Гость
Статьи
Есть ли жизнь без …

Есть ли жизнь без секса?

Замужние дамы с приличным стажем семейной жизни, поделитесь, как часто вы занимаетесь сексом и как поднять либидо. Муж мне заявил, что его не устраивает наша интимная жизнь, и надо что-то делать - секс раз в неделю для него это мало, плюс не особо качественный (( Для меня же этого вполне достаточно - либидо мое за последний год упало ниже плинтуса (ответственная должность, устаю, плюс хлопоты по дому и ребенок, да и особо заводной в плане секса никогда не была). Понимаю, что это не нормально... Что делать, к кому обратиться за помощью - к эндокринологу, к сексологу, к психологу? Мне 31 год, в браке 7 лет, есть ребенок, муж - мой единственный за всю жизнь партнер. ОЧЕНЬ нужен ваш совет!

Фригидная....
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

а я иногда налево хожу:) муж отпускает:))) он у меня ЛУЧШИЙ!!! секс после этого гораздо ярче:)

Лера
#2

Поднять либидо? А оно у Вас было? Если было-то куда пропало? Подумайте, и отправляйтесь вместе с мужем на поиски. Если это от усталости-так и объясните, пусть муж Вам помогает. Если никогда не были заводной в плане секса-ну так не боги горшки обжигают))). Порнуху посмотрите что ли. Не для того, чтобы воплотить всё, что увидите, а просто...Конечно, всё это при условии, что мужа Вы любите.

#3
Марина

а я иногда налево хожу:) муж отпускает:))) он у меня ЛУЧШИЙ!!! секс после этого гораздо ярче:)

окупеть=( нет слов...

#4
Импозант

Маринаа я иногда налево хожу:) муж отпускает:))) он у меня ЛУЧШИЙ!!! секс после этого гораздо ярче:)окупеть=( нет слов...

если в семье так договорились, почему бы и нет, забавно)))

Верооко
#5

уехать одной на отдых на месяц.......мужики растащат и очнетесь.

Гость
#6

Часто, без секса не могу. Плохо становится. Мне 37 лет.

Гость
#7

жизнь без секса такая же как и на Марсе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: