Гость
Статьи
Вопрос к тем кто уже …

Вопрос к тем кто уже нашел или ещё ищет любовника

Всем привет!Сорри за мужской пост, на женском форуме.Просто всегда было интересно - как жены/девушки - ищут любовников? Где? Какие отношения они хотят, на что рассчитывают? Каково для них в идеале поведение мужчины?Интерес не спроста, т.к. в последнее время все чаще и чаще об этом задумываюсь, но распыляться нет возможности, вот и хотелось немного конкретики.Для себя прежде всего ищу, новые эмоции, флирт, секс, который в семье стал для меня просто праздником, т.к. происходит раз в месяц и то не всегда.Опытные барышни, поделитесь пожалуйста;)Кстати если будут комментарии мужчин, также с удовольствием ознакомлюсь.Моралисты просьба мимо, я тут не за этим.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже ищите любовника? Первый опыт с мужчинами?

Гость
#2

Как ищут? Способом естественного отбора. Во-первых вы должны быть действительно хорошим любовником, во-вторых находить время на любовницу, в-третьих делать подарки и говорить ласковые слова, развлекать ее. Эмоций у вас будет много, забудьте о спокойствии, надо будет постоянно бдить, чтобы жена ни о чем не узнала, не догадалась + должна быть довольна любовница (иначе она может оказаться с..кой и испортить вам налаженную семейную жизнь). Представьте, что вы забыли одеть парашют, но уже спрыгнули с вертолета. Такими будут ваши эмоции :)))))

Гость
#3

Если нет времени на любовницу, а я так поняла, что вам всего лишь не хватает секса, проще покупать его за деньги, либо ходить по клубам и там снимать девочек на ночь, без обязательств. Имхо, проще.

франция
#4

Я не поняла...вы хотите чтобы вас ,,охмыряла,, жена/девушка?...или вы хотите ,,охмырить,, жену/девушку? :-)

Гость
#5

Я девушка, в которую когда-то влюбился уже не свободный мужчина. Знаете, он тоже хотел, чтобы все просто, я была молода и наивна. Это и убило в нем все его приземленные чувства. Мы жили в разных городах. Закончилось все грустно, он остался один, но потом та, от которой он ушел (ей было на тот момент 35 лет), простила его и приняла. И теперь он порядочный семьянин. Рада, что у них все хорошо. Получилось, я исправила человека (до этого он был еще тем кобелем). Так что все это чревато сильным, неожиданным и неподвластным чувством - любовью.

грин
#6

Автор, улыбнули -"ищут"..они сами находят. А там уже решается со стороны эвентуальной любовницы, хватает-ли ей в легальных отношениях секса и эмоций, и не компенсировать-ли их, в случае недостатка, приняв ухаживания.

Трын-трава
#7

Только не вешайте лапшу наивным девочкам,ищите такую же как вы сам-козу.Есть детская песня-шел козел дорогою,дорогою,дорогою,нашел козу безрогую,безрогую козу

давай коза попрыгаем ну и т.д.)))))))))))))))))

марьванна
#8

Автор,на работе присмоьтритесь к женщинам,вы их знаете,характер,предсказуемость,что ли,адекватность,чтобы потом она вашей жене не названивала.

многим то,что вы пишите-знакомо,но большинство в этом не признаются и включают свою лже-мораль.

желаю вам праздника жизни и с женой,и с подругой )

Верооко
#9

Любовницу-любовника найти не проблема,но потом,если кроме секса включается сердечная привязанность,то это уже не шуточки.И мечешься между семьей и "другом" на разрыв души и сердца. Это в книжках и в кино забавно......

Елена премудрая
#10

Сегодня у меня была ситуация на тему: Иду с ребенком. Мужчина, идущий на встречу, говорит: "Вашему малышу папа не нужен?" Я ему отвечаю: "Нет, у ребенка есть отец, а вот маме нужен любовник!" Мужчина рванул, можно сказать, с низкого старта. А я реально была бы не против.

Гостья
#11

Ребенка бы постыдилась-мать ***!

имя - моё!
#12
Елена премудрая

Сегодня у меня была ситуация на тему: Иду с ребенком. Мужчина, идущий на встречу, говорит: "Вашему малышу папа не нужен?" Я ему отвечаю: "Нет, у ребенка есть отец, а вот маме нужен любовник!" Мужчина рванул, можно сказать, с низкого старта. А я реально была бы не против.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржака!

Гость
#13
Гость

Как ищут? Способом естественного отбора. Во-первых вы должны быть действительно хорошим любовником, во-вторых находить время на любовницу, в-третьих делать подарки и говорить ласковые слова, развлекать ее.

Думаю, был бы он таким с женой, у секс у них был бы чаще, он просто боится сам себе признаться, что любовник из него хреновый, легче бегать доказывать, что он еще тот мачо ))))

Гость
#14
Гость

Думаю, был бы он таким с женой, у секс у них был бы чаще, он просто боится сам себе признаться, что любовник из него хреновый, легче бегать доказывать, что он еще тот мачо ))))

Эт точно. муж xреновый, любовник фиговый.

любовника хорошего нынче найти сложнее, чем мужа.

Иришка
#15
Елена премудрая

Сегодня у меня была ситуация на тему: Иду с ребенком. Мужчина, идущий на встречу, говорит: "Вашему малышу папа не нужен?" Я ему отвечаю: "Нет, у ребенка есть отец, а вот маме нужен любовник!" Мужчина рванул, можно сказать, с низкого старта. А я реально была бы не против.

Так а чем закончилось?

Роксолана
#16
Гость

Гость

Думаю, был бы он таким с женой, у секс у них был бы чаще, он просто боится сам себе признаться, что любовник из него хреновый, легче бегать доказывать, что он еще тот мачо ))))

Эт точно. муж xреновый, любовник фиговый. любовника хорошего нынче найти сложнее, чем мужа.

+100

Анна
#17

Автор, вам тут уже конечно посоветовали про дела сердечные. но скажу ещё раз. Прежде чем заводить любовницу определитесь, что вы хотите от неё получать и что давать, какие у вас возможности (имеется в виду не только финансовые). Так вот после того, как определитесь обозначайте свои предпочтения даме, дабы она не строила ложных иллюзий относительно вас, если вам от неё нужен только секс. И далее смотрите по ситуации: если вы в принципи не собираетесь оставлять семью, но программируйте себя на такую даму и отношения с ней, чтобы большой любви и привязанности не было не с её,ни с вашей стороны, так как могут быть плачевные последствия. Мне доводилось наблюдать такие случаи, когда мадам влюблялась в мужчину, он её бросал и она начинала "творить": пришла домой, рассказала всё жене и ещё делала много не приятных вещей и всё только из-за мести мужчине. Отсюда вывод:если уж надумали встречаться, то старайтесь делать так, чтобы любовница не особо вникала в ваши дела, где работаете (адрес по крайней мере), живёте и т.д. И последнее, конечно, чтобы ваш роман никак не отражался на вашей семье. А то что девочки говорят, что прежде всего надо быть хорошим любовником, так это уж извините у кого какой темперамент. Для одной он будет супер, мега мужчина, для другой-ноль!:))

Анна
#18

но=то

Настоящая незнакомка
#19

Еще совет опытной женщины: замужним женщинам подарков делать практически не надо, чтобы не спалить ее перед мужем! Очень удобно!

Верооко
#20

АННА,правильно Вы пишете.Одно "НО"...Спрогнозировать, во что перерастут сексуальные отношения НЕВОЗМОЖНО.И на берегу договориться можно об одном,а привязанность разовьется такая........,что потом "с мясом и по живому."А то и вообще не разорвать и тогда,страшнее страданий НЕТ на свете.Это не так просто,согласна.

Анна
#21
Верооко

АННА,правильно Вы пишете.Одно "НО"...Спрогнозировать, во что перерастут сексуальные отношения НЕВОЗМОЖНО.И на берегу договориться можно об одном,а привязанность разовьется такая........,что потом "с мясом и по живому."А то и вообще не разорвать и тогда,страшнее страданий НЕТ на свете.Это не так просто,согласна.

Верооко, соглашусь с Вами. Всего предусмотреть никогда не возможно, особенно в делах сердечных. Ну я думая, автор и сам об этом догадывается, ведь уже наверное не 18 лет:))

Аня
#22

пройдите интересный опросик пожалуйста

http://www.surveymonkey.com/s/MKL23FY

Фея
#23

У меня есть в этом вопросе некоторый опыт, может чем будет полезно. Я замужем уже более 10 лет, секс дома почти каждый день, благо муж еще довольно молодой и активный.. Но мне не хватает этого, т.к. сильных эмоций не испытываю. Поэтому в свое время задумалась о том, что нужен любовник. Собственно говоря, мне (замужней) любовник был нужен для того, чтобы действительно заниматься классным сексом (я действительно обожаю секс, без него кисну, чтобы был выплеск эмоций, чтобы чувствовать себя безумно любимой женщиной , хотелось праздника для души и тела. Без обязательств в плане брака, но при этом с долей эмоций и привязанности, поскольку именно они придают ситуации ту изюминку, которой так не хватает в семье. Я искала почти полгода.. Нашла через интернет. Недавно мы расстались.. Я снова в поиске, потому что поняла, что без этого я просто не смогу семью сохранить. Дело в том, что я не получаю в семье того, что дает любовник и не получу этого уже.. (поскольку человек я достаточно умный, то причины знаю, и вывод обоснованный)...

А по поводу Вас - надо определиться для чего (но у Вас с этим вроде в порядке), и с кем (помоложе, постарше и т.п.). И просто искать везде - в интернете, на работе (и по работе), в любых местах.. Просеивать песок, пока тот самый золотник не попадет в руки..

Еще один момент - решите сразу, будете оставаться в семье или готовы если повезет, создать новую.. Это важно.. Потому что может повезти (и это будет шанс на вторую счастливую жизнь).. А может быть задача именно сохранить семью, тогда нужна другая тактика.. И я бы рекомендовала быть аккуратнее с девушками, которые ставят вопрос о том, сколько вы готовы тратить и чего дарить... Это покупка тела и отношений...

#24
Гость

Вы тоже ищите любовника? Первый опыт с мужчинами?

Нет...ищу женщину =)) Сострить не удалось =)

#25
Гость

Если нет времени на любовницу, а я так поняла, что вам всего лишь не хватает секса, проще покупать его за деньги, либо ходить по клубам и там снимать девочек на ночь, без обязательств. Имхо, проще.

Как ходить по клубам если ты связан семьей, так что не вариант. За деньги - это грязь, да и как то не приемлю я этого в принципе.

#26
франция

Я не поняла...вы хотите чтобы вас ,,охмыряла,, жена/девушка?...или вы хотите ,,охмырить,, жену/девушку? :-)

Вы все не правильно поняли =)

Я прошу подсказать каким образом девушки ищут любовников, на что они расчитывают в этих отношениях, к чему стремятся.....и тд и тп.

А как охмурить это не проблема, но с не замужней это не вариант, т.к. все они хотят постоянных отношений, а когда слышат про семью, то либо "Бросай" либо "в кусты", а для меня это очень важно.....я хочу чтобы мой ребенок рос в нормальной полноценной семье.

#27
Елена премудрая

Сегодня у меня была ситуация на тему: Иду с ребенком. Мужчина, идущий на встречу, говорит: "Вашему малышу папа не нужен?" Я ему отвечаю: "Нет, у ребенка есть отец, а вот маме нужен любовник!" Мужчина рванул, можно сказать, с низкого старта. А я реально была бы не против.

Буду рад с Вами познакомиться =))) Ну или скажите где гуляете =)) А реально мы действительно такие пугливые, это факт =))) Каждый ищет в таком предложении подвох....я сам не знаю как бы поступил в такой ситуации.

#28
Трын-трава

Только не вешайте лапшу наивным девочкам,ищите такую же как вы сам-козу.Есть детская песня-шел козел дорогою,дорогою,дорогою,нашел козу безрогую,безрогую козу

давай коза попрыгаем ну и т.д.)))))))))))))))))

А я и не вешаю никому лапшу =))) Вообще не люблю макароны =))

Я помоему не написал что ищу принцессу или там любовь на всю жизнь =)) Да и не сказал что ищу, просто есть живой интерес, вот и спрашиваю.

А про козу верно сказано ;)

#29
марьванна

Автор,на работе присмоьтритесь к женщинам,вы их знаете,характер,предсказуемость,что ли,адекватность,чтобы потом она вашей жене не названивала.

многим то,что вы пишите-знакомо,но большинство в этом не признаются и включают свою лже-мораль.



Спасибо за искренность и теплоту, сразу почувствовалось что от души написали.

Но на работе коллектив маленький, в основном IT а там девушек как сами знаете не бывает или очень мало, так что не вариант =(

желаю вам праздника жизни и с женой,и с подругой )

#30
Гость

Думаю, был бы он таким с женой, у секс у них был бы чаще, он просто боится сам себе признаться, что любовник из него хреновый, легче бегать доказывать, что он еще тот мачо ))))

Оооо вот они моралисты поперли =)))Доказывают что то люди в себе не уверенные, слава богу я к таким не отношусь.

А секс......хммм......фору дать? ;)

#31
Настоящая незнакомка

Еще совет опытной женщины: замужним женщинам подарков делать практически не надо, чтобы не спалить ее перед мужем! Очень удобно!

Спасибо ;) Обязательно возьму на заметку....но иногда то и самому хочется сделать приятно =)

#32
Анна

Верооко, соглашусь с Вами. Всего предусмотреть никогда не возможно, особенно в делах сердечных. Ну я думая, автор и сам об этом догадывается, ведь уже наверное не 18 лет:))

К сожалению в нашей жизни просчитать все на 100% не возможно....но можно стремиться к идеалу ;)

#33
Фея

Поэтому в свое время задумалась о том, что нужен любовник. Собственно говоря, мне (замужней) любовник был нужен для того, чтобы действительно заниматься классным сексом (я действительно обожаю секс, без него кисну, чтобы был выплеск эмоций, чтобы чувствовать себя безумно любимой женщиной , хотелось праздника для души и тела. Без обязательств в плане брака, но при этом с долей эмоций и привязанности, поскольку именно они придают ситуации ту изюминку, которой так не хватает в семье. Я искала почти полгода.. Нашла через интернет. Недавно мы расстались.. Я снова в поиске, потому что поняла, что без этого я просто не смогу семью сохранить. Дело в том, что я не получаю в семье того, что дает любовник и не получу этого уже.. (поскольку человек я достаточно умный, то причины знаю, и вывод обоснованный)...

А по поводу Вас - надо определиться для чего (но у Вас с этим вроде в порядке), и с кем (помоложе, постарше и т.п.). И просто искать везде - в интернете, на работе (и по работе), в любых местах.. Просеивать песок, пока тот самый золотник не попадет в руки..

Е

Вот действительно Пост по теме. Спасибо Фея.

Честно, понимаю Вас, т.к. проблемы теже....секс постоянный но уже не тот, эмоции по увяли, а хочется чего то нового, феерии если так можно выразиться. На счет возроста, я никогда не парился по этому поводу, это лишь цифры, не более, главное что у человека в голове, а так мужчина и в 40 лет может быть с интеллектом 14 летнего.

Из семьи уходить не намерен, покупать также ничего не планирую =)) Ну разве что кроме машины =)))

А на счет того что вы в поиске...хммм...можем поискать вместе ;)

#34

Грин,ты что решил быстро образ сменить?

#35
Шапка

Грин,ты что решил быстро образ сменить?

Это пост по теме? Просьба без флуда.

Гость
#36
Настоящая незнакомка

Еще совет опытной женщины: замужним женщинам подарков делать практически не надо, чтобы не спалить ее перед мужем! Очень удобно!

100%!!! Если оба семейные это плюс! Каждый получает своё и назад в семью. А за бабки секс это в натуре грязь! Так как ты сам по сути не нужен, лишь твои деньги.. А вообще само круто это на работе или с соседкой.::))

#37

Хммм....вот и закончилась дискуссия, так и не начавшись толком =)

Анна
#38

Автор, а можно вопрос: как долго вы в браке? А если по теме: такие способы знакомства как mamba.ru и loveplanet.ru вас не привлекают? Конечно там много всякого-разного не подходящего, но найти что-то "подходящее" всё-же можно:)) А насчёт того, что вы рассматриваете только замужнюю даму хочу с Вами не согласиться. многие и не замужние на такие отношения согласны без "видов" на Вас в дальнейшем. И это факт! Всё от девушки зависит. Знаю много примеров таких отношений. Да и у самой такое было, что уж говорит. Его устраивало, меня устраивало. Встретились-разошлись. Никогда ничего не обговаривали на будущие, я ему никогда не звонила, прекрасно понимая, что у него семья и никогда в его жизнь не лезла. Звонила ему только по острой необходимости. Главное Вам девушку найти умненькую и всё будет ок:)) Вот так вот.

Анна
#39

говорит=говорить

Фея
#40

Спасибо за отзыв. Проблемы у людей, которые долго в браке зачастую одинаковые и мужчин и у женщин. Я сама чувствую, да и по мужу вижу. Я понимаю, что мужу тоже по хорошему нужна любовница, т.к. "есть каждое утро овсяную кашу 365 дней в году 10 лет подряд сложно даже при большой любви к ней". Так что вас и вашу мотивацию я понимаю. И выражаю уважение к страмлению не покупать,а завоевывать женщин. Сохранить семью, а не разрушать ее. Это нормальный подход. Ведь не отказываться из-за навязанной нам морали, сформированный в век отсутствия контрацепции, от такого огромного жизненного удовольствия как секс (с влюбленностью). Я лично на это не готова. Поэтому сейчас в активном поиске :-) Приходится перелопачивать горы руды, чтобы найти то, что нужно, но дело того стоит. Кроме того, многие из новых знакомцев становятся просто хорошими друзьями. Можно и совместные поиски сорганизовать. Пишите на cheba05@mail.ru (надо быть последовательной в своих принципах. Может быть знакомство с Вами и будет тот самый шаг к намеченной цели). Кстати, я тоже сейчас в ИТ работаю. Только мне от этого удовольствие (в отличии от Вас)

Гость
#41

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Гость
#42

Кому нужен молодой любовник? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#43

Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, интересен возраст 30-50 лет. mos.tovik@yandexточкаru

Гость
#43

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Гость
#45
Позитифф

Хммм....вот и закончилась дискуссия, так и не начавшись толком =)

Првет как настраене чем занемаешса

Гость
#46
Гость

Првет как настраене чем занемаешса

😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: