра усатый и строчит тебе, давясь от здорового смеха ,любовные послания. А как только ты на них окончательно поведёшься, попросит денег "одлжить", да с тем и отбудет по-английски.

+1. Тоже вариант. Причем очень вероятный в данном случае.

ГОСТ
#10

В интернете понять что красивая сложно. Встречайся ))

Гость
#11
Гость

Не то что бы недооцениваю, простой я и воспитанный.

А денег не просила? Может это и не она тебе пишет. Сидит там может какой-то чертяра усатый и строчит тебе, давясь от здорового смеха ,любовные послания. А как только ты на них окончательно поведёшься, попросит денег "одлжить", да с тем и отбудет по-английски.
Моих подруг так хорошо развели в инете. влюбили, одолжили денег причем до реального знакомства. и....пропали! причем подруги взрослые образованные девушки. но когда речь о любви мозг отключается.

ГОСТ
#12

Вообще не понимаю переписок этих долгих. Встретились - поняли, интересно вам вместе или нет.

Гость
#13

Откуда Вы знаете,с кем общаетесь? Может там за фоткой с девушкой здоровенный амбал скрывается)

Гость
#14
Гость

Откуда Вы знаете,с кем общаетесь? Может там за фоткой с девушкой здоровенный амбал скрывается)

Или ЗЭК,которому сидеть ещё лет 10?Они часто так развлекаются!Вы по тел.созванивались?Хотя они и голос могут подделать!Такие таланты там пропадают!

Юнга
#15
Гость

нет ей не за 30, она намного моложе

Гость

Это она так говорит. А ты в паспорт, в паспорт заглянь - там может оказаться число лет раза в 3 боьше указанного в анкете!

Запросто, я в реале случайно познакомился с девушкой, которая была красивее и выглядела лучше некоторых моих ровесниц, потом оказалось что это женщина. А я сначала удивлялся зачем она строго одевается.

Гость
#16

Да просто понравились Вы девушке, вот и все, что тут гадать. Хотите поближе узнать - предлагайте встречу, не уверены - общайтесь дальше в инете.

Гость
#17
Юнга

Запросто, я в реале случайно познакомился с девушкой, которая была красивее и выглядела лучше некоторых моих ровесниц, потом оказалось что это женщина. А я сначала удивлялся зачем она строго одевается.

Не факт, я и в 21 строго одевалась, юристом работала, в суды ходила. Привычка такая уже.

Гость
#18

Нравишься ей.
Мне нравится один парень, но он пишет мне раз в месяц. Как только приходит от него сообщение, я от счастья прыгаю и сразу же отвечаю, пока в оффлайн не ушел. Очень боюсь быть навязчивой и боюсь его потерять. (((

Гость
#19

Раньше ему тоже писала что скучаю и комплименты делала. Сейчас не пишу такое, больше под него подстраиваюсь. Хочется верить, что он сдержанный, потому что не верит такому счастью как я)) А не потому что ему на меня плевать...

Членистоногое с усами
#20

Дарагой, спать иди!...

Юнга
#21
Гость

Не факт, я и в 21 строго одевалась, юристом работала, в суды ходила. Привычка такая уже.

В рабочее время кончно же это само собой.
Но я это к тому, что девушка совсем не молодилась, и выглядела хорошо, но как мне казалось просто немного старше своих лет, а на деле выяснилось что наоборот моложе. Ей оказался 31 год.

Marusya
#22
Гость

Это она так говорит. А ты в паспорт, в паспорт заглянь - там может оказаться число лет раза в 3 боьше указанного в анкете!

Да прям паспорт. У меня на 9 лет в паспорте больше,чем есть-для усыновления надо было(без подробностей),причем все законно делалось
Т.ч.паспорт-не "авторитет" :)

Гость
#23

Блин, не слушайте здешних комментаторов про амбалов и старых тёток, по вашему, вы не можете понравиться никому?

Marusya
#24
Гость

Блин, не слушайте здешних комментаторов про амбалов и старых тёток, по вашему, вы не можете понравиться никому?

Согласна.

Дмитрий
#25

1. ей за 30
2. у нее есть ребенок (скорее всего)

#26
Гость

Это она так говорит. А ты в паспорт, в паспорт заглянь - там может оказаться число лет раза в 3 боьше указанного в анкете!

Возраст я точно знаю, 100%

#27
Гость

А денег не просила? Может это и не она тебе пишет. Сидит там может какой-то чертяра усатый и строчит тебе, давясь от здорового смеха ,любовные послания. А как только ты на них окончательно поведёшься, попросит денег "одлжить", да с тем и отбудет по-английски.

Это исключено на 1000%!!!! Если бы не был бы уверен то не писал бы здесь.

Гость
#28
Гость

Нравишься ей.Мне нравится один парень, но он пишет мне раз в месяц. Как только приходит от него сообщение, я от счастья прыгаю и сразу же отвечаю, пока в оффлайн не ушел. Очень боюсь быть навязчивой и боюсь его потерять. (((

А как тебя звать, только честно!!

Гость
#29

Да... глупостей тут написали ну очень много. И мне кажется что я влюбился в нее. Может вам покажется странно или ненормально или не знаю может безумием, но я ЛЮБЛЮ ее !!! Но сказать я ей не могу...... на это есть много причин..

Гость
#30
Дмитрий

1. ей за 302. у нее есть ребенок (скорее всего)

НЕТ НЕТ НЕТ

Гость
#31
Гость

Блин, не слушайте здешних комментаторов про амбалов и старых тёток, по вашему, вы не можете понравиться никому?

Понравится могу, я симпатичный парень, и это не мои слова...

Гость
#32
Гость

Раньше ему тоже писала что скучаю и комплименты делала. Сейчас не пишу такое, больше под него подстраиваюсь. Хочется верить, что он сдержанный, потому что не верит такому счастью как я)) А не потому что ему на меня плевать...

Да так и есть, он скорее всего сдержанный и воспитанный. Потому что не верит такому счастью как ты)) 100%

Гость
#33

О, я так тоже недавно общался в ВК с одной красавицей: умная,добрая,милая. Тоже говорила на меня дорогой,родной,сладкий..... Влюбился до безумия и встретиться хотел! но сложно живем в разных странах. Дело в том,что я баран даже значения не придавал что у неё на стене нет ни одного поста про мужиков( как это часто бывает у девушек) , только музыка, книги и т.п. Решился на признания и она мне выдала что она лезбиянка!!! а со мной она не флиртовала,а просто хотела подружиться) Вот так!!!!! Лучше выясни сразу. а то мало ли))))))))

Гость
#34
Гость

Да... глупостей тут написали ну очень много. И мне кажется что я влюбился в нее. Может вам покажется странно или ненормально или не знаю может безумием, но я ЛЮБЛЮ ее !!! Но сказать я ей не могу...... на это есть много причин..

Че за причины то? страно.. Влюбился по уши, а признаться не можешь((((( Намекни тогда как нибудь

Гость
#35
Гость

Понравится могу, я симпатичный парень, и это не мои слова...

Что тебя тогда парит? Странные вы, мужики(( Хочешь узнать - спроси, нравится - скажи! или все должны бабы делать за вас?!! Умора! И да, сколько вам лет? Ей и тебе?

Гость
#36

что прям очень красивая? Фото в студию, а то может она на любителя каковым ты и являешься, вот и вцепилась в тебя девка))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

Как можно не видясь ни разу какие-то выводы делать? Автор, позови на встречу. Будет отказываться, значит разводка.

Гость
#38

Я все знаю про нее, кто она, откуда, где работает, ее интересы, вообщем знаю все и не от нее, а от другого источника. Просьба не писать глупости про каких то там бородатых мужиков, зеков и т.д. Ситуация реальная, она знала когда у меня день рождение и поздравила. Мы не так и давно знакомы, но если бы она не хотела бы и ей бола бы всеравно что у меня Д.Р. то думаю что она не написала бы мне, а вы девушки как думаете ?

Гость
#39

То, что она вам пишет и называет "дорогим" - не показатель! Я, к примеру, могу писать кому ни попадя и как угодно называть, и "дорогим" в том числе)) но ТОМУ САМОМУ я никогда не пишу первая, если он напишет, могу даже не прочитать его сообщение и вообще делаю всё, чтобы ДЕМОНСТРАТИВНО показать своё "равнодушие" (при этом я с ума по нему схожу)..Просто я БОЮСЬ!!! И чем сильнее я в него влюбляюсь, тем страшнее показать свои чувства и не найти на них отзыва!! Я чувствую, что ему не нужна, но не готова в этом убедиться. Будет слишком больно! Я это к тому, что людям иногда легче быть милыми и добрыми с теми, к кому у них нет чувств. Ну или стойкая уверенность во взаимности..

Гость
#40
Гость

То, что она вам пишет и называет "дорогим" - не показатель! Я, к примеру, могу писать кому ни попадя и как угодно называть, и "дорогим" в том числе)) но ТОМУ САМОМУ я никогда не пишу первая, если он напишет, могу даже не прочитать его сообщение и вообще делаю всё, чтобы ДЕМОНСТРАТИВНО показать своё "равнодушие" (при этом я с ума по нему схожу)..Просто я БОЮСЬ!!! И чем сильнее я в него влюбляюсь, тем страшнее показать свои чувства и не найти на них отзыва!! Я чувствую, что ему не нужна, но не готова в этом убедиться. Будет слишком больно! Я это к тому, что людям иногда легче быть милыми и добрыми с теми, к кому у них нет чувств. Ну или стойкая уверенность во взаимности..

Я чувствую, что ему не нужна, Почему ты так думаешь? Может он женат? Или на много старше тебя?

Гость
#41
Гость

Я чувствую, что ему не нужна, Почему ты так думаешь? Может он женат? Или на много старше тебя?

Нет, не женат и мой ровестник. Просто вижу, что человеку я не очень интересна. Было с моей стороны несколько нейтральных, вполне себе безобидных попыток его заинтересовать, но мои порывы были восприняты достаточно ровно. Сделала выводы и ушла в себя)) И вообще, есть такое высказывание: "Когда нет чувств и общаться легче"! я бы добавила - и комплименты отвешивать и словами разбрасываться, такими как "дорогой"....

Гость
#42

Ты ей нравишься. Когда люди просто убивают время болтавней в инете, они не запариваются мелочами. То, что она красивая и сама проявляет инициативу значит, что именно ты ее чем-то зацепил, может своей воспитанностью, таких сейчас мало. У меня аналогичная ситуация, только я в роли девушки и по мужчине ничего не понятно - вроде общается, но первый никогда не пишет и ничего не спросит. Тоже не знаю, что в его голове. Так что, если она тебе нравится, проявляй активность временами. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Гость
#43
Гость

Ты ей нравишься. Когда люди просто убивают время болтавней в инете, они не запариваются мелочами. То, что она красивая и сама проявляет инициативу значит, что именно ты ее чем-то зацепил, может своей воспитанностью, таких сейчас мало. У меня аналогичная ситуация, только я в роли девушки и по мужчине ничего не понятно - вроде общается, но первый никогда не пишет и ничего не спросит. Тоже не знаю, что в его голове. Так что, если она тебе нравится, проявляй активность временами. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Спасибо за пожелание.

Гость
#44

А сегодня она обратилась ко мне так Солнце... это что вежливость? Так обычно обращаются друг к другу влюблённые пары.

Гость
#45
Гость

А сегодня она обратилась ко мне так Солнце... это что вежливость? Так обычно обращаются друг к другу влюблённые пары.

Фантазер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: