Гость
Статьи
Как часто?

Как часто?

Как часто встречаются женатый любовник и незамужняя любовница? И вообще как часто и где?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злая женщина )))
#1

В метро!!!!!!!!!!!! )))

Гость
#2

На работе!

:-)
#3

в туалете на вокзале самое место для таких барышень,которые себя не ценят и служат подстилкой для женатого,который пихает ее во все щели,а она и рада стараться.

Коварный
#4

А потом Вас будет интересовать количество актов во время встреч и их продолжительность

Автор
#5

Нет, мне просто интересно. Я своего еже месяц не видела, хотя и по телефону общаемся, а еще дольше бвыает?

Гость
#6

А что вам мнение других,у всех по разному-кто-то и каждый день,а кто-то и раз в месяц.Наверно разводка,таких ограниченных баб просто не может быть...

Коварный
#7
Автор

Нет, мне просто интересно. Я своего еже месяц не видела, хотя и по телефону общаемся, а еще дольше бвыает?

Скорее всего у него не незамужняя любовница, а холостой мужчина

Наф Наф
#8

А если вы узнаете как часто и где,вам легче станет???Мой вам совет:Не загоняйтесь по этому поводу,нервы не восстанавливаются.

Сергей
#9
Автор

Как часто встречаются женатый любовник и незамужняя любовница? И вообще как часто и где?

1) У всех по-разному. 2) в гостинице, в машине, на съемной квартире, на работе по вечерам, если вместе работают, могу в командировках.

Автор
#10

1) У всех по-разному. 2) в гостинице, в машине, на съемной квартире, на работе по вечерам, если вместе работают, могу в командировках.

Спасибо за дельный ответ!!!

Следующая тема