Гость
Статьи
Ночь с тобой

Ночь с тобой

Встретились с мужчиной, для секса в его машине. Познакомились на СЗ. Я и раздеться не успела, он уже кончил. Сказал, что перевозбудился.
Потом общались на сайте, он сказал, что хотел бы провести со мной ночь.
Я думала, что он имел ввиду - хочу секса с тобой. Но оказалось он имел ввиду именно этот отрезок времени - ночь. Но зачем? Мы почти не знаем друг друга. Зачем ему целая ночь со мной? Когда я не против встретиться с ним и днем, на пару часов.

Мультик
12 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

извращенец

маньяк

что угодно!!!!

вы уверены что под словом ночь - он не подразумевал секса???

а вообще....поражабсь нравам

встретились для секса в машине на СЗ!!!!!!!!!!!

куда катится мир

#2

1. Да,***. Это ж надо себя так неуважать,чтоб трахацо с совершенно незнамо кем в машине. Я себе первую ночь как-то иначе представляю. Видимо,у мужика сексуальные проблемы,он их за счет дур как автор,решает. Зато потом друзьям можно рассказать,как отымел эту и эту...

Да цена победы-то невелика. Таких *** под каждым кустом все,кому не лень...

серый Вася
#3

лучше со мной проведи ночь, я обещаю не спать а сексоваться

Автор
#4

Нет, понятно. Секс будет. Но зачем целая ночь? Ночь - это 8-10 часов!

Гость
#5

Автор, может, в машине было тесно, дискомфортно, поэтому он быстро кончил. Предложите ему площадку на этаже возле лифта, там попросторнее будет и вам, не сомневаюсь, понравится.

алкаш
#6

целая ночь для того,что-бы быстро и помногу кончать

Лена Головач
#7

Ночь с тобой! какие громкие слова..

Лена Головач
#8

Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!

Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА! Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(??) - ФИЛОСОФИЯ!!

#9

... и проснуться на твоем плече, любимая, ах!

экса
#10

1,2 мир катится туда, что девушки стали, как и мужчины, ставить галочки "а где я ЭТОГО еще не делала? Ах, в машине! Тааак, посмотрим на СЗ")))

Автор, бывают такие тараканчики, я помню, меня один мужчина пригласил на "Ночь пожирателей рекламы", хотя мы к тому моменту едва целовались и сказал таким интимным тоном - я бы очень хотел провести с тобой эту ночь! Потом, спустя много времени, когда у нас уже были полноценные отношения, он все-время с восхищением вспоминал не первый секс, а именно ту ночь, проведенную вместе.

экса
#11

Ну, как вариант, конечно, предположу, что 8-10 часов нужны ему для срочной реабилитации в случае "перевозбуждения". З.Ы. А Вы уверены, что Вам оно такое надо?)))

Евгений
#12

Добрый день! Давайте с Вами на сайте познакомимся? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: