Гость
Статьи
Что делать? Проблемы в …

Что делать? Проблемы в сексе

Я в отчаянии, год живем с мужчиной, 2 года вместе. Вначале все было просто замечательно, иногда по 4 раза за ночь. Секс достаточно жесткий, но обоим нравилось. В последние 4 месяца возникла проблема: у него быстро встает(как и раньше), но в процессе падает. Так за один акт может буть несколько раз, но в итоге он так и не кончает. Секс стал редким, раз в неделю максимум (но я конечно понимаю, что ему и не может больше хотеться при таких раскладах). Я его очень люблю, мы планируем семью, он замечательный. Я хочу, чтобы ему було хорошо, готова для этого все сделать. Но что? Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
не проблема
#1

ко врачу обратитесь

я не Жека
#2

мож перетрахались?

Гость
#3

ВНАТУРЕ!!!

Все сегодня на video.aeterna.ru смотреть траходром!! Вечером!!!

Гость
#4

Лучше обратиться к врачу, правда, если удастся уговорить вашего мужчину, уж очень они не любят признавать наличие проблем.

гостья
#5

он сам должен понять, что это ненормально . и пойти к врачу. мой МЧ побежал в клинику, когда это произошло всего 1 раз, так перепугался.

уже 5-й год все отлично!

Автор
#6

Гостья5, а в чем проблема была? Если не секрет..

Алексей
#7

Не занимайтесь сексом..... Ребёнка из приюта.... Вы же его и без секса будете любить?

нора
#8

всякое может быть. у меня сейчас проблемы, наприемр, в сексе с ним, потому что у него проблемы с делами, на работе. раньше он был ураган, огонь.......а сейчас как тюфяк. я вижу его переживания , связаннеы с делами, поэтому, понимаю, почему он так слаб в сексе. тоже , бывает, не кончает.....

жду, пока это все пройдет. тоже его люблю, поэтому, изменять у меня как-то такой мысли в голову не приходит.

Автор
#9

Нора, а что Вы ему говорите когда не получается? Как то поддерживаете или молчите? Я вот не знаю, как себя вести в такие моменты.

Котик
#10

У нас такое бывает примерно раз в месяц, когда он перенервничает, или выпьет много... но чтобы вот так часто. к докторы надо... либо как-то сменить стиль поведения в постели. начать с того, что просто ласкать его, орально и ручками довести до оргазма, так недельку, а потом попробовать нормальный секс, нежный медленный...

Алексей
#11

И у Мужчин иногда "Болит голова"))) Т.К. мужчина по своей натуре больше думает и задумывается, то иногда мысли перебивают его Моджо и мы можем, погрузившись в свои проблеммы и заботы, отставить свою похотливую сущьность в сторону. Но в то же время, Леди всегда может эту сущьность вернуть...если с умом подойдёт к этому. и не просто ляжет с ним рядом обнажённой со словами "Ну давай, я сейчас хочу" а сделает из этого некий релакс, нечто что сможет расслабить мужчину и подарить момент беззаботности.... И вы увидете что этот период пролетит и мужчина снова будет вас радовать....)

Гость
#12

Не отчаивайтесь. Мне в медицинском центре в свое время порекомендовали виагру, особенно хорошо - когда принимает и партнер и партнерша. Если мужчина не хочет, что вполне объяснимо - в аптеке порекомендовали добавить в бутерброд с красной рыбой: между маслом и батоном + красная рыба, тогда вкус не ощущается. Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: