Гость
Статьи
Что имел в виду МЧ …

Что имел в виду МЧ козерог?

мы гуляли( он мне друг),потом прохожий сделал мне комплимент что я красивая ,тут он занервничал, прохожий обратился к нему с вопросом -вы муж? он ответил будущий, потом нам пожелали родить как минимум троих детей и он сказал что обязательно родим

28 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Так и хочется спошлить))): "Что ты имеешь ввиду ?" - "А что имею, то и введу" ))))

Гость
#2
Елена

Так и хочется спошлить))): "Что ты имеешь ввиду ?" - "А что имею, то и введу" ))))

))))))))))

Гость
#3

нравитесь ему

Елена
#4

Это ничего не значит, просто слова. Даже не сомневайтесь... Как козерог говорю.

Аню
#5

козероги могут долгое время скрывать свои чувства, возможно, он влюблён =)

#6

мне кажется он серьезно на меня запал а скорее всего имеет серьезные намеренья такими словами он бы не раскидывался

Аню
#7
Елена

Это ничего не значит, просто слова. Даже не сомневайтесь... Как козерог говорю.

не факт

Аня 22
#8

У козерогов обычно хорошее чувство юмора. Так что ваш Мч просто ответил прохожему по ситуации,а что у него на душе вам сложно будет узнать, даже если все сложится серьезно, и вы начнете, к примеру, жить. Это ж козерог!

#9

1 .5 года поучает меня и распрашивает как я хотела бы жить вплоть как к запаху сигар отнашусь

Елена
#10

По-моему, есть очень простой тест. Если реально он имел бы серьезные намерения, то автор таким вопросом бы не задавался. Это и так было бы понятно. А когда начинают загоняться - что он имел в виду, как он ко мне относится и т.д. Тут самый правильный ответ - ничего не имел в виду, и относится никак.

#11

он мне потом все уши прожужжал про этого мужика прохожего

Ксю
#12

ДА, мой козерог уже пару лет кидает намёки похожие и я всегда думаю: "О! Вот вот пригласит на свидание!" Только не зовёт почему то!

#13

1.5 года дружим переписываемся перезваниваемся сейчас стараюсь ему помочь устроится на работу

Аню
#14

читаю и удивляюсь, до чего же все козероги одинаковые...

#15

да уж любители задавать загадки

Аню
#16

Они тугодумы, будут думать пока поезд не уйдёт! Слишком осторожные, на эмоции очень сложно их вывести, всё в себе..

Зато поучать - любимое занятие, привыкайте, это не лечится.

А жужжать будут про всех мужчин, по поводу и без повода...

Аню
#17

..А ты люби меняяяяя, а не люби мне мозги..

Козероги, эта песня вам адресована!

Елена
#18

Не обольщайтесь, девочки ))) Козероги очень быстро делают свой выбор. Если в течение года не позвал замуж - все, забудьте. С ним можно до пенсии гулять, перезваниваться, переписываться. Но если он настроен серьезно - все будет очень быстро происходить.

Элла
#19

18. точно +100000

Гость
#20
Елена

Не обольщайтесь, девочки ))) Козероги очень быстро делают свой выбор. Если в течение года не позвал замуж - все, забудьте. С ним можно до пенсии гулять, перезваниваться, переписываться. Но если он настроен серьезно - все будет очень быстро происходить.

Да не скажите отец 3 года с мамой встречался прежде чем сделать предложение

Елена
#21

20, так я думаю, мама и не задавалась вопросами - что он имеет ввиду, да что это значит. Если козерог относится серьезно, то таких вопросов в принципе не возникает. Определиться с выбором - не значит в тот же миг жениться...

#22
Елена

20, так я думаю, мама и не задавалась вопросами - что он имеет ввиду, да что это значит. Если козерог относится серьезно, то таких вопросов в принципе не возникает. Определиться с выбором - не значит в тот же миг жениться...

Тогда что ж вы говорите что Если в течение года не позвал замуж - все, забудьте.

Елена
#23

vestern, хоршошо, скажем по-другому: если в течение года четко не обозначил статус девушки и свои намерения, то усе...

Правый ботинок
#24

теперь он что имеет, то и введет

Недоуменная кошка
#25
vestern

1 .5 года поучает меня и распрашивает как я хотела бы жить вплоть как к запаху сигар отнашусь

Если поучает и советует - это хороший знак, как козерог говорю. Поучаю, советую, спорю только с теми кого считаю близкими. Именно вот как вы сказали "поучаю" и любимого и подруг, на просто знакомых мене паралельно, поучать их еще. свои силы тратить!)))

Гость
#26
Недоуменная кошка

Если поучает и советует - это хороший знак, как козерог говорю. Поучаю, советую, спорю только с теми кого считаю близкими. Именно вот как вы сказали "поучаю" и любимого и подруг, на просто знакомых мене паралельно, поучать их еще. свои силы тратить!)))

а то что он сказал что мой будущий муж это что то значит?

СJIOH
#27
vestern

1.5 года дружим переписываемся перезваниваемся сейчас стараюсь ему помочь устроится на работу

Скорее всего, по крайней я бы так же поступил в сложившейся ситуации,из-за того, что он не мог обеспечить полностью , в материальном плане, полностью ни вас, ни себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николь
#28

Мог , конечно и ради бровады ляпнуть ( про троих детей ) ...Но иногда бывает так , что они не знают как высказать девушке свое отношение и используют любой удобный случай , что-бы хоть как-то намекнуть ей на свои чувства ....Не забывайте , что им это чрезвычайно сложно ... Теперь попытайтесь его раскрутить на большее ....По его реакции сразу поймете его истинные чувства к Вам )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем