Гость
Статьи
Что делать..... секс …

Что делать..... секс ......

Я встретила мч.....очень хороший человек, но когда дошло до секса я растерялась. Размер 20 см. Было уже 3 раза, немного болело, но терпимо. Сегодня у меня середина цикла и как раз был секс, но ни с того ни с сего у меня пошла кровь, не очень много... но было..... я прочитала, что в период овуляции + страстный секс такое может быть... Было ли у вас такое? И еще вопрос. К размеру можна привыкнуть или ничего не выйдет?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большим размером можно и поранить) а это грозит в будущем эрозией шейки матки

Ирина
#2

Могла быть кровь по этой причине, и всё-таки это не очень хорошо. Растянуться там ничего не растянется, да если бы и растянулось, окружающие внутренние органы-то не раздвинутся=>привыкнете вряд ли, так что того - поосторожнее, подберите менее травматичные позы, уж это всегда можно. Главное, что человек хороший:)

#3

Привыкнуть можно, конечно))) потом меньше уже не захочется))) у меня тоже иногда такое было, может задели чего...или трещинка какая + еще как говорите, страстный секс.

Елена
#4

была такая проблема в первые 2 раза - сильно утыкался в матку, мне в любой позе было больно, во второй раз вроде получше... а вот в третий раз... :)) зависит от степени возбуждения на самом деле. в первый раз я тоже хотела, но все было непривычно. второй раз уже знала что ожидать. ну а в третий раз как-то прям совсем по-другому... :)) в любой позе) а раньше тоже переживала, что как же так, травмирует мне шейку матки... на самом деле там все растягивается, когда ты реально хочешь)

а вот кровь это плохо, не доводите до болевых ощущений. если вам больно или слишком глубоко - сразу отодвигайтесь- ну я вообще в принципе чувствительная, терпеть не могу, так что это вперед меня, реакция на боль. сразу вырываюсь. ну это и хорошо, потому что зачем терпеть. до крови доводить это прям неправильно. прислушивайтесь к ощущениям.

Елена
#5
Огненная

Привыкнуть можно, конечно))) потом меньше уже не захочется)))

вот это точно :)))

Надежда
#6

Не знаю, до замужества встречалась 3 мес. с парнем с такими же размерами, тоже кровило и не привыкла. Слава Богу у мужа все в норме.

Эфа
#7

мда уж, это проблема. пусть просто будет аккуратнее ОН, все-таки это его дефект а не ваш

Гость
#8
Эфа

все-таки это его дефект а не ваш

что за бред! это вообще-то не дефект)))

а-то счас мужиков закомплексуете нафик))

просто, каждому нужен свой размер и на 20 см члена всегда найдётся соответствующая девушка.

Кети
#9

ой,вот я уже пробовала с длинночленом,мне не понравилось,больше бы такого не хотела,очень не приятно и больно и черевато эрозией это точно!

Настя
#10

так его можно просто полизать\пососать а туда не совать

Ирина
#11
Гость

а-то счас мужиков закомплексуете нафик))

просто, каждому нужен свой размер и на 20 см члена всегда найдётся соответствующая девушка.

Не, ну не по размеру же половых органов партнёра себе искать: это и так-то очень сложно...

Ёжа
#12

Просто пусть не резко впендюривает, а не спеша. и сначала подготовит вас пальчиком! Стесняться тут нечего. И все будет отлично, вам самой понравится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

ой какая интересная тема))) Наверное во всём нужна золотая середина, ну а для больших или маленьких всегда найдётся половинка!