Гость
Статьи
Как попросить справку …

Как попросить справку об отсутсвии ЗПП у мужины перед сексом?

Собственно вот такой деликатный вопрос.К сожалению, презерватив не дает 100% гарантии защиты от ЗПП. У меня было 2 случая, когда я, предохраняясь презервативом, все равно заразилась от мужчины. До сих пор не понимаю как это было возможно?Собственно, если у мужчины серьезные намерения это же нормально попросить справку о его здоровье? Мне лично свое здоровье важнее, чем минуты удовольствия.. Но я думаю, что мужчина может обидеться на такой вопрос.

Лися
38 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

прямо попросить

lisasa
#2

Во-первых ЗППП. Просто говоришь что трахаешься только после справки. Все мои мужчины это нормально воспринимали. Шли и сдавали анализы. У одного оказался гепатит В и соответственно с ним отношений не получилось, мне тоже здоровье важнее. Хотя мужчина был хороший, все при нем было

Динка
#3

Тогда вам тоже вместе с ним нужно идти сдавть анализы.

А просто справку можно купить.

Как можно с презиком заразиться?

И кстати некоторые вирусы могут не проявляться в течении полугода после заражения.

Динка
#4

Достаточно ему один раз налево сходить и анализы можно снова сдавать

Ириска
#5

Спросите прямо,думаю в наше время это уже не обидно.

#6
Динка

Достаточно ему один раз налево сходить и анализы можно снова сдавать

Я такого же мнения, так что это бред, автор.

Лися
#7

Понятно, что гарантии нет и после справки, просто это сразу покажет отношение мужчины ко мне. Если он готов сдать анализы, это уже его определнным образом характеризует.

#8

нифига ты трахаешься - с г..м аж дважды заразилась...с бомжами чтоли мутишь?

Лися
#9
Жаворонок

нифига ты трахаешься - с г..м аж дважды заразилась...с бомжами чтоли мутишь?

Да нет, приличный мужчина, год встречались, но как выяснилось гулял. Я после второго раза обнаружения болячи послала его.

я
#10

Поговорить обязательно! не по телефону, не через смс, а только лично! в месте, где никто не услышит и не помешает; и не за минуту до секса.

очень ДЕЛИКАТНО, объяснить, что вас это волнует, что многие заболевания протекают бессимптомно (и он просто может не знать, что болен), особенно у женщин; что после практически всех ЗППП в течение долгого периода 3-5 лет не рекомендуется рожать (оно вам надо, так рисковать своей репродуктивной системой? да и на мужчин тоже воздействие). Справку просить - бессмысленно, ее наличие не дает гарантий, гораздо важнее доверие. да и посмотрите как мужчина отреагирует, сразу будет видно, как относится, если решит поискать других легких путей - скатертью дорога.

Говорю по личному опыту - поинтересовалась когда у врача был по смс, перед тем как собирались сексом заняться (собирались за город уехать, уже и с днем определились); он решил, что его так динамят; пришлось оч долго выруливать ситуацию, чтобы общаться, сексом так и не занялись:(

я
#11

поинтересовалась не прям перед сексом, а перед поездкой, дня за 2:)

#12

справку спросить не стыдно, и нормальный мужик не обидится,если ему нечего скрывать им он вас уважает. А так конечно предохраняйтесь и найдите постоянного партнера, которому будете доверять.

Анонимус
#13

Деликатно и не обидно надо не справку спрашивать, а предлагать вместе провериться, показывая и свою готовность дать ему гарантии.

Ляля
#14
Анонимус

Деликатно и не обидно надо не справку спрашивать, а предлагать вместе провериться, показывая и свою готовность дать ему гарантии.

Согласна!! объясните все как в посте 10, только ключевые слова МЫ и ВМЕСТЕ! удачи вам))

Гость
#15

как заразились раньше? через оральный секс, вероятно

Лися
#16
Анонимус

Деликатно и не обидно надо не справку спрашивать, а предлагать вместе провериться, показывая и свою готовность дать ему гарантии.

Да без проблем, мне скрывать нечего!

Эврика
#17

Я со своим вместе ходила, вместе потом анализы забирали. Но это когда мы уже были вместе 3 месяца и хотели отказаться от резинки.

Гость
#18

Здоровье очень важно, но я вот никак понять не могу как просить эту справку. У подруг спрашивала они вообще смеялись, не могут даже представить себе такую ситуацию. Вот допустим познакомилась я с мужчиной, приличный человек, мы не дети, мне под 40, мужчине за 40, в первую встречу лезет целоваться, я отталкиваю, не люблю я таких что спешат, мне неприятно. А может он заразный, ведь зараза может быть и в ротовой полости. Но ведь почти любая другая женщина бы с ним целоваалсь с первого раза. Ладно, оставим про поцелуи. На вторую встречу он просит секс, при чем сходили в кино, выпили кофе, разговаривали, потом сели в машину и он сказал про секс, стал обнимать и все такое, я с иронией спрашиваю что прям в машине и будем, да нет говорит можно и домой поехать или отель снять. Замечу мужчина приличный, образованный, но от этого ничего не меняется, секс хотят все и ведут себя примерно одинаково. Я с ним так быстро заниматься сексом не собиралась, а еще решила спросить про справку, он посмотрел как на идиотку, сказал презерватив есть...какая вообще справка? Я и говорю без справки не буду, а он меня послал. Сказал что с такими дурами еще не сталкивался, если я не хочу с ним встречаться, не хочу иметь никаких дел то так и надо сказать, а не нести ахинею со справками.

Гость
#19

Я еще у других спрашивала справки, хотела посмотреть как отреагируют, один рассмеялся сказал где я тебе сейчас справку возьму, давай нарисую. Другой ответил если у меня паранойя то не надо вообще знакомиться.

я
#20

да не в справке дело! вопрос в том, что прежде чем в постель ложиться, надо откровенно обсудить, что вас волнует. я считаю, что если мужчине объяснить ваши страхи и переживания, он обязательно поймет...

а если сходу и в лоб: "тащи справку!", то, конечно, сбежит.

и предложите вместе проверится, а то игра в одни ворота: я такая честная и приличная, а ты..."

Пион
#21

я сейчас в такой ситуации.. общаюсь с мужчиной и просто переписывались с ним вчера, флирт такой вот.. я ему так и сказала, сначала дорогой справка, потом поговорим... коенчо же он мне: у меня пол года секса не было я здоров.. доступно ему все обьяснила... вроде понял.. без справки с ним спать не буду!!!))

Ленка
#22

Психуют, бесятся и оскорбляют те, кто от венеролога не вылезает.

Если посылает - значит, боится результатов анализов.

Гость
#23

да, пока справки соберешь - трахаться расхочется!:)))))

Тень Твари
#24

не трахаться с кем попало

Гость
#25

У меня тоже была ситуация.Познакомилась с парнем,сама еще девочкой была.Тоже попросила парня здать на ЗППП.ВЫ не поверите-пол года ходил,сдавал.Все дойти никак не мог.Вечные отговорки.Но мне по молодости,секс как то не нужен был.У меня любовь была.Все ждала пока сходит.В итоге,проигнорировав очередное мою просьбу о походе к врачу,заявился ко мне домой с шампанским.Получив отказ-предложил на машине покататься,якобы дома скучно сидеть. В итоге: отвез меня в лес(зимой дело было) и поставил ультиматум-либо с ним в машине сплю,либо иду домой пешком.Я там чуть не поседела.Но спас случай,ему позвонили,он вышел из машины поговорить,я заблокировала машину и уехала.(Прав нет,но отец водить научил-он об этом не знал).

Доехала до проезжей части,бросила машину,вызвала ментов.Вообщем жуткая история,немного не в тему...Просто вспомнилось)

#26
Гость

У меня тоже была ситуация.Познакомилась с парнем,сама еще девочкой была.Тоже попросила парня здать на ЗППП.ВЫ не поверите-пол года ходил,сдавал.Все дойти никак не мог.Вечные отговорки.Но мне по молодости,секс как то не нужен был.У меня любовь была.Все ждала пока сходит.В итоге,проигнорировав очередное мою просьбу о походе к врачу,заявился ко мне домой с шампанским.Получив отказ-предложил на машине покататься,якобы дома скучно сидеть. В итоге: отвез меня в лес(зимой дело было) и поставил ультиматум-либо с ним в машине сплю,либо иду домой пешком.Я там чуть не поседела.Но спас случай,ему позвонили,он вышел из машины поговорить,я заблокировала машину и уехала.(Прав нет,но отец водить научил-он об этом не знал).

Доехала до проезжей части,бросила машину,вызвала ментов.Вообщем жуткая история,немного не в тему...Просто вспомнилось)

фу, не первый раз такое слышу, как увез в лес...

Гость
#27
Ленка

Психуют, бесятся и оскорбляют те, кто от венеролога не вылезает. Если посылает - значит, боится результатов анализов.

Я тоже к этому склоняюсь)

Гость
#28

У меня недавно случилась ситуация. Сказала мужчине о том что перед сексом нужно провериться у врача. Он сказал что был там уже....но справок не брал....а когда спросила сдавал ли он на ВИЧ...много случаев заражения половым путем среди приличных людей(не наркоманов)...и меня это очень волнует...он взбесился, перстал общаться и сказал не судьба...вот так

зашел погреться
#29
Лися

Собственно вот такой деликатный вопрос.К сожалению, презерватив не дает 100% гарантии защиты от ЗПП. У меня было 2 случая, когда я, предохраняясь презервативом, все равно заразилась от мужчины. До сих пор не понимаю как это было возможно?Собственно, если у мужчины серьезные намерения это же нормально попросить справку о его здоровье? Мне лично свое здоровье важнее, чем минуты удовольствия.. Но я думаю, что мужчина может обидеться на такой вопрос.

справка 100% гарантии вам тоже не даст, т.к. есть такое понятие, как инкубационный период, в течение которого определить наличие зпп невозможно. Так что просто будьте разборчивее в выборе партнеров. Удивился, когда прочитал, что вы ДВАЖДЫ умудрились заразиться чем-то от разных партнеров. Неужто со всякими алкашами, наркоманьем и прочими маргиналами спите?

зашел погреться
#30
Ленка

Психуют, бесятся и оскорбляют те, кто от венеролога не вылезает.



Если посылает - значит, боится результатов анализов.

я бы тоже послал, хотя не боюсь результатов анализа, т.к. здоров. Просто ходить собирать справки лень) проще найти девушку, которая на эту тему не заморачивается. Еще ни разу никто о справках не просил.

Яна
#32
зашел погреться

я бы тоже послал, хотя не боюсь результатов анализа, т.к. здоров. Просто ходить собирать справки лень) проще найти девушку, которая на эту тему не заморачивается. Еще ни разу никто о справках не просил.

Странный вы какой. Лень у него. А лечиться потом девушке не лень? Как можно наслово поверить. Я здоров.Если не любили, послали бы. А если бы любили?

КГБ
#33

Сам скоро пойду анализы сдавать, меня попросила, сначало понятие не имел что за справка .

Гость
#34
Гость

Здоровье очень важно, но я вот никак понять не могу как просить эту справку. У подруг спрашивала они вообще смеялись, не могут даже представить себе такую ситуацию. Вот допустим познакомилась я с мужчиной, приличный человек, мы не дети, мне под 40, мужчине за 40, в первую встречу лезет целоваться, я отталкиваю, не люблю я таких что спешат, мне неприятно. А может он заразный, ведь зараза может быть и в ротовой полости. Но ведь почти любая другая женщина бы с ним целоваалсь с первого раза. Ладно, оставим про поцелуи. На вторую встречу он просит секс, при чем сходили в кино, выпили кофе, разговаривали, потом сели в машину и он сказал про секс, стал обнимать и все такое, я с иронией спрашиваю что прям в машине и будем, да нет говорит можно и домой поехать или отель снять. Замечу мужчина приличный, образованный, но от этого ничего не меняется, секс хотят все и ведут себя примерно одинаково. Я с ним так быстро заниматься сексом не собиралась, а еще решила спросить про справку, он посмотрел как на идиотку, сказал презерватив есть...какая вообще справка? Я и говорю без справки не буду, а он меня послал. Сказал что с такими дурами еще не сталкивался, если я не хочу с ним встречаться, не хочу иметь никаких дел то так и надо сказать, а не нести ахинею со справками.

Что за бред *** такого мужика! Надо мягко обьяснить что вы не против и он вас врзбуждает но без справки неспокойны и не сможете расслабиться. Вы не молоды и все оба должны понимать сколько опасностей есть в сексе с незнакомыми мужчиной/женщиной. Все! А у мужика либо комплексы (из надо мягко обойти) либо на вас ему *** - во втором случае досвидули без вопросов - вон к протитутке иди!

Гость
#35
я

да не в справке дело! вопрос в том, что прежде чем в постель ложиться, надо откровенно обсудить, что вас волнует. я считаю, что если мужчине объяснить ваши страхи и переживания, он обязательно поймет...

а если сходу и в лоб: "тащи справку!", то, конечно, сбежит.

и предложите вместе проверится, а то игра в одни ворота: я такая честная и приличная, а ты..."

А я вот не сбегу, если мне в лоб скажут, все правильно справки надо спрашивать, оно надо это постоянно хватать инфекции, у женщин надо тоже в лоб спрашивать... Да и вообще поэтому был и придуман институт брака, должна быть постоянно половая партнерша.

Гость
#36
Тень Твари

не трахаться с кем попало

Все правильно!

Гость
#37
зашел погреться

справка 100% гарантии вам тоже не даст, т.к. есть такое понятие, как инкубационный период, в течение которого определить наличие зпп невозможно. Так что просто будьте разборчивее в выборе партнеров. Удивился, когда прочитал, что вы ДВАЖДЫ умудрились заразиться чем-то от разных партнеров. Неужто со всякими алкашами, наркоманьем и прочими маргиналами спите?

Да ладно? Много ты понимаешь, женись а не бегай по девушкам, а то хотите постоянно разных, а потом из за вас другие люди заражаются..

Гость
#38
Гость

У меня недавно случилась ситуация. Сказала мужчине о том что перед сексом нужно провериться у врача. Он сказал что был там уже....но справок не брал....а когда спросила сдавал ли он на ВИЧ...много случаев заражения половым путем среди приличных людей(не наркоманов)...и меня это очень волнует...он взбесился, перстал общаться и сказал не судьба...вот так

Все спросила! Если бы меня так спросили, я бы не обидился, наоборот пошел бы и проверился

Гость
#39
Гость

да, пока справки соберешь - трахаться расхочется!:)))))

Ну да , таким как вы конечно расхочется... Все правильно вас спрашивают на счет справок...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: