Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что он видит, как надоел мне и что я хочу его бросить

Встречаемся с мужчиной 2,5 года, многое пережили, армию прошли вместе, но как раз после армии он стал по-другому относиться ко мне, не отношения, а американские горки! Когда-то любовь, как в сказке, а когда-то в порыве злости оскорбляет меня матерными словами..
После очередного оскорбления в мою сторону игнорила его 3 дня, сегодня он здорово напился и решил все-таки поговорить, но проблему решить так и не удалось, потому что видите ли "Он меня заИбб.л, и я хочу расстаться с ним"
На вопрос с чего он сделал такие выводы, ответ не однозначный, по типу:"Ты всем своим видом это показываешь"
К слову я его очень люблю, и планирую с ним свою дальнейшую жизнь, вела себя отстранённо опять же по его вине, он меня обидел, и извиняться не спешил
Мало того, он очень ревнивый, и у него мысли сразу, что у меня появился кто-то другой
Ползать за ним на коленях я не собираюсь, чтобы доказать что один он мне нужен
Вне ссор обычно отношения очень тёплые
Как спасти ситуацию и не поддаться манипуляциям??

Kseniaaa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

армия или война?

Kseniaaa
#2
Гость

армия или война?

Армия
Если бы СВО, я бы поняла, что психика нарушена после пережитого

Гость
#3

Автор, а как вы вообще показываете ему свою любовь?

Обида – детское чувство. Люди оскорбляют друг друга из-за боли = детской обиды. Вы там два маленьких ребёнка что-то поделить не можете. Мстите друг другу не разговаривая из-за той же обиды.

Он не чувствует себя любимым. А из-за того, что не повзрослел ментально, так проявляет себя.

Но вы так любите друг друга на самом деле!)))

Что вам делать? Повзрослеть и выйти из этой игры. Он психует, шумит, хлопает дверью. А вы искренне: «Ты так меня любишь! Я это вижу».
Расстаётся с вами? Уважайте его решение и принимайте с благодарностью за всё то, что было в ваших отношениях.
Ну и научитесь любить его так, чтобы он это понимал.

Когда повзрослеете вы, повзрослеет и он – у него выбора другого не будет))

Мила
#4

Мда. Вы хоть понимаете немного, хотя-бы, что если уж живёте с абъюзером не стоит из себя строить такую "цацу" типо не матерись, она игнорит по сто дней, нет! Надо отвечать сразу и поучать, говорить, что вам такое неприятно, и что он должен изменить своё поведение... Да, это не всегда удаётся, но человека надо приучить, что с вами так нельзя обращаться.

Kseniaaa
#5
Гость

Автор, а как вы вообще показываете ему свою любовь?

Обида – детское чувство. Люди оскорбляют друг друга из-за боли = детской обиды. Вы там два маленьких ребёнка что-то поделить не можете. Мстите друг другу не разговаривая из-за той же обиды.

Он не чувствует себя любимым. А из-за того, что не повзрослел ментально, так проявляет себя.

Но вы так любите друг друга на самом деле!)))

Что вам делать? Повзрослеть и выйти из этой игры. Он психует, шумит, хлопает дверью. А вы искренне: «Ты так меня любишь! Я это вижу».
Расстаётся с вами? Уважайте его решение и принимайте с благодарностью за всё то, что было в ваших отношениях.
Ну и научитесь любить его так, чтобы он это понимал.

Когда повзрослеете вы, повзрослеет и он – у него выбора другого не будет))

Спасибо Вам за адекватный ответ, прислушаюсь к вашим советам :)

Мила
#6

Поймёт не поймёт дело десятое. Сейчас я про котов и щенят думаю...Их тоже приучают к лотку...

Мила
#7
Мила

Поймёт не поймёт дело десятое. Сейчас я про котов и щенят думаю...Их тоже приучают к лотку...

ссори, щенят выгуливают

Kseniaaa
#8
Гость

Автор, а как вы вообще показываете ему свою любовь?

Обида – детское чувство. Люди оскорбляют друг друга из-за боли = детской обиды. Вы там два маленьких ребёнка что-то поделить не можете. Мстите друг другу не разговаривая из-за той же обиды.

Он не чувствует себя любимым. А из-за того, что не повзрослел ментально, так проявляет себя.

Но вы так любите друг друга на самом деле!)))

Что вам делать? Повзрослеть и выйти из этой игры. Он психует, шумит, хлопает дверью. А вы искренне: «Ты так меня любишь! Я это вижу».
Расстаётся с вами? Уважайте его решение и принимайте с благодарностью за всё то, что было в ваших отношениях.
Ну и научитесь любить его так, чтобы он это понимал.

Когда повзрослеете вы, повзрослеет и он – у него выбора другого не будет))

Чувствует он мою любовь, не чувствовал он её только когда я с ним не разговаривала, он сам мне сказал, что я его за 3 дня ни разу не поцеловала, а он привык к таким нежностям ежедневным

Гость
#9

Автор, мозг включи уже. Зачем тебе агрессивный алкаш? После свадьбы так же будет пить и матом посылать. Еще и дети глядя на него так же будут себя вести.
Найди себе нормального парня, а не этого обсоса.

Гость
#10

Что за любовь такая с матами?
Здесь не разруливать отношения нужно, а завязывать. Алкоголик агрессивный, неуравновешенный, неуверенный в себе.
Через ...дцать лет опомнишься, что не с тем связалась, но будет поздно.

Гость
#11
Мила

Мда. Вы хоть понимаете немного, хотя-бы, что если уж живёте с абъюзером не стоит из себя строить такую "цацу" типо не матерись, она игнорит по сто дней, нет! Надо отвечать сразу и поучать, говорить, что вам такое неприятно, и что он должен изменить своё поведение... Да, это не всегда удаётся, но человека надо приучить, что с вами так нельзя обращаться.

Эх… Понахватались модных оскорбительных слов.
А по факту в той ситуации, что вы описали, абьюзером будет именно женщина.
Когда люди перестанут передавать свою боль друг другу по кругу и дальше, то и абьюзерства не будет.
От того, что женщина «приучает» там кого-то, мужчина только больше будет делиться с ней своей болью.

Kseniaaa
#12
Гость

Автор, мозг включи уже. Зачем тебе агрессивный алкаш? После свадьбы так же будет пить и матом посылать. Еще и дети глядя на него так же будут себя вести.
Найди себе нормального парня, а не этого обсоса.

Я не могу назвать его алкашом или абьюзером, он хороший парень, я люблю его очень, но бывают вот такие агрессивные моменты, я хочу простой найти решение этой проблемы и жить с ним дальше в любви

Гость
#13

Очередная дура, которой гопник устраивает эмоциональные качели, а ей и норм. Она ради такого ужаса планирует всю жизнь с ним прожить, ведь это так весело! Сегодня наорет, завтра погладит, послезавтра навешает на тебя кредитов и бросит одну с ребенком.
Все веселей, чем какой-нибудь мальчик-колокольчим, который каждый день на руках носит.
Лечите голову, не повторяйте судьбу большинства тут сидящих женщин, которые теперь одни и ненавидят весь мужской род.

Гость
#14
Kseniaaa

Я не могу назвать его алкашом или абьюзером, он хороший парень, я люблю его очень, но бывают вот такие агрессивные моменты, я хочу простой найти решение этой проблемы и жить с ним дальше в любви

Не найдешь. Чтобы жить в любви, человек не должен быть агрессивным. Перевоспитать не получится. Проще сразу нормального и доброго найти, чем этого отучить проявлять агрессию.

Гость
#15
Kseniaaa

Чувствует он мою любовь, не чувствовал он её только когда я с ним не разговаривала, он сам мне сказал, что я его за 3 дня ни разу не поцеловала, а он привык к таким нежностям ежедневным

Если интересно, могу посоветовать книжку коротенькую «Пять языков любви».
Как бы странно это не казалось, но это работает!))
Видимо у вашего мужчины язык любви «прикосновения»)

А психи его чем-то обоснованы? Не просто же так он вас, извиняюсь, материт 🙈
Я понимаю, что это больно для вас. Но ему тоже от чего-то больно, что он любимую женщину начинает оскорблять 🙄

Я вас очень понимаю. Я сама через такие моменты прошла. Крики, обиды, ревность… Сейчас же абсолютно счастливый, спокойный муж))) И ноль ссор в нашей жизни. И куча благодарностей, что я вовремя включила свою мудрость.

#16

Обычно люди ревнуют или из-за своей низкой самооценки или потому что сами не без грешка.

Гость
#17

Странно , что вы вообще планируете свою дальнейшую жизнь с человеком, который во время ссор вас обзывает матерными словами.

Гость
#18
Гость

Странно , что вы вообще планируете свою дальнейшую жизнь с человеком, который во время ссор вас обзывает матерными словами.

Я о том же автору говорю. Агрессивный маргинал, еще и пьющий. Не самый лучший спутник жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: