Гость
Статьи
Боюсь что залетела

Боюсь что залетела

Девочки, прошу, вразумите меня. Я так боюсь беременности это ужас. В начале наября был нпа, в конце ноября пришли месячные и в конце декабря тоже пришли и прошли как обычно, все тесты отрицательные врач гинеколог делала трансвагинальное узи в середине декабря, сказала что беременности нету, она назначила пить димиа что бы цикл регулярный был (мне 17 лет). А я до сих пор переживаю что могу быть беременна, хотя другой врач к которой я ходила до узи проводила осмотр на кресле и тоже сказала что нету беременности, мне уже мерещится что живот увиличился(хотя вес стоит на месте и живот увиличивается только под вечер, а с утра плоский). Я настолько сильно себя накрутила что-ли?

Мудв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдааа. сиотрю, что даже коментировать никто не хочет. вам бы, мадам, голову на узи проверить.

Гость
#2

С навязчивыми мыслями к психотерапевту
И не надо значит вам трахаться раз так сильно боитесь беременности

Гость
#3

Вы не беременны, но есть такой симптом как ложная беременность, когда девушка в голове думает что она носит ребенка и тело начинает как бы подстраиваться под это, вам нужно сходить к психологу

Гость
#4

Вопрос! Если ты так боишься забеременеть зачем ты прыгаешь в постель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это газики. Скорректируйте диету, чтобы живот к вечеру не надувался. И беременность бы на узи точно увидели, ничего не бойтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: