Гость
Статьи
Как найти подходящего …

Как найти подходящего секс партнера?

Как найти подходящего секс партнера? Мне нравится традиционный секс, оральный, ролевые игры и игрушки. Все остальное неприемлю. Для меня третий лишний в постели. Сама мысль об этом не нравится, потому что я ревнивая.Мой бывший предлагал мне МЖМ и ЖМЖ, я отказалась.
Есть еще нормальные парни? Где их найти? Скромнягу искать?А вдруг он вообще бревно окажется.

Мадмуазель
16 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

странный вопрос...

ну и от вашего возраста зависит-где\как искать.

Мадмуазель
#2

27 мне

DST
#3
Мадмуазель

А вдруг он вообще бревно окажется.

Мужчинам тоже приходится решать сходные проблемы, только им намного сложнее, чем вам. Им до доступа к телу надо потратить куда больше времени и сил - а там бревно... У вас положение намного лучше

Мадмуазель
#4
DST

Мужчинам тоже приходится решать сходные проблемы, только им намного сложнее, чем вам. Им до доступа к телу надо потратить куда больше времени и сил - а там бревно... У вас положение намного лучше

а я не хочу в постель сразу прыгать, хочу сначала узнать человека

DST
#5
Мадмуазель

а я не хочу в постель сразу прыгать, хочу сначала узнать человека

И? Всё равно вам намного проще чем мужчинам

Мадмуазель
#6
DST

И? Всё равно вам намного проще чем мужчинам

В чем проще-то?

Я хочу парня у которого такие же взгляды на секс как и у меня.

А мне попадаются слишком уж распущенные(((

DST
#7
Мадмуазель

В чем проще-то?

Я хочу парня у которого такие же взгляды на секс как и у меня.

А мне попадаются слишком уж распущенные(((

Проще в том, что ВЫ контролируете - когда допуск к телу произойдёт. То есть - как только вам покажется, что вы достаточно знаете человека в плане его сексуальных предпочтений (а вас интересует только секс) - тогда и объявляете время "Ч".

Мужчине же, во-первых найти девушку, которую интересует только секс - это всё равно, что найти иголку в стоге сена, такие девушки одинокими не бывают. Во-вторых - сам процесс ухаживаний довольно длительный и затратный - и не он контролирует момент, когда допуск к телу произойдёт.

Сначала его помурыжат, а уже потом может быть допустят к телу. Вы же обладаете возможностью определить - сколько по времени вы будете мурыжить :)

Мадмуазель
#8
DST

МадмуазельВ чем проще-то?

Я хочу парня у которого такие же взгляды на секс как и у меня.

А мне попадаются слишком уж распущенные(((Проще в том, что ВЫ контролируете - когда допуск к телу произойдёт. То есть - как только вам покажется, что вы достаточно знаете человека в плане его сексуальных предпочтений (а вас интересует только секс) - тогда и объявляете время "Ч".

Мужчине же, во-первых найти девушку, которую интересует только секс - это всё равно, что найти иголку в стоге сена, такие девушки одинокими не бывают. Во-вторых - сам процесс ухаживаний довольно длительный и затратный - и не он контролирует момент, когда допуск к телу произойдёт.



Сначала его помурыжат, а уже потом может быть допустят к телу. Вы же обладаете возможностью определить - сколько по времени вы будете мурыжить :)

Вот я так уже нескольких в разное время промурыжила:)Обиделись перестали общаться, ну эт естно:)

Ток я не только для секса но и для отношений парня хочу.

DST
#9
Мадмуазель

Вот я так уже нескольких в разное время промурыжила:)Обиделись перестали общаться, ну эт естно:)

Ток я не только для секса но и для отношений парня хочу.

ТОГДА НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Назовите тему по другому. Ваш случай настолько типичен, что это даже не смешно - когда декларируется одно, а на самом деле - совсем другое. Очень подробно это было рассмотрено в теме "Хотят ли женщины секса?" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3976109 ).

В общем - учитесь четко формулировать задачу, тогда и решение будет более ясным. А то у вас "Хозяйка, дай воды напиться! А то так есть хочется, что переночевать негде"

Мадмуазель
#10
DST

МадмуазельВот я так уже нескольких в разное время промурыжила:)Обиделись перестали общаться, ну эт естно:)

Ток я не только для секса но и для отношений парня хочу.

ТОГДА НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Назовите тему по другому. Ваш случай настолько типичен, что это даже не смешно - когда декларируется одно, а на самом деле - совсем другое. Очень подробно это было рассмотрено в теме "Хотят ли женщины секса?" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3976109 ).



В общем - учитесь четко формулировать задачу, тогда и решение будет более ясным. А то у вас "Хозяйка, дай воды напиться! А то так есть хочется, что переночевать негде"

))))Мерси

Дима
#11
Мадмуазель

27 мне

И цилуй миня визде. Двадцать семь мине уже

шляпа
#12

а если размер около 23см это нормально?

марьванна
#13

12.

вот оно.

сначала хобот из-за угла,потом и сам хозяин.

#14
Мадмуазель

Как найти подходящего секс партнера? Мне нравится традиционный секс, оральный, ролевые игры и игрушки. Все остальное неприемлю. Для меня третий лишний в постели. Сама мысль об этом не нравится, потому что я ревнивая.Мой бывший предлагал мне МЖМ и ЖМЖ, я отказалась.Есть еще нормальные парни? Где их найти? Скромнягу искать?А вдруг он вообще бревно окажется.

Пиши, познакомимся textsites@yandex.ru

Гость
#15

Пишите мне! Рассмотрю любые варианты! Изголодалась! Предпочитаю вконтакте id67833382. ЖДУ!!!

Гость
#16

Нужно самостоятельно искать, затем сделать выбор и действовать.
Всё сами.
Только в таком случае максимальные шансы найти нужного человека.
Симпатия - она подсознательна и сознательна, как и любовь. И они начинаются с первого взгляда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: