Гость
Статьи
Что делать с сексом???

Что делать с сексом???

Встречалась с парнем. Через месяц отношений случился секс. Потом он ко мне остыл и бросил - сказал, что секс слишком рано случился и ему уже неинтересно. Хорошо. Прошло время, на горизонте появился другой парень. Тут уже я решила не наступать на те же грабли. Сейчас уже прошел тоже месяц, пригласил меня к себе, я отказалась, и чувствую теперь охлаждение с его стороны. Вроде и общается, но уже не так. Я не знаю, что делать.

Крошка
31 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Забыть обоих

Маша
#2

Надо сразу в постель тащить и приходить с ведром еды

Гость
#3

Если ничем другим заинтересовать не можешь, то с сексом или без, неважно. Всё равно такая не нужна.

вв-дед
#4

Динамить надо грамотно: обнимашки ,целовашки, петтинг через одежду.

Аноним
#5
вв-дед

Динамить надо грамотно: обнимашки ,целовашки, петтинг через одежду.

дело говоришь

Гость
#6

Форум жжет... Что ни тема сегодня -то ***** с дурацкими отношениями. Сколько вас таких на свете????? Как страшно жить....

женьчена
#7

если потеряли интерес к вам,значит и одному,и второму нужен был только секс от вас

gaika1986@bk.ru
#8
женьчена

если потеряли интерес к вам,значит и одному,и второму нужен был только секс от вас

+10000, козлы оба

Hannah
#9

Если Вы действительно будете небезразличны кому то, он будет ждать и месяц, и два, и три!

Лана
#10

Если небезразлична, то секс бы только сблизил. Я, в основном, отдавалась на первом свидании, и ничего. Все только в восторге от моего темперамента и маленькой звезды.

Толик
#11

Делай уроки

Гость
#12
Лана

Если небезразлична, то секс бы только сблизил. Я, в основном, отдавалась на первом свидании, и ничего. Все только в восторге от моего темперамента и маленькой звезды.

Согласна! У меня был на втором свидании. Уже три года вместе. А до этого были такие, что переспишь с ним разок "для здоровья" и потом отделаться не можешь от него!
Не важно, сколько вы их маринуете! Даже через год встреч, если секс не понравится, он от вас уйдет.

Алина
#13
Лана

Если небезразлична, то секс бы только сблизил. Я, в основном, отдавалась на первом свидании, и ничего. Все только в восторге от моего темперамента и маленькой звезды.

+1. Если один козел попался это не значит что все такие)) Еще ни один парень не уходил от хорошей девушки, если рано был секс)) Видимо ничем больше его не зацепили. И сколько по времени теперь планируете динамить парней до священного акта?))

Гость
#14

Могу больше сказать.если девушка так себе,не интересная и не цепляет,дождался секса через месяц - и там разочаровался.работайте над собой!влюбите его до секса,а потом уж и в сексе не разочаруйте.

приятный парниша
#15

Ровню надо искать по сексу, уровню общения и взаимному интересу, тогда убегать не будут. Если ты так себе по внешнему виду, то и выбирать надо средненьких.

Гость
#16

Продавать свое тело за бабки)))).Так хоть что нибудь будет!!!

Гость
#17

Сосать везде всегда и всюду

Уролог
#18
Крошка

Встречалась с парнем. Через месяц отношений случился секс. Потом он ко мне остыл и бросил - сказал, что секс слишком рано случился и ему уже неинтересно. Хорошо. Прошло время, на горизонте появился другой парень. Тут уже я решила не наступать на те же грабли. Сейчас уже прошел тоже месяц, пригласил меня к себе, я отказалась, и чувствую теперь охлаждение с его стороны. Вроде и общается, но уже не так. Я не знаю, что делать.

С первым ты накосячила - не проявила мастерства в постели, иначе бы он пришел к тебе снова и снова...
Со вторым тоже накосячила - месяц не давала и потмо еще не дала - нафиг такая динама кому нужна.
Ты научись сосать мастерски и спинку выгибать, чтобы мужик вспоминал тебя и в штанах дымилась и не тяни с сексом.
Я с одной познакомился девахо на внешность была не очень, она поняла что больше я ей не перезвоню и решила действовать - вот теперь в бардель не хожу, к ней хожу, и на баб других не смотрю, а привязанность она придет со временем.

Гость
#19

автор, не хочу вас обидеть, но дело не в сексе. чтобы мужчина оставался рядом, ему должно быть интересно с вами проводить время, тогда в разлуке он будет по вам скучать, а в свободное время тянуться к вам. не зацепили вы предыдущего, в общем. либо темпераментами\римами не сошлись, интересами и т.д.

Гость
#20
Гость

Могу больше сказать.если девушка так себе,не интересная и не цепляет,дождался секса через месяц - и там разочаровался.работайте над собой!влюбите его до секса,а потом уж и в сексе не разочаруйте.

А у них же присказка наготове - "люби такую, какая есть". Т.е., мы-то должны лезть из кожи, чтобы угодить, а они будут "какая есть")))

Гость
#21
Hannah

Если Вы действительно будете небезразличны кому то, он будет ждать и месяц, и два, и три!

...а потом ему надоест, и он уйдёт к той, которая даст.

Гость
#22

Не важно, когда будет секс, мужчина только после интима решает нужны ему отношения или нет. Ищите настроенного на серьезные отношения

Гость
#23

Перед сексом надо понять что за человек твой партнер, какой характер, порядочный ли

Гость
#24
Гость

Не важно, сколько вы их маринуете! Даже через год встреч, если секс не понравится, он от вас уйдет.

Вообще не то. Неважно, сколько маринуете: если мужчина в вас не влюбился, он от вас уйдёт. Вот универсальный закон. А "маринование" - это и есть способ его в себя влюбить покрепче (если нужен, конечно).

Гость
#25
Уролог

С первым ты накосячила - не проявила мастерства в постели, иначе бы он пришел к тебе снова и снова...Со вторым тоже накосячила - месяц не давала и потмо еще не дала - нафиг такая динама кому нужна.Ты научись сосать мастерски и спинку выгибать, чтобы мужик вспоминал тебя и в штанах дымилась и не тяни с сексом.Я с одной познакомился девахо на внешность была не очень, она поняла что больше я ей не перезвоню и решила действовать - вот теперь в бардель не хожу, к ней хожу, и на баб других не смотрю, а привязанность она придет со временем.

Что еще вам сделать, не подскажете, мужчина? Может, учиться еще с десятью спать зараз, чтобы вам угодить? Если все женщины будут слушать вот таких "советчиков", которые будут учить, как со сать надо, то у нас вообще отношения и брак уйдут в небытие (уже недалеко, д у р развелось - выше крыши). Впрочем, я думаю, вам стоит поучить, как грамотно со сать, свою дочь: она ведь тоже женщина будущая, надо обязательно ее обучить, чтобы ее тра хали заезжие йобари.

Гость
#26
Гость

...а потом ему надоест, и он уйдёт к той, которая даст.

Так и скатертью дорога! Потому что он изначально настроен был свалить, и сексом его точно не удержишь. Только испереживаешься вся. Совет автору: почитайте sunhands.ru, там дельные советы.

Гость
#27
Гость

Перед сексом надо понять что за человек твой партнер, какой характер, порядочный ли

Зачем?! Надо сразу в койку прыгать, как тут учат, чтоб со сать грамотно учиться! А узнавать человека - фу, моветон, зачем это нам? Чтобы потом тут с десяток таких тем насоздавать, разве что...

Крошка
#28
Гость

Если ничем другим заинтересовать не можешь, то с сексом или без, неважно. Всё равно такая не нужна.

Ну это тоже вряд ли. Знаете,у меня жизнь насыщеннее, чем у них...

Крошка
#29
Алина

+1. Если один козел попался это не значит что все такие)) Еще ни один парень не уходил от хорошей девушки, если рано был секс)) Видимо ничем больше его не зацепили. И сколько по времени теперь планируете динамить парней до священного акта?))

Подумываю о монастыре.

Крошка
#30
Гость

автор, не хочу вас обидеть, но дело не в сексе. чтобы мужчина оставался рядом, ему должно быть интересно с вами проводить время, тогда в разлуке он будет по вам скучать, а в свободное время тянуться к вам. не зацепили вы предыдущего, в общем. либо темпераментами\римами не сошлись, интересами и т.д.

Скорее всего. бухать любил.

Крошка
#31
Гость

Перед сексом надо понять что за человек твой партнер, какой характер, порядочный ли

Они перед ним все хорошие, порядочные и с серьезными намерениями, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: