Гость
Статьи
Что он имел виду????

Что он имел виду????

Есть любовник кроме секса нас с ним ничего не связывает...Поговорить нам с ним вообще не о чем, а вот в сексе устраивает все,!! Старше он меня на 4 года, сам по себе бл*дун еще тот не когда не ревновала не к кому его, было все равно. Видимся мы только раз в две недели если чаще то начинаем ругаться и вообще не понимаем друг друга. Месяц назад меня к нему жестоко потянуло хотела с ним серьёзных отношений хотя, зная что нам даже не о чем поговорить все равно хотелось попробовать а вдруг что нибудь получится...И когда я к нему в очередной раз приехала после секса(может это был не подходящий момент?) задала вопрос(100 раз пожалела об этом лучше б не спрашивала): Ты как вообще ко мне относишься как к подруге или я тебе нравлюсь как девушка...На что он ответил: ты на макаешь на отношения? Ты мне нравишься как подруга и как девушка на половину...Я промолчала оделась, мы тупо посидели я решила уйти он обычно провожал меня а в этот раз я решила уйти одна пока он пошел на кухню я обулась открыла дверь и вижу бежит он, стоит в шоке и не понимает куда я собралась, я ответила что домой и провожать меня не надо,он спросил что случилось, я ответила ничего просто если не хочешь не провожай сама дойду, было видно что ему не понравилось мое поведение он меня поцеловал и я ушла... И вот теперь сижу и думаю что за бред как понять на половину ???Как вы думаете что он имел виду свои ответом????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Ты ***,если кроме секса ничего не связывает, то однозначно ***.Табой пользуются, ему нравиться тебя тр..ть, вот и удивился куда это ты свалила не посасав???

Юленька
#2

автор, думаю, он не имел в виду ничего конкретного. Секс нравится, а как девушка....ну сказал то, что первое в башку пришло. Зачем вам задаваться таким вопросом, раз все только для секса? Хотя я таких отношений не понимаю...но это к вопросу темы не относится)

anna
#3

slib lubil- vse bilo b ina4e...No est odna kategorija muzin, kotorije vbili sebe v golovu takoje povedenije k zensinam, v kotorih vlublajutsa. Vinovati predidushije svjazi, zeni. Prostite, vam skolko let?

anna
#4

U menja takoj. Pervie mesjazi mi spali, tusovalis, smejalis, tr...s. I kak bi vse. No odnazdi, ja skazala, milii dovolno, ja poidu, seks zdorovo, no pozvonju. Tak no4ju taxi ehalo za mnoi 4as, a potom vibrosil na dorogu "moi vesi" - kosmetiku i odnu jubku )))) Nu a twpwr 7 let...

Бандитка
#5
Z

Ты ***,если кроме секса ничего не связывает, то однозначно ***.Табой пользуются, ему нравиться тебя тр..ть, вот и удивился куда это ты свалила не посасав???

Не ну дура

Гость
#6

Вместо того чтобы сразу сбежать, нужно было у него это и спросить: что он имел в виду. А то женщина сначала что-то себе придумает, сделает разворот на основе своих выдумок, а потом уже спрашивает: а что это было-то. )))))

Мужской совет
#7

Наши мужики в области отношений просто убоги. Не понимают, что женщинам кроме секса нужна романтика (интересные разговоры, знаки внимания, оригинальные подарки, походы в кино и т.д.). Для этого, конечто, нужны мозги и душа. Есть далеко не у всех. Ищите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: