Гость
Статьи
Такая ситуация боюсь …

Такая ситуация боюсь безумно , что залетела

Был ппа предположительно прямо в день овуляции раза 3 (у меня не постоянный цикл 25-28 дней, в прошлом месяце месячные пошли с задержкой на 2 дня)овуляция по календарю в этом месяце 12 декабря , но по всем признакам была поздняя , а именно 16(собственно когда и были ппа) понимаю , что сглупила... Раньше ни ни бы

Не знаю , что нашло
Теперь трясусь вся
До месячных еще 3 дня
Начиная с овуляции болит грудь , то тянет , то колит, то под грудью отдаёт, то в подмышку, боли терпимые, но в течение почти всего дня
Раньше максимум потянет к вечеру за дня 4 до мс и все. А тут.
Сегодня мне кажется и соски потемнели.И колоть начали .Или я уже накрутила себя до звездица
Также периодически тянет/колит то правый , то левый яичник(чаще левый), но это у меня еще цикла 2ва назад появилось
А со вчера начал сильно тянуть низ живота слева особенно, под вечер, к утру прошло , сейчас опять тянет.Может застудила.
Больше в принципе признаков явных Б нет
Усталость и сонливость у меня итак всегда
Перепадов настроения не заметила
Вкусы не поменялись
В туалет хожу как обычно (не участилось ничего)
На фоне стресса аппетит немного снизился , но не значительно
Вообщем уже 2 недели накручиваю себя , вся извелась , лажу по форумам каждый день, ничего делать не могу. прислушиваюсь к каждому "чиху" в организме
Раньше повторюсь не было такого
Живот тянуло максимум за день и 1-2 во время мс , и то слабенько
То ли пмс на фоне стресса обострилась , то ли психосоматика , то ли😥😥рил залетела , чего боюсь до ужаса
Понимаю , что все 50/50 при любом раскладе
Вообщем, девушки , понимаю что не гадалки тут собрались
Но может у кого было так, что симптомы беременности, а в итоге пмс просто и мс пришли
Или ситуация на мою похожа
Отпишитесь, пожалуйста, хоть как-то себя успокою
А то еще 3 дня.сил нет уже😥😥
Токсиков по типу "ну и дура! боишься залететь не тра*айся" и т.д не отвечать
Понимаю , что ДУРА!
больше такого не допущу.
И буду держать в курсе происходящего

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

Как я вас понимаю, недавно (месяц назад была такая же ситуация) накрутила себя что задержка была 8 дней, но месячные пошли. Были такие симптомы как у вас, грудь и сверху и снизу болела и жжение и соски типо потемнели. Сидела на форумах все облазила, каждый шорох слушала у себя в организме и думала ну все "Беременна, а я еще молодая" У меня ситуация точь точь как у вас, таже циклы совпали и овуляция, поэтому вариант того что вы накрутили себя 90% процентов. Держите в курсе!!!

Гость
#2

У меня похожая ситуация. За неделю до менструации, опухает и болит грудь, так же и соски. За 1-2 дня до менструации тянет низ живот и покалывает слева и справа.
В подростковом возрасте менструация проходила не так болезненно. Начиная с 20 лет начались все признаки вышесказанные.
Могу ошибаться, это моё предположение, но возможно это связано с ростом, перестройкой организма, так же с сбоем цикла или проблемы с гармонами. Также стресс влияет (возможно у Вас в жизни произошло нечто тревожное), питания, прием лекарственных препаратов.
Чтобы успокоить себя сделайте тест на беременность. Я всегда покупала тест EVITEST Plus (голубая упаковка, два тестера) не подводил.

Гость
#3

Скорее всего это страх)))И как говориться китайское предупреждение)) Видимо залет не за горами. А утверждение ( больше не допущу) из серии
Хочешь насмешить Бога расскажи о своих планах)))

Гость
#4

Даш, спасибо Вам за ответ , успокоили♥️♥️♥️
Я тревожная до жути , так что накрутить себя - раз плюнуть
Надеюсь , что все обойдётся
Буду держать в курсе

Гость
#5

Вот я тоже думаю , что возможно перестройка пошла , как раз в том возрасте+стресса в этом месяце хватило , ну и морозы под -40были , может простудила где что и поэтому то колит, то режет , как говорится
Спасибо за ответ♥️

даша
#6
Гость

Даш, спасибо Вам за ответ , успокоили♥️♥️♥️
Я тревожная до жути , так что накрутить себя - раз плюнуть
Надеюсь , что все обойдётся
Буду держать в курсе

Так же сидела как вы, не хватало человека который понимал меня. :))))))))))))))))))

Гость
#7

Вообщем месячные пошли прям ровень вровень, даже с вечера перед тем как должны были , уже немного было...
Грудь вроде перестала так сильно болеть, хотя последнии дни просто ужас как болела...
Месячные вроде как обычно, обильные , по структуре тоже все как обычно...
Но все таки после как пройдут для уверенности сделаю тест... Так как где-то читала , что на ранних сроках может еще сохранятся менструации..Хотя так ли это -неизвестно...
Ну и после праздников пойду к врачу .. Мало ли сбой какой
Всем кто отвечал , спасибо большое Вам🤗♥️и с наступающим!
Автор

даша
#8
Гость

Вообщем месячные пошли прям ровень вровень, даже с вечера перед тем как должны были , уже немного было...
Грудь вроде перестала так сильно болеть, хотя последнии дни просто ужас как болела...
Месячные вроде как обычно, обильные , по структуре тоже все как обычно...
Но все таки после как пройдут для уверенности сделаю тест... Так как где-то читала , что на ранних сроках может еще сохранятся менструации..Хотя так ли это -неизвестно...
Ну и после праздников пойду к врачу .. Мало ли сбой какой
Всем кто отвечал , спасибо большое Вам🤗♥️и с наступающим!
Автор

Отлично, рада что все так как вы хотели!)

Гость
#9
даша

Так же сидела как вы, не хватало человека который понимал меня. :))))))))))))))))))

и когда пошли ? числа 10 декабря?🙈

Гость
#10
даша

Отлично, рада что все так как вы хотели!)

На вопросик ответить не хочешь?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

На вопросик ответить не хочешь?)

нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: