Гость
Статьи
У мужчины не встал!!!

У мужчины не встал!!!

Что-т я обалдела...вообщем,любовник 39 лет,на последней свиданке у него не встал!Как он объяснил,он с женой уже того с утра и теперь,наверное,не сможет.."ты не обижаешься???",он спросил!!!...а я вот теперь себя как-то неуютно чувствую..до этого не было таких проблем!Эт у него проблемы или у него не меня не встал?
Авторина)
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Привет Всем.У меня проблема SOS.Я познакомилась с мужчинай эму 40лет.Он не женат.зато замужем я мне23.Мы встречались неделю патом я затенула эго в пастель,но с какойто грубостью.У него не встал.Я думала из-за меня за то что я напористая,но я рост176 вес60 формы 96-63-100.Он сказал что давно небыло секса,мы договорились в следуйщий раз ,я звонила 2 недели эму он не отвечает.Как это можно понять?Кто мне обь.яснит
Ласточка
#52
У меня тоже проблема. Мне 25, Красивая, упругая , стройная. парней хоть метлой отшибай, как грязи, но я люблю женатого. Ему 40. красив, умен, богат. Любим друг друга. Изменять ему не хочу и не буду. а теперь проблема: Тоже то встает, то нет. через раз. Если секс в машине, то ураган, все супер, и все виды, а если в гостинице, или где то на кровати, то слабенько, после массажа, долгого минета, и красивых приватных танцев и движений...встет, но слабо, мягкий какой то, я уже его сама стимулирую и поддталкиваю. без оргазма он меня не оставляет, даже по 2 - 3 раза, руками. губами. языком... А сам не всегда. А я хочу, чтоб ему хорошо было. Люблю сильно. Чем можно помочь?? Слышала сметана нужна с грецкими орехами???
Ласточка
#53
мариша & Ко
Сообщение было удалено
Ваш текст

А если любишь его, надо бороться же с болезнью?
Ласточка
#54
Дима
Сообщение было удалено
Ваш текст

А у меня у сетры мужу 52, он по 2 раза за ночь и почти каждый день....Это доппинг, лекартсва или наследственность?
Гость
#55
***!!! себя не уважаешь и к чужему мужику клинья подбиваешь
Гость
#56
***!!! себя не уважаешь и к чужему мужику клинья подбиваешь - это коммент на главный вопрос от 18.05.2010 форума от Авторина
Мальчик82
#57
Так вам всем и надо!) А то захотели дофига: и жен/мужей им подавай, да еще и любовников. Завел семью - так и живи с тем, кого выбрал!
Мистер R
#58
Ну и проблемы у людей
Ярослава
#59
а моему любовнику 70 и мы классно трахаемся!!
Гость
#60
Ярослава
Сообщение было удалено
Это уже здвиг по фазе
Яночка
#61
Ярослава
Сообщение было удалено
Столько не живут, НЕКРОФИЛКА
GOOL
#62
ахаххаа
Гость
#64
На тебя, точняк. Насто... Бала ты ему с покупками и ремонтом твоей халупы
Гость
#65
Гость
у меня в мои 34 года постоянно не встает. И что, не жить теперь что ли. Я и девушку не могу найти. Не вставание отражается и на поведении - появляется неуверенность в себе.
Неуверенность в себе ведёт к не вставанию! Такая же ***.
Форум: Секс
Всего: 72 537 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема