Гость
Статьи
такая ситуация

такая ситуация

Прошу не осуждать. Ситуация. Несколько лет не виделась с МЧ, до этого была любовь, сильная страсть. Недавно восстановили общение. НО: он не дает мне свой номер моб. Объяснение: не хочет подвергать меня риску (чем сейчас занимается, я не знаю). Но очевидно одно, прикупил дорогое авто, деньги есть. И все за короткий срок. Вижу он меня до сих пор любит, я его тоже. Семья, женщина в серьезном смысле исключена. Есть общие друзья. Я безумно за него переживаю, зная все это, а позвонить, спросить как он не могу..сам он мне иногда звонит, встречаемся, когда он в городе и есть время. Боюсь сойти с ума от переживаний за него. Опять таки из-за его работы. Просить его забыть не надо. Были романы, другие мужчины, время не лечит, я это понимаю.

прошу совет
8 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

не захотел-не дал. не нужны ему ваши неожиданные звонки

Юленька
#2

да, наверное, надоели ему подобные переживающие за него... не одна вы автор, когде ЕМУ надо, он объявляется и не хочет, чтобы вы мешали его планам

Sweetlana
#4

Скорее всего вы не главное в его жизни...вам нужна вторая роль? а он даже не говорит свой домашний телефон? Домой-то вас приглашает?... Обычно, если вы важны, бандит имеет телефон только для вас с отдельной симкой... так что, просто вы для него любовница - это 99%...

прошу совет
#5

3, общение восстановил он сам.

4, нет, домой не хожу, интима сейчас нет между нами.

прошу совет
#6

домашнего телефона нет, снимает квартиру. Живет в городе не постоянно, подробно не буду об этом. Переживаю по-человечески. Знаю, что ушел, когда не было выхода нам быть вместе. Наличие женщин допускаю, но серьезного ничего 100%. Есть еще проблемы со здоровьем, я в курсе этого. Есть знакомые, еще из "старой жизни", они в курсе его личной жизни, но не все в курсе его "работы".

#7

Автор, вообще звонки могут быть очень не уместны на любой работе, но тогда можно завести второй мобильный и включать его вечером, специально для общения с близкими. Почему его не устраивает такой вариант не совсем понятно.

Если у него действительно такая работа, что не может дать телефон, то общаясь с вами, он вас еще больше подставляет, поскольку чуть-что - давить на него будут через вас. Считаете, что такие отношения нормальные - не жалуйтесь и продолжайте общаться, считаете, что ненормальные - бросайте его, форум тут вам не советчики, вы же сами все понимаете.

А от форума вы что хотите? чтоб мы попросили мобильный у вашего МЧ и дали вам?

экса
#8
Sweetlana

Скорее всего вы не главное в его жизни...вам нужна вторая роль? а он даже не говорит свой домашний телефон? Домой-то вас приглашает?... Обычно, если вы важны, бандит имеет телефон только для вас с отдельной симкой... так что, просто вы для него любовница - это 99%...

+100

Скорее всего, ему просто не хочется, чтоб Вы ему звонили в неудобное ему время. Наверное, ревнивая жена. А так ребята действительно заводят телефо нс симкой, записанной на другого человека, исключительно для контакта с Вами.

Хы
#9

не люблю таких мутных как ваш парень. Он скрывать может все что угодно- и жену и детей и опасную работу и криминал да мало ли что.. Вам нужны эти проблемы( а они полюбому рано или поздно будут) Не понимаю ...Вы подвергаете себя риску или просто зря потраченному времени на бесперспективные отношения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: