Гость
Статьи
Изменяя мужчины решают …

Изменяя мужчины решают свои проблемы, к женщинам это не относится

Согласны с этим? проблемы в смысле комплексы. А вовсе не потому изменяют, что жена надоела, растолстела и т.д.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

откуда такой бред выкопали?

Дубинушка
#2

Абсолютли. Он просто неудовлетворен, хочет настоящего секса, а не той дрочки, которую большинство из нас называют сексом, такое возможно только с новой женщиной и новым мужчиной.

Гость
#3

www.gifzona.ru - Привет Hello

Анафранил
#4

Больше правда, чем нет. Но не думаю, что всегда изза комплексов.

Лина
#5

я согласна. как правило, если муж не уходит от жены, а время от времени погуливает, то это говорит о его личных проблемах.

Конечно, проще всего свалить все на жену... мол, приелась.

анафранил
#6

Лина, его личные проблемы и состоят в том, что жена приелась. Она ни в чем не виновата, вот он и идет налево, чтобы обратно вернуться с новым желанием к любимой жене.

Незнакомка
#7

А когда он ходит налево к одной и той же женщине на протяжении длительного времени? И каждый раз возвращается к жене с новым желанием? Смешно, ей Богу!

Незнакомка
#8

Жена не виновата в изменах мужа? А кто виноват? Если мой загуляет, то виновата буду именно я сама: значит, перестала быть желанной для него, перестала следить за собой. Значит, секс перестал приносит радость и удовлетворение.

Также и про женщин - если изменила, значит есть в этом вина мужа: перестал удовлетворять, не хочет, появилось безразличие.

#9
анафранил

Лина, его личные проблемы и состоят в том, что жена приелась. Она ни в чем не виновата, вот он и идет налево, чтобы обратно вернуться с новым желанием к любимой жене.

тебя обожаю! точнее не бывает =-)

анафранил
#10

Rroku, как я сказал, а? :-)

#11
анафранил

Rroku, как я сказал, а? :-)

теперь попробуй убедить в этом женщину :-D

анафранил
#12

Rroku, если бы все женщины так же понимали это как вы...

#13
анафранил

Rroku, если бы все женщины так же понимали это как вы...

но к сожалению это понимают всего лишь около малаватта душ на долю женщин =)

Yarosss_
#14
автор

Согласны с этим? проблемы в смысле комплексы. А вовсе не потому изменяют, что жена надоела, растолстела и т.д.

несовсем так! Надоесть может и худая, если на то пошло. В таком случае приведите себя в порядок ...... ! И немного флирта вам неповредит с другими мужчинами.

Yarosss_
#15

Да а что косается комплксов, так это скорее ваши комплексы, и это выражается в вашем поведении итд, а это ох как чувствуется и видно. И играет это не в вашу пользу.

Kuzinatra
#16

Автор, и какие же это комплексы, по-Вашему?

Мельница
#17

Прекрасно всё вывернуто. А в обратную сторону работает? Ну если женщина какие-то свои проблемы, допустим, флиртом решает...

Maverick
#18
Дубинушка

Абсолютли. Он просто неудовлетворен, хочет настоящего секса, а не той дрочки, которую большинство из нас называют сексом, такое возможно только с новой женщиной и новым мужчиной.

С новым мужчиной не пробовал... Да и старым не пробовал...

marrielle
#19

Вооот!!! и мой бывший сказал подобное (собственно после этих его слов я и поняла, что не хочу с ним быть)...Он так прямо и сказал, что ему надо сходить "налево", чтобы решить свои проблемы...и даже для того, чтобы понять, насколько сильно его чувство ко мне - опять же - поход туда же - и вот он уже знает, любит или нет...Ну не кобелина, а?

Лена
#20

Мужья тоже приедаются,так что девушки/женщины,ищите себе любовников,а лучше сразу несколько,крутите их,на деньги разводите...Чем дороже девушка выглядит,тем больше любовникам вкладывать финансов придется)Статистика уже показала то,что по изменам женщины почти наверстали мужчин,так давайте сравняем,да и бобьем рекорд=)Муж нужен для детей,для зарплаты,для забивания гвоздей,для унижения,для тряпки половой,а любовник для любви и денег)

ага
#21
Лена

Мужья тоже приедаются,так что девушки/женщины,ищите себе любовников,а лучше сразу несколько,крутите их,на деньги разводите...Чем дороже девушка выглядит,тем больше любовникам вкладывать финансов придется)Статистика уже показала то,что по изменам женщины почти наверстали мужчин,так давайте сравняем,да и бобьем рекорд=)Муж нужен для детей,для зарплаты,для забивания гвоздей,для унижения,для тряпки половой,а любовник для любви и денег)

... молодая поди ещё

рыло ещё видать не битое

Гость
#22

Эхехе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: