Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с девушкой

Милые женщины помогите. Как расстаться с девушкой? Что сказать? На ум кроме банальных фраз ничего не приходит. Жалко ее до ужаса.

Дядя Вася
47 ответов
Последний — Перейти
житель мухосранска
#1

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стерва
#2

найдите повод ее разозлить например пусть застукает вас с другой, сама бросит

Пума
#3

Безболезненно (ну, или почти безболезненно) для нее... можно сказать так, что вам нужно на время сократить общение. У вас произошла какая-то переоценка ценностей и теперь вы в растерянности. Вам нужно время, чтобы все расставить по своим местам. Она вам очень дорога, но в этот период времени вам лучше побыть одному. Правда, вам очень плохо и вы не знаете, что делать, но так будет лучше для вас обоих. Скажите, чтобы не переживала, но и не тревожила вас какое-то время, вы сами с ней свяжетесь. Скажите, что вам больно, в голове каша... у вас никого, кроме нее, нет, но сейчас для вас единственный выход - побыть одному.

Пума
#4

И кода будете уходить, останьтесь друзьями, хоия бы на неделю. Уходите, обнимите ее, поцелуйте... Это оставит теплое чувство на длительный период времени, на годы...

Жо
#5

1. ))))))))))))))))))))

Гость
#6

пожалейте девочку - окажитесь в ее глазах негодяем чтоб она вас бросила, не рубите хвост по частям!!!!!!!!!!!!!!

#7

Нет уж, чем про "переоценку ценностей" нудить, лучше прямо и честно (главное спокойно и уверенно) сказать, что вам лучше расстаться. Тяжело ей будет в любом случае, но другого выхода нет. Хотя можно просто исчезнуть (я имею ввиду не писать, не звонить) и она все поймет.

Гость
#8

Скажите ей все открытым текстом. "Рубить хвост собаке" лучше сразу, чем по частям.

Гость
#9

Правильно, не рубите хвост по частям, отрубите себе чл...н, она вас сама бросит. А вам будет жалко СЕБЯ до ужаса. Лицемер!

ууу
#10

скажите прямо - по крайней мере так честно. 2-4 зачем отрубать хвост потихонику из жалости, так человеку еще больнее. честно скажите один раз, чтобы не подавать никакой надежды на возвращение - один раз переживет и пойдет дальше, а то будет ждать, надеяться и потеряет время и эмоции - потом еще больнее будет. автор, если вы порядочный мужчина, то не малодушничайте - скажите все как есть, твердо и решительно, и до конца понятно чтобы было. да, так больно, но в этой ситуации нет другого выхода - или сделать больно или сделать еще больнее. выбор, конечно, ваш

ууу
#11

7 если просто исчезнуть, она может ждать, надеяться на возвращение и беспокоиться вдруг что-то случилось

#12

НЕТ, автор, не делайте глупостей - не исчезайте вдруг ни с того ни сего, не тяните кота за хвост, не дарите ей ложных надежд. Скажите сразу - как есть. И "друзьями" тоже не нужно быть, если она Вас любит - ей это будет тяжело, она будет ещё надеятся. Мой вот пропал вот так на пару недель без звонков и сообщений, Вы думаете, я сама всё поняла? Нет, я конечно, поняла, но всё равно полезла выяснять отношения. Вам оно надо? Ставьте сразу точку и не мучайте девушку.

парусекундная
#13

просто скажите, как есть.

#14

ууу, может быть недельку она и подождет и побеспокоится. А скорее всего и сама позвонит. А вот когда она раз позвонит первая, потом еще через 3 дня позвонит, услышит, что с ним все в порядке, а он звонить не спешит, тогда и сделает выводы. Да, это некрасиво, поэтому я и написала, что лучше честно все сказать.

вопрос
#15

9, :-)))))))))))

Гость
#16

кажите как есть, это будет честно, зачем учить человека.

Елена
#17

Кстати, у Дяди Васи есть совесть, как ни крути ... : )))))

Баст
#18

Нет ничего хуже, чем исчезнуть, чтобы она за вас переживала. Не смейте. Скажите как есть, гораздо лучше, чем она будет себе догадки строить.

Раз больно, зато потом легче.

Котенок
#19

Баст, ты прав, лучше определнность, чем думать то да се))) девушка быстрее устроит свою личную жизнь. И объяснить ей надо как то радикально, чтобы она не надеялась ни на что!

Cтрасти-мордасти
#20

почему так все накинулись на мужика! ну и че, не нравится она ему, а вы что так все замуж и выходили за нелюбимых? не смогли отказать? жалко было? хм

автор скажите как есть, маяться в непонятках и жить с мыслью что какакя то не такая и что что то не то сделала гораздо хуже

Баст
#21

Котенок, я - она! :-))

Котенок
#22

Баст, ну извини, ник мужским показался))

Котенок
#23

Баста..надо было назваться;))

Баст
#24

И никто на мужика не накинулся, объяснили ему, что не нравится, скажи честно. Как там "Ты слишком хороша для меня", "Я тебе создаю кучу проблем" и т. п. :-))

А когда замолчал, исчез. Это некрасиво. будет думать заболел, куда то влип, еще чего. Сразу надо расставлять точки. Есть правда категория мужчин, которые, как собаки пытаются кость зарыть. Пока мол не хочу есть, а вдруг потом захочется. И молчат, а потом "Здравствуй, Клава, я вернулся!". :-(( Тьфу!

Баст
#25

Котенок, Баст или Бастет, чисто женский ник. Почитайте египетскую мифологию. ;-))

Котенок
#26

25 ну теперь буду знать))

#27

Автор,скажи как есть!!Ей будет гораздо легче!!И лучше вам не видеться какое-то время,чтобы она привыкла к мысли,что вас для нее больше нет.

Это мое мнение

Дубинушка
#28

Присоединяюсь к большинству - скажи как есть, без прикрас.

╧2 категорически не слушай - подпортишь девчонке психику

Барби
#29

Скажи, что ты женат, и всё это время очень хорошо это скрывал, и у тебя есть ребёнок, а лучше два. Поэтому вам надо расстаться, скажи, что ты *** итд, но так получилось..мне кажется это лучше, чем послать её, потому что она НЕ НРАВИТСЯ. Всегда спокойнее, когда есть уважительная причина.

Беата
#30

читаю... на себя конечно примеряю... и понимаю - что чтобы мне мой МЧ не заявил - это бы не прокатило... :) я бы просто так не отпустила, выяснила бы в чем дело, потрепала бы ему шкурку на память если бы объясняться не захотел...

а вообще если один уходить собрался, второй обычно об этом подозревает. и готов слегка.

Беата
#31

я вот не мучалась вопросом как бросить. никогда. если я бросаю - то мне уже получается на человека по барабану - я не заморачивалась. либо причину находила, либо прямым текстом... а тут подвох какой-то. явно.

Ромашка
#32

Лучше сказать сразу правду, чем держать ее в подвешенном состоянии. Она будет переживать , надеяться, и ждать,тем самым будете рубить хвост по частям.Лучше прямо сказать правду,будьте честны и перед собой и перед ней.Сначала может плакать от неожиданности,но потом, когда пройдут у нее эмоции, у нее все расставится по метсам и не будет надежды.Она поймет что отношения закончены и не будет себе ничего фантазировать..

дяде Bасе
#33

Дядя Вася, скажи ей, что почитав анонимные сообщения на woman.ru ты понял, что русские женщины б...ди, скандалистки, требовательные леньтяйки и так далее. B связи с этим ты перебираешься жить на необитаемый остров "уга-юга". Oна будет тебя уверять, что хорошая и будет верной заботливой женой, но это только до свадьбы, а потом здесь появится еще одна тема "как завести любовника?"

Булавка+
#34

И еще кто-то ведется на эту разводку? ))

ola-olas
#35

Есть только один выход - быть честным с самим собой и с девушкой.

Старая карга
#36

А не надо безболезнено. Лучше по-хирургически, чик и отрезал. Поболит и перестанет. Это гуманнее, чем агонию растягивать.

Silva
#37

36 +1

Гость
#38

бросить девушку трудно, знаю - бросала. она так ко мне так привязалась, и все эти "давай будем друзями", тока надежду не нужную дают. лучше уйти сразу, безо всяких там - "видимся еще или как". я ей спустя 3 года с ДР послала мейл , так и то она кинулась, "давай кофе пить вместе". надо без обид, но твердо сказать, что мол, все расстаемся навсегда. она сама же потом благодарна будет, что не заставил ее страдать зазря.

#39

Автор, Дядя Вася, иди на Пикап.ру, там ищи статью про "экологичный пикап". Там по пунктам расписывается, как стать неинтересным девушке.
Если вкратце - не проявляй инициативы, будь занудным, скучным, жалуйся, придирайся. Через некоторое время она сама тебя бросит.

#40

34: Булавка, это реальный вопрос - многие им задаются.
С одной стороны, девушка разонравилась, а с другой - она тебе ничего плохого не делала, зачем ее обижать?

АноНимфа
#41

А почему хочешь расстаться, если так жалко? Мне мой МЧ тоже долго не мог сказать, что хочет со мной расстаться. Сказал, я приняла. И что? Теперь оба мучаемся, при чем не известно кто сильнее. Подумай хорошенько стоит ли это делать. Сломаешь отношения, построить снова их будет очень не легко.

Ай
#42

3,4 Со мной так поступил любимый (когда-то) мч.. взял тайм-аут на неделю (типа, побыть одному, переоценка ценностей)..на прощание поцеловал...во время тайм-аута писал "любимая-любимая"...а когда неделя закончилась, перестал писать, звонить и все..исчез..я все поняла..не писала-не звонила-ничего...но умирала пол-года потом, в буквальном смысле почти...Спустя почти 1,5 считаю, что он правильно сделал тогда, что решил расстаться...но НИКОГДА ему не прощу, что он сделал это в ТАКОЙ форме..

mutt
#43

ох,как я тебя понимаю=(тут надо действительно всё ей сказать сразу

Ден
#44

Как мне расстаться с любимой девушкой? Если я ее люблю, а она меня нет.

Брат
#45

Накачай её пивом , она обрыгается и ты её разлюбишь и сам бросишь не долго думая найди себе другую девушку ты жи мужик !?

Гость
#46

Скажи: у нас любовь не взаимная, мы не можем быть вместе прости!

Гость
#47

Такая же фигня, не люблю ее, все порядком надоело, но дело в том ,что она еще моя соседка,после расставания каждый день придется с ней сталкиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: