Кто из Днепропетровска пишите! Если старше не проблема. Ему 32. Хочу сделать подарок о котором ему знать не обязательно.. ведь я буду знать с кем он будет. Все обсудим при переписке. Злых прошу не безпокоить!
помнится писала мне парочка одна. Я еще тогда на СЗ висела:
"Привет. Мой МЧ уходит в море. Хочу посмотреть как он будет заниматься с другой девушкой сексом. Вы нам обоим понравились. Отпишитесь если согласны будете..."
Спокойно отказалась.
Народ, не беситесь. У всех разная сексуальная жизнь.. И у всех разные предпочтения. Может они между собой договорились. Или у них в порядке вещей делать такие подарки друг другу. Главное чтобы это было для обоих нормально =)
Козочка
[3590063074]
#8
Мне бы тоже хотелось посмотреть как мой муж будет заниматься сексом с другой. Но хочется быть уверенной, что он ею не увлечется.