Гость
Статьи
Хочу бросить парня и …

Хочу бросить парня и не могу...

Встречаюсь с парнем год. В прошлом году в одном общежитии жили и виделись каждый день. Теперь живём в разных, плюс у обоих есть соседи (в том году не было). Но парень не понимает никаких аргументов и требует ежедневного секса и регулярных встреч, как раньше. Приходит, пристаёт, мусорит в комнате, оставляет гору посуды, после него не успеваю делать задания.

Уже предлагала снять жильё, расписаться и жить в одном общежитии, видеться по выходным или сделать перерыв до НГ, пока его не переведут на бюджет, а ему и так удобно. Работа рядом, универ рядом. Считает себя очень занятым человеком. раз учиться в аспирантуре и работает, только вот пока на 1 курсе нагрузка у них очень маленькая, на работе он только до обеда и почти ничего не делает.

Надоели бесконечные ссоры и скандалы, секса нет 2 месяца. Уже согласился вместе жить, а мне ничего не хочется, тошнит от него. Но когда говорю хотя бы о перерыве, он сразу приезжает, звонит, преследует и возвращает меня обратно. Он как будто становится более радостным после наших ссор и ведёт себя как энергетический вампир.

Все подруги говорят. что я не ценю своего счастья, ведь образованных, непьющих и некурящих парней очень мало. Но я не вижу от него никакой отдачи. Цветы дарил один раз на др, постоянно просит помочь в учёбе с оформлением статей и с иностранным, а если я прошу, то игнорирует или делает вид, что нет времени. Тошнит от него, а сил бросить нет. Чувствую себя в ловушке.

Frank
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все подруги говорят. что я не ценю своего счастья..."
-
а вы проверьте искренность подруг - пусть они займут ваше место...))

Пожалуй, вы ещё в большей мере не видите своего несчастья: вам не нужен он с его способом жить и с его перспективами, и он занимает не своё место.
И пока место рядом с вами не свободно, вы не будете чувствовать себя хорошо.

Начните с того, что снова станьте свободной.

Гость
#2

А где Вы жить планируете? По общагам тоже? Где он живет, где его родители, кто они, богатые ли, есть ли у него свое жилье в его городе, куда он планирует потом переехать?

Он себе просто нашел дырку, в которую даром сперму сбрасывать. А Вам то это зачем? Неужели в вашем вузе нет нормальных парней из этого города? Да хоть на сайте знакомств поищите

Гость
#3

Так и скажите- "Зоебал. Писечка денег стоит.".

Гость
#4

А,кого тут бросать? Расстаться-это,если серьезные,обоюдные отношения,где любовь,понимание,забота,поддержка,доверие,уважение,а у вас что из этого,кроме секса,которого два месяца не было?

Гость
#5
Гость

Так и скажите- "Зоебал. Писечка денег стоит.".

Малолетка молодец!Ржу не могу!Так держать!

Василий.

Гость
#6

Авторша Франкашка!Надо бросить!Поднапрячься и через немогу!

Василий.

Гость
#7

Так расписываться он отказался что ли??? Ну и зачем вам этот аспирант? Сколько же мозга у вас, автор? Он вас юзает бессовестно. И да, писечка стоит денюжек👛

Гость
#8

Ну если подружки говорят хороший, то им виднее. Студенческие отношения часто ничем хорошим не заканчиваются. Надоел , так посылайте. Молодая еще столько всего впереди, зачем себя связывать надоевшими отношениями. Видно что не любишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: