Гость
Статьи
как часто

как часто

как часто ваш муж , убирает квартиру?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пылесосит раз в неделю, стал это делать только потому, что купили пылесо Томас Аквафильтр, а я в технике не очень разбираюсь, боюсь что-нибудь не так собрать.(у него нужно мыть детали после каждого использования)

А раньше никогда не убирал.

Гость
#2

раз в неделю в выходные. Муж пылесосит,моет полы,сантехнику, а я пыль вытираю

Деми
#3

очень редко пылесосит

#4

запрягайте их побольше)))) это им на пользу пойдёт)

ьгость 19/20
#5

ага, била тема "кто стирает", потом "завтрак: КТО??", тепер# убирает... следуюшая будет "кто в Ваше сем#е кормит грудью..." :)

мики
#6

Автор, а зачем ему ее убирать?? Хватит того, что он работает целыми днями. Еще я буду его напрягать. Он приносит деньги,я нанимаю убиралку. Он обеспечивает доход, я веду дом

Точка G
#7

Опять Олег соцопрос устроил? Или Сергей? Ил и кто там весь день интересуется у всех ли жёны такие лентяйки как у него?

А.
#8

первый муж вообще не помогал!!!!

А второй раз в неделю ГЕНЕРАЛИТ!!!!! Я готовлю кушать и стираю ,а уборка на нем, при чем не прото стак...по местам все расставляет, а именно генералит!!!! С учетом того, что у нас дети маленькие!

БОРОДАТЫЙ ОНАНИСТ
#9

НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

Юля
#10
Точка G

Опять Олег соцопрос устроил? Или Сергей? Ил и кто там весь день интересуется у всех ли жёны такие лентяйки как у него?

палится по манере запятые расставлять)))))))

Гость
#11

За 2,5 года что мы вместе пару раз помыл полы.

izy
#12

до ребенка убирались по очереди 2 раза в неделю,у кого выходной.Потом муж убирался месяца 2 первых после родов.Сейчас мусор и пылелос, посуду моет через раз.Иногда готовит.Я сижу дома еще, но уже знает скоро будет делать все сам.

Гость
#13

10. Точно. Хотела ему посоветовать запятые после каждого слова на всякий случай ставить.

Малышка
#14

6, о, какая у вас работа - дом ВЕСТИ - убиралку НАНЯТЬ

мики
#15

14 - нет, это не работа - это удовольствие. А еще одно мое удовольствие - это моя работа, правда на себя

Фурия
#16

1 раз в неделю, иногда я ему помогаю

#17

Как энергия начинает бить через край, так он и пылесосит и полы моет и окна :)))

кукла 2
#18

НЕКОГДА !!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: