Гость
Статьи
Боюсь, вдруг залетела

Боюсь, вдруг залетела

У меня вопрос такой, был секс с девушкой. Я предохранялся, но когда кончил не прекращал еще секс. когда закончил, сперма поднялась по стенкам презервотива и четь четь вышла и скорее всего попала к НЕЙ во внутрь. Какая вероятность есть что девушка залетела. Это было кстати почти перед месячными ее, так как трасы мои были чуть чуть запачканы кровью.

Медведев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс в трусах

окс
#2

как можно кончить и продолжать п акт?

окс
#3

и вообще странно это все))))))

Гость
#4

Тупая разводка

окс
#5

"презервотива и четь четь"))))))))))))))

наш девиз -ни слова без ошибки))))))

окс
#6

а вам то че бояться?

не вы же залетели!

Гость
#7

vot prikol :) vi chto nezlali chto konchatj znachit konchatj a ne drigatjsya prodolzhatj :)

Ваниль
#8

Наверное, около 30% вероятности забеременеть. Перед самыми месячными эта вероятность сильно снижается. Если у Вашей девушки постоянный цикл (28-30 дней), то можете не беспокоиться. В следующий раз ожевайте новый презерватив и опять вперед и с песней!))

Ваниль
#9

оЖевайте=оДевайте

Верооко
#10

Вероятность-ноль,но вообще-то поосторожней со страстями....

Гость
#11

неделя до и неделя после месячных по идее- безопасные, но бывают и чудеса.. иногда

Sofka
#12

Ды нееет, врят ли она залетела) А трусы не мешало бы снимать во время секса!

люлю
#13

Да причем здесь трусы, мальчик, засунул член в трусы после полового акта и если на на член попала кровь, то на трусах тоже, соответственно, останеться.

...
#14

Простите за тупой вопрос,но он меня мучает.Одним вечером я с парнем захотели адреналина,до полового акта не дошло(я девственница),но я гладила его половой ... Потом я почувствовала на моей ладони сперму,я вытерла руку но не помыла, а потом положила руку из-за невнимательности на мою... Может ли на ладони что-то остаться и я чтобы забеременела?Простите за такой глупый вопрос,но мне нужен совет.Прошу...Я уже начала волноваться...

Она самая
#15
...

Простите за тупой вопрос,но он меня мучает.Одним вечером я с парнем захотели адреналина,до полового акта не дошло(я девственница),но я гладила его половой ... Потом я почувствовала на моей ладони сперму,я вытерла руку но не помыла, а потом положила руку из-за невнимательности на мою... Может ли на ладони что-то остаться и я чтобы забеременела?Простите за такой глупый вопрос,но мне нужен совет.Прошу...Я уже начала волноваться...

Она самая
#16

Cори, не то, случайно копировала))

Не переживай. Во первых, при контакте с воздухом Сперматозоиды погибают, А во вторых- Что бы забеременить, надо чтоб сперма попала непосредственно во внутрь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: