Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь заставали родители за сексом или самоудовлетворением?)))

Как вы себя вели? Или, может, здесь есть родители, которые застукивали своих детей?? Как вы отреагировали??

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Интересные истории. Некоторым моно прям рассказы писать ..но думаю многое это лишь фантазии ..

Гость
#155
Гость

Вспомнила историю когда я вернулась со школы то села за компьютерное кресло включила какое-то видео и начала мастурбировать (мне кстати тогда было 15) и в это время в мою комнату заходит моя младшая сестра мой брат и мама.... Я целый вечер не могла им в глаза смотреть.

Привет а ты после всево тово что случилось мастурбировала

Гость
#156
Яна25

Мне было лет 14 , когда меня спалил папа за мастурбацией! Было ужасно стыдно! Но вскоре я перестала стесняться….

Привет а что сделал папа когда увидел тебя и продолжила ли ты после тово мастурбировать

Гость
#157
Гость

Привет а что сделал папа когда увидел тебя и продолжила ли ты после тово мастурбировать

Сказал что тебе eбучее рыло набьет

Гость
#158
Гость

Помню летом когда мне было 12 я вообще не спала,смотрела я0й,аниме и до утра так просидела комната мамы и папы за стеной.
Слышу скрип кровати туда сюда..
Думаю они думали что я давно сплю... И тут мне захотелось в туалет типо такая сонная выхожу после "этого" и иду в туалет родители в шоке что я сплю зевнула и делаю вид что сплю)))
А сексе знаю с 6 лет тогда сестра смотрела "санс","крипипаста" я тоже с ней смотрела узнала название и как зануглила его в яндексе открыла фото а там... Крч поняли)))
Я ещё презервативы в шкафу у них палила не мало.
Прочем думаю изза этого у меня был интерес к этому и я уже в 8 лет мастурбировала сначало рукой а потом сувала что попала меня не раз палила мать и не раз ругала мол когда станешь взрослой парень узнает что я не девств.
Но я такая мол мне не нужен парень мне просто надо удоволетворить себя.
Сейчас мне 13 уже пихаю 12 см (я не горжусь этим) но прятно наконец рассказать.
Ну и изза этого у меня конечно травма психики.

Привет ты сама лишила себе целку

Гость
#159
Гость

Меня дочь палила несколько раз

Приветик а скока лет твоей дочке и скока она тебя раз застала за мастурбацией

Гость
#160
Света

Меня братик однажды застукал за мастурбацией. Я тогда совсем голая сидела у компа в наушниках, а он пришел раньше со школы. Я даже не знаю сколько времени он смотрел, когда мастурбирую почти отключаюсь, скидываю всю одежду. Было конечно стыдно, хорошо хоть он никому не сказал, теперь вот иногда улыбается и шантажирует (в шутку конечно)

Привет света а у тебя есть тг и продолжаеш ли ты мастурбировать

Гость
#161
Гость

Пришло домой и упал вижу моя девушка с подругой голые и одна другую игрушкой

Привет а что ты сделал когда их увидел

Гость
#162
Яна25

Мне было лет 14 , когда меня спалил папа за мастурбацией! Было ужасно стыдно! Но вскоре я перестала стесняться….

Привет Яна в какой позе ты мастурбировала когда папа увидел тебя и продолжаеш ли ты мастурбировать при папе

Гость
#163
Гость

Помню летом когда мне было 12 я вообще не спала,смотрела я0й,аниме и до утра так просидела комната мамы и папы за стеной.
Слышу скрип кровати туда сюда..
Думаю они думали что я давно сплю... И тут мне захотелось в туалет типо такая сонная выхожу после "этого" и иду в туалет родители в шоке что я сплю зевнула и делаю вид что сплю)))
А сексе знаю с 6 лет тогда сестра смотрела "санс","крипипаста" я тоже с ней смотрела узнала название и как зануглила его в яндексе открыла фото а там... Крч поняли)))
Я ещё презервативы в шкафу у них палила не мало.
Прочем думаю изза этого у меня был интерес к этому и я уже в 8 лет мастурбировала сначало рукой а потом сувала что попала меня не раз палила мать и не раз ругала мол когда станешь взрослой парень узнает что я не девств.
Но я такая мол мне не нужен парень мне просто надо удоволетворить себя.
Сейчас мне 13 уже пихаю 12 см (я не горжусь этим) но прятно наконец рассказать.
Ну и изза этого у меня конечно травма психики.

Привет а какие ты предметы используеш когда мастурбируеш

Анна
#164

Меня мама спалила, в то время интернет магазинов не было мне только 16 стукнуло лежу свечкой(обычной парафиновой) себя наяриваю и тут мама в комнату заходит.... Я хотела в тот момент даже суициднуться...

Гость
#165

Тпе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: