Гость
Статьи
Проблемы с сексом. Что …

Проблемы с сексом. Что делать?

Здравствуйте, проблема такая.
Долгое время вместе, 6 лет, нам по 24.
Многое пережили, какое то время жили раздельно, но всегда были верны друг другу, но последнее время секс стал каким то необычайным событием. Приходится девушку постоянно подталкивать, предлагать, что то придумывать, от нее нет никакой инициативы, в лучшем случае секс 3 раза в месяц. К слову, в начале отношений все было отлично, секс каждый день, она постоянно проявляла инициативу. Сейчас все обстоит не так и постоянно приходится перебиваться, уже дошло до того, что начал засматриваться на других девушек т.к. в интимном плане неудовлетворен полностью. Подскажите, что делать в этой ситуации? Девушку очень люблю, никогда ей не изменял и в ней уверен на 100%
Она сейчас не работает, не устает, времени у нее полно, но постоянно какие то отмазки.
Разговоры не помогают, она постоянно переводит тему или отнекивается, говорит что 3 раза в месяц для нее достаточно. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Почему для вас так важен секс? Если девушка сначала была горяча, то щас ей поднадоело. Возможно она это делала для того чтобы вас не обидеть. Я не знаю, поговорите с ней. Узнайте, что с ней. Может вы что-то перестали делать? Ухаживать? Дарить подарки? Проводить время? Говорить приятные слова?
А может вы просто её зат*ахали.
Так или иначе есть 2 момента - что она по этому поводу думает и второй - почему отсутствие секса делает вам больно?

Гость
#1

В твое отсутствие шпилится,это же очевидно

Гость
#3

Идиот. Баба сломалась - выкинь и заведи новую

Гость
#4

Это все. Вам не по пути. Когда по пути, это и через 17 лет брака у вас секс примерно каждый день и всегда желанен. Тут ничего не посоветуешь, вы просто не родные души.

Гость
#5
Гость

Это все. Вам не по пути. Когда по пути, это и через 17 лет брака у вас секс примерно каждый день и всегда желанен. Тут ничего не посоветуешь, вы просто не родные души.

Вы совершенно правы!
Период "показухи" прошёл...
Люди не могут долго "играть", со временем всё становится очевидным

Гость
#6

О е ббись от неё со своей свистулькой. Рука в помощь имбицел хррренов

Гость
#7

Она много лет не получает оргазм, а может, никогда не получала, потому к нынешнему моменту действие имеет для нее мало смысла.

Гость
#8

Тут может быть несколько разных причин, начиная с низкого либидо девушки, и оканчивая вашим собственным непривлекательным внешним видом (это чисто для примера, а не как попытка вас обидеть).

То есть, интимное взаимодействие между парнем и девушкой должно складываться так, чтобы между ними была гармония. Гармония в личных отношениях влияет на сексуальную жизнь партнёров. А гармония в сексе влияет на отношения людей друг к другу.

Когда появляются "проблемы с сексом", то порой сложно точно знать, в чём, собственно, дело. Задействованы две стороны, - два человека. Как правило, проблема начинается со стороны кого-то одного из партнёров.

В случае вашей девушки, это может быть апатия, депрессия, плохое настроение или самочувствие, потеря интереса к вам, гормональные сдвиги или какие-то другие нарушения здоровья, с последующим опусканием либидо. Это также может быть связано с тем, что она не полностью удовлетворяется вами и вашим органом (размер, сила, выносливость, ловкость, и пр.).

С вашей стороны, это может быть плохая гигиена, плохая техника секса, неряшливый внешний вид, плохое отношение к девушке (слишком грубое или наоборот), и так далее.

Так что вам там виднее, с чем это может быть связано. Лучше всего, если бы вы с ней поговорили на эту тему. Может что-то бы вместе выяснили.

Гость
#9

Как ни печально, но придётся искать другую. Ты здороввй мужчина, и хотеть секса нормально. Если девушка фргидна - увы, вам не по пути.

#10
Гость

Как ни печально, но придётся искать другую. Ты здороввй мужчина, и хотеть секса нормально. Если девушка фргидна - увы, вам не по пути.

Но раньше же с этим проблем не было, все было отлично. Не изменяет она 100%

#11
Гость

В твое отсутствие шпилится,это же очевидно

Не, этот вариант точно не подходит

#12

Отличный совет, то что я ожидал услышать

Гость
#13
Hood

Но раньше же с этим проблем не было, все было отлично. Не изменяет она 100%

Какая разница, что было раньше? Важно, что теперь.

гусь
#14
Hood

Но раньше же с этим проблем не было, все было отлично. Не изменяет она 100%

что было раньше, называется демо-версия.

де
#15

Ху..вый вы психолог.

Гость
#16
Гость

Она много лет не получает оргазм, а может, никогда не получала, потому к нынешнему моменту действие имеет для нее мало смысла.

Пустой оргазм тоже не тема...может он эмоционально ее не заводит..а так - вошел -вышел

Гость
#17

Я с таким мужиком живу... Но хоть можно из-за сына, денег, статуса терпеть. И то-не выносимо постоянно быть отвергнутой и не желанной. А вы - мужчина? Зачем вам что-то терпеть в 24 года?) Страсти нет. Больше 10 лет терпела, начинаю ненавидеть. Вы так же хотите?

#18
Гость

Я с таким мужиком живу... Но хоть можно из-за сына, денег, статуса терпеть. И то-не выносимо постоянно быть отвергнутой и не желанной. А вы - мужчина? Зачем вам что-то терпеть в 24 года?) Страсти нет. Больше 10 лет терпела, начинаю ненавидеть. Вы так же хотите?

Я так не хочу, поэтому и пишу сюда, мб кто что подскажет, из-за чего могут случится такие перемены в человеке. Сама она очень добрая и хозяйственная, я люблю ее, поэтому ищу варианты как решить эту проблему.

гусь
#19
Hood

Я так не хочу, поэтому и пишу сюда, мб кто что подскажет, из-за чего могут случится такие перемены в человеке. Сама она очень добрая и хозяйственная, я люблю ее, поэтому ищу варианты как решить эту проблему.

либидо в течении жизни не меняется. если оно у вас обоих разное, то ничего не поможет. сходите к сексологу, чтобы точно узнать положение дел. если он подтвердит моё предположение, то лучше разводиться.

#20

Привет, я бы даже созвонилась и рассказала бы свою историю мы с 16 до 26 лет вместе были. Может послушал бы что меня не устраивало и нашел у своей девушки

Гость
#21

Автор, у меня такое было, перехотела, когда появилась обида, засомневалась в его чувствах, плюс качество было не то, возможно ещё в гормонах дело, не знаю. Отошла через года 3, когда отношения стали лучше, теперь даже инициативу проявляю, хотя качество не изменилось. Здесь могут быть разные причины, жаль девушку бросать только из-за секса, эта тема очень распространенная, часто через какое-то время отношений наступает спад. Но не факт, что это навсегда. Надо разговаривать и искать пути решения вместе. Пусть гармоны проверит и к сексологу сходит. Возможно она тоже чем-то недовольна

Гость
#22

Любой нормальный мужчина понимает 3 вещи.
1.С женщиной должно быть во всем лучше, чем без нее. Иначе нафиг она нужна.
2.Воспитывать, пределывать и терпеть - несусветная тупость. Жить надо для себя в здоровом эгоизме и если женщина не слышит или не хочет - в ней нет смысла.
3.Ты никому и ничего не обязан, кроме как жить в кайф и для себя. И все что есть в твоей жизни, включая женщин, надо регулярно переоценивать и избавляться от неликвида тянущего на дно.

Гость
#23

Автор, мне очень хорошо понятна ваша ситуация. У меня так было с обратной стороны, причем в весе/внешнем виде не было никаких изменений.. Если девушка вас хочет три раза в месяц, это ещё не самый худший вариант. Вы молодые, в 24 года можно найти подходящего партнёра, и не мучиться. В ее случае страсть прошла и она вернулась в норму, низкое либидо. Возможно, с другим партнёром будет по-другому, но не факт. Для вас же в 24 года рано ещё жениться или связывать себя с другим человеком, нужно сначала нагуляться хорошенько.

Гость
#24

Потому что для большей части женщин секс - это просто метод изначально привлечь к себе мужчину. И плюс, по началу интересно, а потом уже просто скучно. Все известно заранее, туда - сюда, все по плану. Становится тошно. У меня вот также к мужу. Люблю, никогда не изменяла, никого другого не хочу, считаю его самым классным и привлекательным, но секса хочется раз в месяц. Просто это кажется чем-то глупым и ненужным. У многих женщин нет потребности в сексе, поэтому, его отсутствие с женской стороны не означает его наличие на стороне))) это мужские фантазии)
Как варианты, которые могут приблизить секс - какието новые совместные эмоции, походы в рестораны, бары, театры, вечеринки (зависимо от увлечений), при этом отсутствие намеков на секс (они только отодвигают инициативу и убивают ее), разговоры по душам, сделайте по дому что-то вместо нее и т.п. Чтобы у нее в голове возникло "Он такой милый и совсем не требует секса, что-то мне его захотелось"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема