Гость
Статьи
Что имел ввиду МЧ?

Что имел ввиду МЧ?

Девочки, вот объясните мне, что имел в виду мч. Вчера заехал за мной в 23.10, а до его приезда позвонила его сестра, ей 19, мы вместе едем отдыхать, поэтому обсудили детали поездки, и она мне сказала, что, мол, брат уже выехал, я говорю, ну да, побыстрей бы приехал, а то мне поздно не отпускают, дело в том, что я мусульманка, поэтому у меня родители строгие. Так вот,а поехать мы собрались к нему домой, родители об этом не знают, мы вообще туда ездим редко, всегда к родителям он меня везет на выходные, а вчера поехали к нему. Родителям пришлось сказать, что я еду к его родителям, а не к нему домой. И я ей говорю, что , мол, меня не отпускают, родители волнуются, я добавила, что родители мои в данный момент думают, что я еду к его родителям, а не к нему домой. ну еще поговорили немножко и разговор закончен! теперь приезжает мч и начинает гнать на меня, мне звонила мама, зачем ты сестре говоришь все это, она у меня маленькая, я ее оберегаю и не хочу, чтобы она еще о чем-то думала и переживала, я вообще не поняла, что он имел в виду, причем разговаривал резко, и добавил еще, что, хотя вы с ней и подруги и в хороших отношениях, но не забывай, что а вас разница в возрасте большая, что ты старше ее почти на два поколения, при этом мне 26, фраза на 2 поколения меня убила вообще! короче неприятно все это было, резкий тон, наезд немыслемый, а главное я не поняла, что все это значило...

извините, чтосумбурно получилось, но написала как было!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

придурок какой-то

Гость
#2

что сказал, то и имел в виду. Автор, вы тупая чтоли?

Герда
#3

ваш МЧ тоже мусульманин наверное, у вас свои тараканы, сложно понять, что вообще вы хотите

ANISHA
#4

Автор, а ваш молодой человек мусульманин?

Дед без трусов
#5

"что имею, то и введу!"

автор!
#6

да, мусульманин!

Крыся
#7

Что сказал покойник?..

Дева
#8

Вы же мусульманка и должны сами все понимать...здесь ответа конкретного не получите...

Leto
#9

старше на 2 поколения это значит вам должно быть как минимум 50 лет ))))) может он имел ввиду что от вранья оберегает сестру или то что если вы едете к нему домой значит трахаетесь и от этого он тоже оберегает сестру...

Клюня
#10

Сказать про сон, что это не сон, все равно, что сказать про не сон, что это сон

Гость
#11

Просто он не хотел, чтобы его сестра знала, что вы остаетесь наедине у него дома. его сестра также может и его родителям рассказать. А ему это тоже не нужно. вы же своим сообщили, что вы к родителям его, а если бы у вас был брат и он бы так тоже поговорил и узнал, что вы врете. Если это никто не должне был знать с вашей стороны, тоне надо было сообщать и его родным.

Гость
#12

To: 9. Он не только сестру, он и себя оберегает, и автора тоже. Кто даст гарантии, что его сестра постом предкам не болтанет, что они встречались тайком, тут и честь автора как то будет задета, потом его семья так и скажет, а на хрена тебе такая девушка, которая едет к тебе домой? наверное и парню достанется, какие там у них традиции. я не знаю. но ситуация ясна.

Гость
#13

я поняла что он имел виду! не надо с сетрой делиться тем что вы едите на его квартиру хоть и вы с ней в хор отношениях все равно она вам не подруга а его сестра!!!

Гость
#14

вообщето разница между поколениями считается 5 лет. так что он почти прав:)))))

Гость
#15

А на фиг к нему домой ездишь, если ты мусульманка. А он если такой умный должен не только сестру оберегать, но и тебя, если собирается жениться.

Лизка Турбина
#16

"Так вот,а поехать мы собрались к нему домой, родители об этом не знают, мы вообще туда ездим редко, всегда к родителям он меня везет на выходные, а вчера поехали к нему. Родителям пришлось сказать, что я еду к его родителям, а не к нему домой. И я ей говорю, что , мол, меня не отпускают, родители волнуются, я добавила, что родители мои в данный момент думают, что я еду к его родителям, а не к нему домой." после этого гениального абзаца мой МОСК взорваля и я ваще не стала читать дальше т.к. пи...ц без пузыря не разберусь.

Клюня
#17

Лизка Турбина 5 с +

Гость
#18

Лизка, а в чем проблема?? И его и её родители думают, что они встречаются ТОЛЬКО при родителях, а он на самом деле возит её в свою квартиру.

Пума
#19

автор, а у вас в 26 лет все еще живут с родителями? Я плохо знаю мусульманство, извините. Вы работаете? Почему вы боитесь сказать родителям правду?

eXpert
#20

14, хмб вообще-то разница между поколениями официально считается 20 лет! так в принципе может быть и 10, но уж точно не 5! к примеру 32 и 37 лет это что ж - разные поколения?))

Гость
#21

аа,понимаете, 23.00-ето все-таки время уже позднее-раз, второе, если ви мусулйманка,как ви ето пишете, то МЦ у вас не может битй по идее,,,а в третих в 26 лет нужно уже самой анализироватй ситуацию, а не виходитй на ф орум со странними вопросами. Я би не советовала, вообшхе сообшхатй и обшатйся с малолетними сестрами/ братями МЦ, особенно подросткового возраста

Гость
#22

И вообшхе какие Нормалйние родители, подумают, что ви едете обшхатся к ЕГО РОДИТЕЛМ В 11 часов вечера ???????

автор!
#23

народ, его родители знают, что мы начуем , по крайней мере, 2 раза ночевали вне дома его родителей! вот так! так что он оберегает свою сестру и свою ***...я тоже думаю, что разница между поколениями это лет 15-18! но не как 5-7!

Пума
#24

Автор, вы взрослая женщина. А если забеременеете? Скажете родителям, что ветром надуло? А брат, понятное дело, не хочет вашей участи для сестры. Поэтому ваше с ней общение - это, в его глазах, обучение сестры плохому.

Лизка Турбина
#25

18 ну вот по-русски написали, я понимаю, а когда написано так как у автора, то я пас...

Nata
#26

Автор, мне кажется Пума 24 права.
Как то не уважает он Вас что-ли, очень некрасиво поступил.

#27

10

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Frolly
#28

Ёпте 26 лет РОДИТЕЛИ до поздна не отпускают! Да ты ребёнок ёпте в 26

Карга, стара и нееплива
#29

Автор, как человек зканкомый с закидонами мусульманских мужчин скажу вам одно-кидать вам надо этого МЧ (если конечно думаете о серьёзных отношениях). У вас с ним серьёзно не получится увы. Именно потому что он "оберегает" сестру от вашего "дурного влияния". Может конечно прямо не сказал, но смысл и так понятен.

лена
#30

автор,скажите мусульманин может женится на христианке?проконсультируйте плиз)

и еще-кто вы по национальности?)

Карга, стара и нееплива
#31

Лена, вместо автора отвечу я, по шариату да, может. Но по личному опыту знаю что очень часто его семья ,друзья, да все кому не нель будут на мозги капать. И 90% что если даже не шутит про замужество сейчас, то потом пойдёт на попятную. Подруга была помолвлена с одним 4! года, совет да любовь. За 3 месяца до свадьбы он дал обратный ход. Причём за день до этого всё было нормально, а в тот день как бесы вселились, вылил на неё ушат грязи и поминай как звали. В общем, думайте своей головой, советы давать легко, но трудно им следовать, каждой кажется что её ситуация уникальна, а на деле всё прозаичней.

TO AVTOR
#32

Avtor vi dura chto li???

On svou sestru oberegaet,ne hochet chto bi ona znala chto zex mojno do svadbi, a vas trahaet.Vi dumaete jenica? T'fu. Koran blusti nado!

цифры
#33

"приезжает мч и начинает гнать на меня, мне звонила мама, зачем ты сестре говоришь все это"

чья мама? сестры? сестра сказала маме, что брат и девушка будут только вдвоем? А мама думала, что они у их родителей?

Так что тут еще можно иметь в виду после того? Языком молоть меньше надо, вот что он имел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: