Гость
Статьи
Что мужчина видит?

Что мужчина видит?

Зная что мужчин на форуме много надеюсь на ответы. Мужчины любят смотреть на женские попки на улице даже не стесняясь, тем более если женщина наклонится. Так вот что именно нравится мужчинам, что они видят? Разве доступность женщины? или просто женский вид сзади это и проявление мужского внимания это просто инстинкт?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому я ношу длинные куртки и рубашки.

Август
#2
Автор

Зная что мужчин на форуме много надеюсь на ответы. Мужчины любят смотреть на женские попки на улице даже не стесняясь, тем более если женщина наклонится. Так вот что именно нравится мужчинам, что они видят? Разве доступность женщины? или просто женский вид сзади это и проявление мужского внимания это просто инстинкт?

Просто чаще всего больше не на чего смотреть, грудь достаточного размера редко у кого бывает. На личико конечно тоже смотрим, если не крокодил. Первым делом наличие талии и кривизну ног проверяем, но тут беглого взгляда хватает. А бывает так, что вообще не смотрим ;-)

Гость
#3

Вы про одноклеточных сейчас?

#4

Да, это инстинкт. Недаром сердечко - это задница.

Гость
#5
Август

Просто чаще всего больше не на чего смотреть, грудь достаточного размера редко у кого бывает. На личико конечно тоже смотрим, если не крокодил. Первым делом наличие талии и кривизну ног проверяем, но тут беглого взгляда хватает. А бывает так, что вообще не смотрим ;-)

душа мало кого интересует

Гость
#6

секс они видят

Гость
#7
Гость

секс они видят

они что находу фантазируют чтоли?

Гость
#8

Автор, а вы на что смотрите в мужчине, если он так, просто мимо проходит?)

Гость
#9
Гость

Автор, а вы на что смотрите в мужчине, если он так, просто мимо проходит?)

а на что смотрят женщины?

Август
#10
Гость

душа мало кого интересует

Ее невооруженным глазом не видно. А приписывать высокие моральные качества любой девушке по умолчанию с возрастом перестает получаться.

Гость
#11
Гость

а на что смотрят женщины?

Ну тут кому что интереснее) Но, полагаю, что тоже не на душу)

Гость
#12
Гость

они что находу фантазируют чтоли?

ну дык да, если мозг на занят делом, то каждые две минуты идет запрос на "комубывдуть".

Август
#13
Гость

они что находу фантазируют чтоли?

Нет просто приятно смотреть на то, что похоже на то, что связано с опытом, связанным с приятными ощущениями. Чистые условные рефлексы.

Гость
#14
Август

Нет просто приятно смотреть на то, что похоже на то, что связано с опытом, связанным с приятными ощущениями. Чистые условные рефлексы.

значит видят просто секс? или детально думают ну там про половые губки. то есть что именно их возбуждает что они не могут оторвать взгляд

Гость
#15

Конечно, истинкт. В природе самочки всегда мелькают тем самым местом, а самцы при случае пристраиваются к ним сзади. У человеческих самцов срабатывают отголоски, заложенные природой еще с тех пор, когда человек не был прямоходящим и спаривался без особых церемоний. И, кстати, поза догги-стайл очень любима многими именно по этой причине

Август
#16
Гость

значит видят просто секс? или детально думают ну там про половые губки. то есть что именно их возбуждает что они не могут оторвать взгляд

Нет, просто подсознательно более приятно смотреть, чем на иные менее приятные детали интерьера. Для меня, я думаю, если рядом поставить сочный зажаренный стейк, я подсознательно переведу взгляд туда. А думать при этом буду вообще о судьбах галактик.

Гость
#17
Гость

они что находу фантазируют чтоли?

ДА а вы не в курсе штолле?

Гость
#18
Гость

а на что смотрят женщины?

кто на кошелек, а кто на глаза)

Гость
#19
Гость

а на что смотрят женщины?

На мужские руки...)))

Август
#20
Гость

ДА а вы не в курсе штолле?

Похоже это верно как раз для девушек, или это от желания деньги за просмотр брать?

Гость
#21

Я девушка и я частенько смотрю на мужские задницы. И кстати годная задница не так часто встречается в природе. То плоская, штаны висят мешком, фууу. То отрастят себе подушку еще и ноги иксом с толстыми ляжками впридачу, беее. А вот такая попка за которую прям сразу хочется подержаться - это редкость! Спереди тоже смотрю, если есть на что посмотреть) Так что не надо тут, женщины тоже оценивают мужские прелести. А вообще нравится, когда мужчинка пропорциоально сложен, дрищи, качки, пивнопузые жиробасы - мимо.

Гость
#22
Автор

Зная что мужчин на форуме много надеюсь на ответы. Мужчины любят смотреть на женские попки на улице даже не стесняясь, тем более если женщина наклонится. Так вот что именно нравится мужчинам, что они видят? Разве доступность женщины? или просто женский вид сзади это и проявление мужского внимания это просто инстинкт?

Вопрос странный. Видят попку. Нравится попка. Причем тут доступность женщины? Еще мне нравятся сиське. Я вот смотрю с восхищением на красивые дорогие машины на дороге, но это не значит, что я их могу себе позволить.

Гость
#23
Гость

дрищи, качки, пивнопузые жиробасы - мимо.

Вы сейчас перечислили все возможные варианты мужского телосложения. Разумеется - кроме несуществующего прЫнца из сказки, у которого идеальные пропорции - чтобы и не дрыщ, и не толстый, чтобы и мышцы, но и не качок.

Гость
#24
Гость

значит видят просто секс? или детально думают ну там про половые губки. то есть что именно их возбуждает что они не могут оторвать взгляд

Всё перечисленное

Гость
#25
Гость

Вы сейчас перечислили все возможные варианты мужского телосложения. Разумеется - кроме несуществующего прЫнца из сказки, у которого идеальные пропорции - чтобы и не дрыщ, и не толстый, чтобы и мышцы, но и не качок.

Из какой сказки, нытик? Ходят они по улице, у меня даже в соседнем офисе такой "прынц" водится - ходячий секас, глазею с удовольствием. А тебе бы только набижать со своим нытьем куда-нить постонать. Занялся бы лучше делом, а не отплясывал тут на форуме с утра до вечера каждый день.

Гость
#26

Замечал что на работе коллега переодически посматривает в облатсть ширинки при деловых разговорах. Нафуа смотреть если все укутано в джинсы и не стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: