Гость
Статьи
Бесят мужчины, которые …

Бесят мужчины, которые к женщинам относятся как к мясу

И изменяют потому что жена поправилась(после родов например), грудь отвисла, целлюлит и так далее. А сами -то "аполлоны" в большинстве своем.
Но , конечно,если при деньгах, то найти желающих не проблема....

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Ну есть эта ситуация и что дальше?

Кукла
#2

А меня бесят женщины, которые после родов превращаются в бесформенные отвисшие субстанции, и слова им не скажи. Прям, подвиг совершила - ребенка родила. И что, теперь на всю жизнь памятник ставить? Я очень хорошо понимаю мужчин, которые гуляют от таких жен.

Ну и справедливости ради - мужики с пивными брюхами, огромными ляжками и обкусанными ногтями меня тоже раздражают. В человеке все должно быть прекрасно. Но некоторые личности - это пародия на человека: жирные, целлюлитные, неухоженные. Фууу...

Масяня
#3

А меня никто не бесит. Бешенством не страдаю. Да и некогда.

Масяня
#4

Что ни тема - бесят эти, бесят те! Девки, проверьте щитовидку!

Масяня
#5
Кукла

А меня бесят женщины, которые после родов превращаются в бесформенные отвисшие субстанции, и слова им не скажи. Прям, подвиг совершила - ребенка родила. И что, теперь на всю жизнь памятник ставить? Я очень хорошо понимаю мужчин, которые гуляют от таких жен. Ну и справедливости ради - мужики с пивными брюхами, огромными ляжками и обкусанными ногтями меня тоже раздражают. В человеке все должно быть прекрасно. Но некоторые личности - это пародия на человека: жирные, целлюлитные, неухоженные. Фууу...

Ничего ни в ком не должно быть. Каждый волен сам выбирать, как и каким ему жить.

Масяня
#6
750

Масяня

Ничего ни в ком не должно быть. Каждый волен сам выбирать, как и каким ему жить.

+много. Осталось только добавить - в соответствии с УК РФ.

=)

Маша_с_Уралмаша
#7

Автор, мужчины же глазами любят (в большинстве своем). А для женщин внешность мужчины не так уж и важна, вот они и отращивают пивные брюшки.

Блошечка
#8
Масяня

Что ни тема - бесят эти, бесят те! Девки, проверьте щитовидку!

письку лучше!

Гость
#9
Масяня

Ничего ни в ком не должно быть. Каждый волен сам выбирать, как и каким ему жить.

должен, просто некоторые идиоты любят жрать и оправдываться, что никто никому не должен

муж этой истерички !
#10

ну ты попала дорогая! эх и получишь ты сегодня!

нажрусь пива, разбросаю везде носки и буду смареть футбол !!!

Гость
#11

Мужчины относятся к нам именно так, как мы им позволяем к себе относиться.

Молодая жена
#12

Да совести нет потому многие(но не все) и изменяют.У приятельницы моей любовник женатый был-перед соитием кольцо снимал.Совесть говорит мучает-в кольце,а без кольца нормальненько.

Гость
#13
Молодая жена

Да совести нет потому многие(но не все) и изменяют.У приятельницы моей любовник женатый был-перед соитием кольцо снимал.Совесть говорит мучает-в кольце,а без кольца нормальненько.

мда...капец

Quidamm
#14

Я начала понимать мужское "мясоедское" отношение к женщинам, когда год в Японии пожила, а потом вернулась - мне все белые женщины казались такими красивыми, что прям физически ощутила, как и мужчины могут чувствовать себя среди нас, как в кондитерской, где тортики-тортики-пирожные) Все съесть нельзя, но глаза разбегаются и хочется все попиднадкусывать)

А вот на белых мужчин такой реакции не было, все-таки Казань страшна своими мужчинами не хуже, чем Япония)))))

Гость
#15
Quidamm

Я начала понимать мужское "мясоедское" отношение к женщинам, когда год в Японии пожила, а потом вернулась - мне все белые женщины казались такими красивыми, что прям физически ощутила, как и мужчины могут чувствовать себя среди нас, как в кондитерской, где тортики-тортики-пирожные) Все съесть нельзя, но глаза разбегаются и хочется все попиднадкусывать)

А вот на белых мужчин такой реакции не было, все-таки Казань страшна своими мужчинами не хуже, чем Япония)))))

оооооо

я в шоке!...

#16

Все таки внешность девушки играет большую роль, мало кому нравится трогать залежи целлюлита, особенно если мужчина женился на модели, а потом она превратилась в холодец

Глаз
#17

Бесят женщины, относящиеся к мужине как к рыбе!

труселя в горох
#18

В жизни 3 истинных наслаждения:есть мясо,ездить на мясе и втыкать мясо в мясо. пословица

Лиля
#19
Маша_с_Уралмаша

Автор, мужчины же глазами любят (в большинстве своем). А для женщин внешность мужчины не так уж и важна, вот они и отращивают пивные брюшки.

По себе не суди,есть такие женщина,которые так-же любят глазами!

Масяня
#20
Гость

Масяня

Ничего ни в ком не должно быть. Каждый волен сам выбирать, как и каким ему жить.

должен, просто некоторые идиоты любят жрать и оправдываться, что никто никому не должен

Правда? И с какого это х я Вам лично что-то должна? Я у Вас одалживала?

Масяня
#21
Глаз

Бесят женщины, относящиеся к мужине как к рыбе!

=)

Гость
#22

а женщины относятся к мужчинам как к смеси банкомат и фалоиметатора!

и чо?

#23

Как позволяет женщина к себе относиться, так к ней и относятся мужчины.

Констанция
#24

Между прочим после родов уйма времени тратится на уход за ребёнком, на себя времени практически не остаётся, или тут предлагают забить на ребёнка и заняться сразу собой, лишь бы целлюлит не повылазил? Вот глупости-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: