Гость
Статьи
Женщину обижает, …

Женщину обижает, когда к ней относятся, как к мясу

Мужчину обижает отказ в сексе? А женщину обижает быть для него куском мяса, сливной ямой, дыркой. Женщинам больно, когда мужчина их эксплуатирует, когда он с женщиной только ради бытового и сексуального обслуживания, когда мужчина рискует здоровьем партнёрши, причиняет физическую боль, вредит здоровью, игнорирует потребности партнёрши в сексе и быту.

Но мужские хотелки, увы, кажутся многим важнее, нежели женское здоровье.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про кого так обобщаете?) если есть дуры, которые себя не ценят, то это их проблемы. И попахивает фригидностью, раз быть сексуально привлекательной для любимой мужчины равно быть сливной ямой. Зачем тогда вообще с таким мужчиной быть? имхо, я бы не скидывала ответственность на мужчин за женскую глупость. Муж меня обожает, ценит, ухаживает, обеспечивает, потребности в быту и сексе не игнорирует. Я секс сама люблю)

Cвета
#2

Вы для чего эту жвачку, слышанную и читанную на форуме сто раз, написали?
О чем миру хотели поведать-то, а?

Гость
#3
Cвета

Вы для чего эту жвачку, слышанную и читанную на форуме сто раз, написали?
О чем миру хотели поведать-то, а?

Пока терпящие не кончатся, сьоит писать такое.

Гость
#4

эка тя понесло-то

ты забыл одно, которое решает всё - мужик относится/пользует бабу ТОЛьКО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ

она считает/ведёт себя как мясо - у мужика нет выбора, он видит перед собой мясо

она жертва - он пользует её как жертву...

баба грамотно позиционирует себя с мужиком - ему ив голову не придёт за мясо еёё считать или жертвoj или ещё каким нидь дерьмецом, которое баба САМА из себя строит:)

Гость
#5

Это называется животный инстинкт. Когда в человеке больше зверя , чем человека . Ищите нормальных мужчин ...

Гость
#7

Если вам самой секс нравится, то это не эксплуатация, а обмен.

Гость
#8

Бабы!
Бабы выучите уже наизусть главное в современных отношалках!
Плохое отношение к бабам сегодня - это зеркалочка, это бабам ответ за безпредельную алчность, меркантильность и прочую корысть!

Гость
#9
Гость

Бабы!
Бабы выучите уже наизусть главное в современных отношалках!
Плохое отношение к бабам сегодня - это зеркалочка, это бабам ответ за безпредельную алчность, меркантильность и прочую корысть!

Бабы и пацаны вам начали отвечать гораздо с опозданием, гораздо позже чем бабы начали активно проявлять свою шкурность!

А теперь бабы наслаждайтесь отношением к вам, или ищите аленяк!

Гость
#10
Гость

Бабы!
Бабы выучите уже наизусть главное в современных отношалках!
Плохое отношение к бабам сегодня - это зеркалочка, это бабам ответ за безпредельную алчность, меркантильность и прочую корысть!

Так мужик больше дать женщине ничего не может, кроме денег ...и то. Секс женщинам не интересен . Кому интересно, тот и платит

Гость
#12
Гость

Так мужик больше дать женщине ничего не может, кроме денег ...и то. Секс женщинам не интересен . Кому интересно, тот и платит

Тебе больной фригидной калоше не интересен. А нормальным здоровым бабам за счастье.

Гость
#13
Гость

Тебе больной фригидной калоше не интересен. А нормальным здоровым бабам за счастье.

Счастье с хряком сношаттся , ну не ...не мечтай даже

Гость
#14

Самка должна пищать от счастья, что ее кто то хочет осеменить

Гость
#15
Гость

Счастье с хряком сношаттся , ну не ...не мечтай даже

Я не знаю зачем ты с хряком сношалась зоофилка. Видно пыталась так"пробудить в себе женщину". Но так и осталась фригидной колодой. Соболезную.

Гость
#16
Гость

Так мужик больше дать женщине ничего не может, кроме денег ...и то. Секс женщинам не интересен . Кому интересно, тот и платит

А баба кроме дырки тоже ничего не может предложить?

Август
#18

Уважаемый автор, если у женщины есть другие достоинства, которые бы мужчина хотел перенять, он увидит прежде всего их, а потом уже объект для секса. Ну а если из всех достоинств у девушки только мясо вокруг костей и душа, которая у всех есть, как говорят, то по другому как к мясу никак и не получиться.

Гость
#19
Гость

Я не знаю зачем ты с хряком сношалась зоофилка. Видно пыталась так"пробудить в себе женщину". Но так и осталась фригидной колодой. Соболезную.

Тебя повстречала в переулке и испугалась теперь надолго. Ты шел в плаще и без трусов . Твое толстое брюхо торчало как у женщины на 8 месяце. Ты тер свою крошечную письку и зазывал хоть кого. Но потом тебя взяли менты и удовлетворили как надо палочками ). С тех пор ты сидишь на форуме и льешь гуано на женщин , так как так и не нашел свою единственную

Гость
#20
Август

Уважаемый автор, если у женщины есть другие достоинства, которые бы мужчина хотел перенять, он увидит прежде всего их, а потом уже объект для секса. Ну а если из всех достоинств у девушки только мясо вокруг костей и душа, которая у всех есть, как говорят, то по другому как к мясу никак и не получиться.

Перенять , поиметь . Как псы .

Гость
#21
Гость

Тебя повстречала в переулке и испугалась теперь надолго. Ты шел в плаще и без трусов . Твое толстое брюхо торчало как у женщины на 8 месяце. Ты тер свою крошечную письку и зазывал хоть кого. Но потом тебя взяли менты и удовлетворили как надо палочками ). С тех пор ты сидишь на форуме и льешь гуано на женщин , так как так и не нашел свою единственную

Ты себя утром в зеркале увидела и испугалась навсегда. Навеки стала фригидной, убогой зачуханкой. Теперь орешь в каждой теме-девачкам кекс не нужен. Понимаешь, что у тебя его никогда не будет. А у нормальных женщин полно. Люблю женщин нормальных и здоровых. С огоньком. Тебе засохшей мымре не понять.

Гость
#22
Гость

А баба кроме дырки тоже ничего не может предложить?

Может , но не тебе . Тебе ничего не светит кроме ануса твоего друга

Гость
#23
Гость

Ты себя утром в зеркале увидела и испугалась навсегда. Навеки стала фригидной, убогой зачуханкой. Теперь орешь в каждой теме-девачкам кекс не нужен. Понимаешь, что у тебя его никогда не будет. А у нормальных женщин полно. Люблю женщин нормальных и здоровых. С огоньком. Тебе засохшей мымре не понять.

Да покуй что ты там любишь и на твой заразный стручок и на тебя .
Ты как пёс , готов сношать любую кто даст. А люди разговаривают в первую очередь, чего ты не умеешь . Поэтому сношай себе подобных , но не плодись хоть

Гость
#24
Гость

Да покуй что ты там любишь и на твой заразный стручок и на тебя .
Ты как пёс , готов сношать любую кто даст. А люди разговаривают в первую очередь, чего ты не умеешь . Поэтому сношай себе подобных , но не плодись хоть

Ты только с кошками разговариваешь. 😉

Август
#25
Гость

Перенять , поиметь . Как псы .

Ну конечно, нет что бы отдать и прогнуться, что животные ;-)

Гость
#26

Смешно как вуменские упыри хвалят свой стручок 😆😆 заразный никому не нужный стручок . Типа мы ещё жалеть будем , что эти вонючие кабачки не с нами 😆😆
А по факту идут в салон потом за деньги , чтоб хоть кто подро.чил

Гость
#27

Автор , по теме - нормальный мужик нормально и относится , ко всем . И к вам в том числе . Плохой мужик - плохо . Нужно смотреть до секса что из себя человек представляет.

Ненавижу женщин. Недорого
#28

Дело в том, что женщины уже давно позиционируют себя как мясцо на рынке, продаются, имеют ценники. Какого отношения вы хотите?

Гость
#29

Судя по бабским ядовитым ответам, очень видно как бабы страдают, не яbyt пацаны стремных тёлак!
Более-менее симпотичных баб пацаны ещё покупают для еbLu, остальные бабы Droчат свои дряблые пuzDы самостоятельно!
ПоDrочат бабы свои пuzDы дряблые, а потом бегут на wymansry ядом плеваца!

РЖУНЕМАГУ 😂 какая у баб насыщенная жизнь!

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого

Дело в том, что женщины уже давно позиционируют себя как мясцо на рынке, продаются, имеют ценники. Какого отношения вы хотите?

Спрос порождает предложение

Гость
#31
Гость

Тебе больной фригидной калоше не интересен. А нормальным здоровым бабам за счастье.

Попробуй без отношений и брака, не ухаживать за женщиной,не платить за нее , не содержать и не дарить подарки, без отношений и брака потребовать секс у женщины, и посмотри кому вообще нужен будет секс) Никому из женщин) Что и требовалось доказать

Гость
#32
Гость

Судя по бабским ядовитым ответам, очень видно как бабы страдают, не яbyt пацаны стремных тёлак!
Более-менее симпотичных баб пацаны ещё покупают для еbLu, остальные бабы Droчат свои дряблые пuzDы самостоятельно!
ПоDrочат бабы свои пuzDы дряблые, а потом бегут на wymansry ядом плеваца!

РЖУНЕМАГУ 😂 какая у баб насыщенная жизнь!

Ну тебя уже в опу выябали , так ты и раскукарекался на бабском форуме 😂

Гость
#33
Гость

Ну тебя уже в опу выябали , так ты и раскукарекался на бабском форуме 😂

Ты толстая баба?
Сиsьки есть?
Пuzda твоя сильно дряблая?
Пиши телефон я позвоню!

Август
#34
Гость

Попробуй без отношений и брака, не ухаживать за женщиной,не платить за нее , не содержать и не дарить подарки, без отношений и брака потребовать секс у женщины, и посмотри кому вообще нужен будет секс) Никому из женщин) Что и требовалось доказать

Ой, да ладно. Возьмите, например, любую студенческую общагу. Там по вашему кто то за кем то ухаживает? Иди там не трaхаются ;-)

Гость
#35
Гость

Попробуй без отношений и брака, не ухаживать за женщиной,не платить за нее , не содержать и не дарить подарки, без отношений и брака потребовать секс у женщины, и посмотри кому вообще нужен будет секс) Никому из женщин) Что и требовалось доказать

Дурилка. Зачем мне пробовать. У меня этого добра было полно. Ну как отношения то были. Те самые. Но без всяких содержаний и подарков. Еще чего. Я сам подарок. 😉

Гость
#36
Гость

Ты толстая баба?
Сиsьки есть?
Пuzda твоя сильно дряблая?
Пиши телефон я позвоню!

Не надо , у меня нет лишней швабры для твоей опы)))

Гость
#37
Гость

Не надо , у меня нет лишней швабры для твоей опы)))

Всё ясно!
Баба ты стрёмная, никто тебя не покупает для еbLu!
Всё твоё щастье - это wymanблтьsry!
Тут ты и состаришся со своей дряблой пuzzdой! 😁

Гость
#40
Гость

Дурилка. Зачем мне пробовать. У меня этого добра было полно. Ну как отношения то были. Те самые. Но без всяких содержаний и подарков. Еще чего. Я сам подарок. 😉

Были отношения, наверняка были подарки и ты за нее платил.Не верю что ахал ее полностью бесплатно столько времени не потратив ни копейки)

Гость
#41
Гость

Так женщины и есть кусок мяса для траха

Во как ты появился

Гость
#42
Август

Ой, да ладно. Возьмите, например, любую студенческую общагу. Там по вашему кто то за кем то ухаживает? Иди там не трaхаются ;-)

Девушки выбирут мужчину постарше и он будет содержать. Мало кто там в общежитии будет ахаться с нищим студентом

Гость
#43
Гость

Всё ясно!
Баба ты стрёмная, никто тебя не покупает для еbLu!
Всё твоё щастье - это wymanблтьsry!
Тут ты и состаришся со своей дряблой пuzzdой! 😁

И родил же кто то такое

Гость
#44
Гость

Были отношения, наверняка были подарки и ты за нее платил.Не верю что ахал ее полностью бесплатно столько времени не потратив ни копейки)

Подарков не делал. Ни цветов. Понты кидал там такси-кафе. Поляну накрывал. А с некоторыми и без этого. И еще меня домой зазывали и поили-кормили на ночь оставляли. Сейчас понимаю. во дурак был. Мог ваще на них не тратиться. Любили меня бабцы. С внешкой повезло.

Гость
#45
Гость

И родил же кто то такое

Ты ногтя не стоиш той женщины - женщины родившей меня!

Гость
#47
Гость

Так женщины и есть кусок мяса для траха

Обиженные в армии, петухи в тюрьме, мальчики в детдомах и в церквях, *** на воле - мясо для траха. А мужчины в целом - пушечное мясо.

Гость
#48
Гость

Подарков не делал. Ни цветов. Понты кидал там такси-кафе. Поляну накрывал. А с некоторыми и без этого. И еще меня домой зазывали и поили-кормили на ночь оставляли. Сейчас понимаю. во дурак был. Мог ваще на них не тратиться. Любили меня бабцы. С внешкой повезло.

Самбурская в годы студенчества ела за счёт мужчин, а затем уходила. Тут уж кто хитрее.

Гость
#49
Гость

Подарков не делал. Ни цветов. Понты кидал там такси-кафе. Поляну накрывал. А с некоторыми и без этого. И еще меня домой зазывали и поили-кормили на ночь оставляли. Сейчас понимаю. во дурак был. Мог ваще на них не тратиться. Любили меня бабцы. С внешкой повезло.

Кто-то во френзону кидает, а алень продолжает снабжать субьект своей страсти, в надежде писечку получить. Знаю таких 3 штуки.

Август
#50
Гость

Девушки выбирут мужчину постарше и он будет содержать. Мало кто там в общежитии будет ахаться с нищим студентом

Ну кто то просто деньги за случку берет, тоже бывает. Но так то все там трaхаються как кролики, это по этому потом у парней логичное возмущение возникает, чего это девушкам резко ухаживаний захотелось.

Гость
#51
Гость

Ты ногтя не стоиш той женщины - женщины родившей меня!

Плохо воспитала го.вно такое

Гость
#52
Гость

Девушки выбирут мужчину постарше и он будет содержать. Мало кто там в общежитии будет ахаться с нищим студентом

Я предпочитаю быть состоятельной дамой, которая даёт полизать студентам за чашку супа. Старики нужны только нищим.

Гость
#53
Гость

Были отношения, наверняка были подарки и ты за нее платил.Не верю что ахал ее полностью бесплатно столько времени не потратив ни копейки)

Примаков, пополамщиков, бытовых альфонсов, охранников пятёрочки, кассиров макдака, мужчин, живущих с мамой в квартире бабушки - увы, как овна за баней. И с многими из ними спариваются, хоть и не со всеми.

Гость
#54
Гость

Подарков не делал. Ни цветов. Понты кидал там такси-кафе. Поляну накрывал. А с некоторыми и без этого. И еще меня домой зазывали и поили-кормили на ночь оставляли. Сейчас понимаю. во дурак был. Мог ваще на них не тратиться. Любили меня бабцы. С внешкой повезло.

Поили кормили бедного дрыща. Ну дамы то твои были кило сто небойсь и под полтинник )) Иначе зачем молодой и красивой тащить к себе нищука, лучше с папиком мутить 😂😂

Гость
#55
Гость

Плохо воспитала го.вно такое

Воспитанием мальчиков должен заниматься отец. Но батяня ушёл за хлебом, видимо. 33% семей - матери-одиночки, многие из них за чертой бедности. Долг за алименты в РФ - 152 миллиарда рублей. Но дети, как говорят, всё равно выгодны женщинам.

Гость
#56
Гость

Воспитанием мальчиков должен заниматься отец. Но батяня ушёл за хлебом, видимо. 33% семей - матери-одиночки, многие из них за чертой бедности. Долг за алименты в РФ - 152 миллиарда рублей. Но дети, как говорят, всё равно выгодны женщинам.

Воспитывают оба родителя. Просто если бы немного уважал мать или она была бы нормальной , то не нес бы сейчас этот бред