Гость
Статьи
Часто снятся умершие.

Часто снятся умершие.

Частые сны про покойников.
Моя прабабушка умерла 4 года назад., И за это время она мне снилась раза 5-6 если я точно помню. Первые сны она молчала и была грустная. Потом насиловать снится что она уже веселая и разговаривает со мной, что с ней всё хорошо у неё ничего уже не болит и она может нормально ходить. Я как то и не обращала на такие сны внимание. Потом через некоторое время умер мой одноклассник (суицид) и он начал тоже мне часто снится, но он со мной не разу не разговаривал и постоянно молчал и был грустный. (Он снился раза 3) в этом году прошлом месяце умерла моя тётя((( но я не помню чтобы она мне снилась хоть раз. Но за то сегодня приснилась прабабушка и сообщила мне хорошую новость что её душа возрадилась​ и она теперь в теле маленько ребенка, как оказалось этот ребёнок моя двоюродная сестра другой моей тёти. Я помню как во сне я её купала ванной ухаживала за ней и не хотела отдавать её своей тёти так как знала что душа то бабушки и я ее люблю и не хочу отдавать на воспитание тёти( просто у неё очень много детей и она не очень хорошо к ним обращается) весь сон был про то что бабушка такая была счастливая что её душа возрадилась.
Кто то может объяснить что это такое??? Почему мне снятся так часто умершие?

Sonik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты слишком впечатлительная

верона
#2

сходите в церковь.

Гость
#3

У меня в 2013 бабушка умерла 15 апреля потом дед в концу мая,бабушка мне снилась первые пол года чуть ли не через день, и вот больше не снится

Гость
#4

Потом в том году знакомая утонула,снилась всем по очереди, мне тоже часто,уже год, снилось что она говорит а я не утонула я просто уехала на время,ппц

Гость
#5

А Анна Каренина Вам не снилась? Говорят, она под поезд сиганула?

Гость
#6

Мне тоже снились умершие, но только до 40 дней.
После 40 дней, душа с земли переходит в загробный мир.

Ирис
#7

Мне иногда снятся сны, что мы не похоронили дедушку и бабушку. Будто я вожу их мумии в чемоданах и спрашиваю маму, когда мы их уже похороним. Может быть потому что я не попала к ним на похороны, сама не знаю.

Гость
#8
Ирис

Мне иногда снятся сны, что мы не похоронили дедушку и бабушку. Будто я вожу их мумии в чемоданах и спрашиваю маму, когда мы их уже похороним. Может быть потому что я не попала к ним на похороны, сама не знаю.

что-то не так сделали может? оградка на могиле есть? памятник, все в норме?

Гость
#9

Мне тоже очень часто снятся. Обидно, когда не запоминаю, что они говорят. Некоторые сны удалось расшифровать, что-то нет, как правило, они о чем-то предупреждают. Ну или предупреждает наше бессознательное через их образы, тут уж кто во что верит

Ирис
#10
Гость

что-то не так сделали может? оградка на могиле есть? памятник, все в норме?

Там всё в порядке, хотя мы живём в другом городе, могилы проведываем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: