Гость
Статьи
У мужчины не встал!!!

У мужчины не встал!!!

Что-т я обалдела...вообщем,любовник 39 лет,на последней свиданке у него не встал!Как он объяснил,он с женой уже того с утра и теперь,наверное,не сможет.."ты не обижаешься???",он спросил!!!...а я вот теперь себя как-то неуютно чувствую..до этого не было таких проблем!Эт у него проблемы или у него не меня не встал?

Авторина)
63 ответа
Последний — Перейти
На стоящий!
#1

Фото сестра, фото!

Гость
#2

Дура, не судьбы найти неженатого любовника?.. редкий случай, чтобы женатый говорил любовнице, что с женой имел дело.. Вот бабы пошли..

муха
#3

это у него проблемы..возраст и фсе такое..нефиг мачу из себя строить, если утренний секс с женой так критичен..видно пора о душе подумать..))

#4

И главное, не брезгливость возникла, не желание послать его нафиг, не уязвленное самолюбие, а одна мысль:"шо такое?! на меня не встал!". Фу, дешевка

мариша & Ко
#5

*** нужен любовник, у которого не встает?)

гость
#6
Лиса Фокс

И главное, не брезгливость возникла, не желание послать его нафиг, не уязвленное самолюбие, а одна мысль:"шо такое?! на меня не встал!". Фу, дешевка

+++ какая гадость....автор - редкостная помойка

гость
#7

Молодец мужик:всё лучшее жене отдал.А любовнице уж так,что смог,тем и порадовал.

Гость
#8

Я когда иду к любовнице (где-то к 11 часам утра) утром стараюсь сексом не заниматься. Хорошо бы еще и вечером не заниматься, но не получается. Если утром не удержусь и трахну жену, то любовницу потом получается трахнуть не более одного раза. Хотя еще лет 5 назад такой проблемы не было

Ольга
#9

Автор, если бы мне такое сказал про утро, у меня бы самой не встал. :((( Зачем вам чужой обмылок?

горячая финская девушка
#10
Гость

Я когда иду к любовнице (где-то к 11 часам утра) утром стараюсь сексом не заниматься. Хорошо бы еще и вечером не заниматься, но не получается. Если утром не удержусь и трахну жену, то любовницу потом получается трахнуть не более одного раза. Хотя еще лет 5 назад такой проблемы не было

Ладно заливать.Это не ваша любовница тему создала?

Гость
#11

Не понимаю, зачем вообще такие слабые в смысле потенции мужчины

любовниц заводят. Чтобы было? Ну ходи с ней для имиджу, цацки покупай, на курорты вози. Но трахать-то зачем, если не можешь?!

15
#12
Лиса Фокс

И главное, не брезгливость возникла, не желание послать его нафиг, не уязвленное самолюбие, а одна мысль:"шо такое?! на меня не встал!". Фу, дешевка

+1000000000000

Гость
#13

Есть такое у мужчин. Клеился как-то один товарищ 48 лет, проходу прям не давал. Спустя 1,5 мес таки случился у нас секс. Было это долго, с периодическими опаданиями...было заметно как его самого это бесит. В итоге после этого он пропал, а на мою смс ответил, - ты сама понимаешь, что тебе нужен партнер помоложе. Видимо мне не удалось скрыть свое недовольство таким сексом.

Фиджи
#14
Гость

Я когда иду к любовнице (где-то к 11 часам утра) утром стараюсь сексом не заниматься. Хорошо бы еще и вечером не заниматься, но не получается. Если утром не удержусь и трахну жену, то любовницу потом получается трахнуть не более одного раза. Хотя еще лет 5 назад такой проблемы не было

мужик мельчает, импотенты херовы.

Гость
#15

Бухать бухашку и курить куришку меньше надо!

ДевочкА
#16
Гость

Я когда иду к любовнице (где-то к 11 часам утра) утром стараюсь сексом не заниматься. Хорошо бы еще и вечером не заниматься, но не получается. Если утром не удержусь и трахну жену, то любовницу потом получается трахнуть не более одного раза. Хотя еще лет 5 назад такой проблемы не было

.....ппц

#17

Эка невидаль! Вот если бы у женщины не встал, тогда это было бы удивительно, а так...

Незабудка
#18
Гость

Дура, не судьбы найти неженатого любовника?.. редкий случай, чтобы женатый говорил любовнице, что с женой имел дело.. Вот бабы пошли..

За выражениями следим!Я его не искала...сам нашелся)Такое впечатление от того,что он говорит не будет жена от этого перстанет БЫТЬ!сами че сказали подумали?

Незабудка
#19
Лиса Фокс

И главное, не брезгливость возникла, не желание послать его нафиг, не уязвленное самолюбие, а одна мысль:"шо такое?! на меня не встал!". Фу, дешевка

Слышь,че надо было,все возникло!С этим индивидуумом после этого не встречались,а оскорблениями не разбрасывайся в слепую,вернется вдвойне!

Незабудка
#20
гость

+++ какая гадость....автор - редкостная помойка

У тя в трусах помойка!

Авторина)
#21

Хааа..вот все на темы ведуЦЦа!!!

Зараза
#22

Автор видит,что ее *** с ног до головы......теперь отмазывается..........

Забияка
#23

Да уж.. авторина и правда в кусты спряталась :) тоже подумала надо ж как глупо то получилось - обиделась не на те слова :) мужчины мельчаю и тетки тупеют :( и куда мир катится...

Зараза
#24
Забияка

Да уж.. авторина и правда в кусты спряталась :) тоже подумала надо ж как глупо то получилось - обиделась не на те слова :) мужчины мельчаю и тетки тупеют :( и куда мир катится...

+100000

Дима
#25

А кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

#26
Дима

А кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

))))))

марьванна
#27
Дима

А кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

Дима,да о тебе по твоим темам давно выводы сделали )

тебе-то самоиу как...долго ещё "работать"

или до 25-ти как до луны?

Дима
#28
марьванна

ДимаА кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

Дима,да о тебе по твоим темам давно выводы сделали )

тебе-то самоиу как...долго ещё "работать"

или до 25-ти как до луны?

По каким темам ? Не думаю, что здесь только один Дима. Про 39 лет - конечно это шутка была. Сырорезка всё правильно поняла. Я не знаю, почему до Вас не дошло. Мне 30 лет. 17 сентября будет 31

Личи
#29
Авторина)

Хааа..вот все на темы ведуЦЦа!!!

А вы в курсе что по вашему номеру видно что это один и тот же человек пишет. Авторина или Незабудка?

#30
Дима

марьваннаДимаА кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

Дима,да о тебе по твоим темам давно выводы сделали )

тебе-то самоиу как...долго ещё "работать"

или до 25-ти как до луны?По каким темам ? Не думаю, что здесь только один Дима. Про 39 лет - конечно это шутка была. Сырорезка всё правильно поняла. Я не знаю, почему до Вас не дошло. Мне 30 лет. 17 сентября будет 31

Я всегда правильно понимаю))))))))))

Дима
#31
CbIPoPe3Ka

ДимамарьваннаДимаА кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

Дима,да о тебе по твоим темам давно выводы сделали )

тебе-то самоиу как...долго ещё "работать"

или до 25-ти как до луны?По каким темам ? Не думаю, что здесь только один Дима. Про 39 лет - конечно это шутка была. Сырорезка всё правильно поняла. Я не знаю, почему до Вас не дошло. Мне 30 лет. 17 сентября будет 31Я всегда правильно понимаю))))))))))

Хоть одна умница на форуме ))

Гость
#32
Гость

Есть такое у мужчин. Клеился как-то один товарищ 48 лет, проходу прям не давал. Спустя 1,5 мес таки случился у нас секс. Было это долго, с периодическими опаданиями...было заметно как его самого это бесит. В итоге после этого он пропал, а на мою смс ответил, - ты сама понимаешь, что тебе нужен партнер помоложе. Видимо мне не удалось скрыть свое недовольство таким сексом.

а что вы хотели в 48? Все, они уже после 45 никуда не годятся.

#33
Дима

CbIPoPe3KaДимамарьваннаДимаА кто сказал, что в 39 стоять должен ? До 25 поработал - и хватит. В 39 он е баться вздумал. Них уя себе

Дима,да о тебе по твоим темам давно выводы сделали )

тебе-то самоиу как...долго ещё "работать"

или до 25-ти как до луны?По каким темам ? Не думаю, что здесь только один Дима. Про 39 лет - конечно это шутка была. Сырорезка всё правильно поняла. Я не знаю, почему до Вас не дошло. Мне 30 лет. 17 сентября будет 31Я всегда правильно понимаю))))))))))Хоть одна умница на форуме ))

;)))))

бр
#34

А я вообще не понимаю зачем ему любовница, если сбои пошли. Он вас скоро бросит силы у мужика видно уже не те.

Дима
#35

Не встал, похихикали и баиньки (с)

тот самый гость
#36
Гость

Бухать бухашку и курить куришку меньше надо!

Ахахааааа +100...молодец! юмор клево!

Кузьминишна
#37

Не переживай у мужчин с возрастом проблемы с эрекцией бывают.Не парься!

Гость
#38

Не читала все посты, однако мужчины в возрасте могут удовлетворить женщину и без внутреннего массажа. Все зависит насколько он опытен и знает физиологию женщин. У меня был партнер, у которого в процессе увядал,(ему 46) так он меня без оргазма никогда не оставлял.

паранойя
#39

Ну на кой черт такой любовник, в топку времени его. Ищите молодого, с исправными механизмами))))))))))))))

Прохожий
#40
Авторина)

Что-т я обалдела...вообщем,любовник 39 лет,на последней свиданке у него не встал!Как он объяснил,он с женой уже того с утра и теперь,наверное,не сможет.."ты не обижаешься???",он спросил!!!...а я вот теперь себя как-то неуютно чувствую..до этого не было таких проблем!Эт у него проблемы или у него не меня не встал?

Блин, сколько же здесь дур...

Киса
#41

хаха. лошки. даже не стоит у них)))))нафиг таких

Игорь
#42

Поверь на тебя точно.Проблема в тебе!!!:):):)

#43

Дуры - сначала заводят любовников намного старше себя (я правильно автора темы понимаю???) а потом жалуются, что у него плохо стоит. У женщин в том же возрасте половые органы уже тоже не первой свежести, совсем не то, что у молодых.

Проходил мимо
#44

А я трахнул сегодня троих , кончил 8 раз и мне *** , что у вас там не стоит ! Ну а теперь можно и баиньки ...

кэти
#45

я была с мужчиной в постеле,но у нас ничего не получилось!первый раз он закончил вообще без эрекции,а остальные разы,ОН у него вообще не вставал!в принцепи я молодая девушка,мне 20 лет,а он старше на 20 лет!говорит что нервничает!но я первый раз видела что бы мужчина кончал без эрекции...

нормально?так что не парься,чем мужчина старше,тем и силенок поменьше!)

Гость
#46

Вообще,не встать может по разным причинам,но вот сваливать всё на женщин-форменное хамство. Был у меня парень,так у него такая вот проблема возникла один раз,но меня он не упрекал(действительно,в остальные разы всё было круто)),но сам жутко переживал и расстроился,да оно и понятно.Теперь я понимаю,что в такие моменты нужно быть максимально деликатной и тактичной. Для парня,действительно,это ужасно.Так что всем женщинам и девушкам советую:если попали в такую ситуацию-будьте очень осторожны в словах и действиях. Мужчины очень остро переживают неудачи в сексе.

Гость
#47

все знаю,что болезненно. но меня понесло..Секс был до этого сумашедший!!!А тут бах и прокол.со мной женщиной такое первый раз!!На МЕНЯ не встал!!..или у него не встал????

Гость
#48

у меня в мои 34 года постоянно не встает. И что, не жить теперь что ли. Я и девушку не могу найти. Не вставание отражается и на поведении - появляется неуверенность в себе.

Кристина
#49

Всем привет! Помогите разобраться мне пожалуйста! Моему мужчине 26 лет...мы с ним встречаемся чуть больше года...В сексе все было хорошо....На той неделе он работал без выходных, рано вставал, пиво пил не много...Хотели оба секса...но вдруг он не встал...И уже как неделю мы не занимаемся сексом!!! Я не могу верить в то, что он меня больше не хочет, потому что у нас все хорошо было..и так резко это не возможно...Может что то с его организмом случилось...Скажите что думать и как быть?

Алёна
#50

...интересная тема...У меня вопрос такой: а как девушка должна себя вести, если у милого-любимого не получается?.. Я боялась что-нибудь не то сделать, попросила его на мне полежать (люблю, когда на мне лежат почему-то), минут десять лежал на мне, я ему спинку гладила и разговаривали...

Следующая тема