Гость
Статьи
Ночь

Ночь

Мне 21, есть ребенок 1,2 года. Живу с родителями, муж по финансовым причинам пока живет отдельно. Сейчас я опять беременна, уже 6 месяц. Сначала не знала, месячные даже были. А потом прошли сроки. Не знаю что мне делать? Рожать я не хочу, родители про него пока не знают. Денег и времени не хватает и на первого ребенка. В дет.дом сдать не могу, совесть не позволит. Аборт уже не делают. Что делать?

Посоветуйте, что мне делать?
20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

6 месяцев и родители не знают? Такое может быть?

Керен
#2

Нет у вас никакого мужа, не врите. Вы нахлебница матери и отца. бедные родители.

Керен
#3

Это не ночь, это катострофа, землетрясение и цунами.

Дрянная баба, не научились ещ что-ли что от этого дети бывают? Одного мало было им в подоле принести, что надо было еще одного заделать?? Как только не стыдно. В детдом она его сдат. А вы его убейте, родите - и удушите. Можно будет еще одного тогда заделать.

Бесстыжая баба. Рожайте и ростите! И думайте в следующий раз, когда на спину ложитесь и ноги задираете! Чать, не девка!

Марта
#4

Мне отдай

Автор
#5

Какие вы злобные. Муж есть. Сказала же, что живет отдельно. Он еще с родителями моими не ладит.

А не видно, потому что я плотного телосложения.

Автор
#6

И деньги, между прочим, на одежду-еду мне и ребенку муж дает. А не родители. Родители только помогают

Керен
#7

К мужу перебирайтесь. Плотное сложение.

Гость
#8
Автор

И деньги, между прочим, на одежду-еду мне и ребенку муж дает. А не родители. Родители только помогают

А тогда в чем проблема-то? Чо за ужасы - детдом, аборт? И почему времени не хватает на первого ребенка? Вы работаете? А денег всем не хватает.

Гость
#9

рожайте,потом отдадите в ясли,дет сад-пойдёте на работу и всё будет ок! вы кто по профессии? двое детей сперва тяжело,зато потом так здорово,будут играть вместе,лет с четырёх-трёх.вот у меня нет родителей и с родителями мужа не общаюсь,ребёнок на мне полностью 24 часа в сутки,вот это -тяжело

го
#10

что делать? а есть варианты? смешно. Предохраняться нормально в будущем, чтобы 3 не было. Меня все время удивляет КАК? можно было залететь? Я бы вашей ситуации 2 презика надевала: один шерстяной, другой резиновый :)

Гость
#11

Зачем на второго деньги? ему все вещи от первого малыша перейдут. И почему не хватает времени на первого ребенка? Вы учитесь?

Погодок прокормить и одеть очень легко. Не вижу проблемы. Так же не понимаю для чего подключать родителей, практически все сами справляются. И жить нужно с мужем.

катюша
#12

только рожать!

Неженка
#13

зачем вам в 21 год двое детей?

ответ очевиден. ну на мой взгляд,по крайней мере.

Осень
#14

В смысле: что делать? а что-то можно сделать? остается только рожать, все равно аборт на таком сроке не деляют... и родителям придется рассказать и мужу то же...

Осень
#15

не деляют=не делают...:) извините

Гость
#16

Керен как всегда самая умная матрона всех уму-разуму научит

Пятница
#17
Нибелунги

6 месяцев и родители не знают? Такое может быть?

У тех, у кого месячные при беременности бывают, причем не один раз, все может быть.

Пятница
#18

Автор, переезжайте к мужу. Где-то же он живет, вот и вы туда.

#19

только рожать!!!

Гость
#20

Отдайте бездетной паре.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема