Гость
Статьи
Расскажите дамы как вы …

Расскажите дамы как вы понимаете что хотите мужчину

очень интересно))
...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
физически) как вы понимаете, что хотите есть, например?
Monika
#2
1, согласна.

и вобще... это ощутимо сразу!

что за вопрос? автор, вам 13 лет?)
ыгы
#3
автор мужик, который не может отличить хотящую женщину от нехотящей?-))))
Гость
#4
В трусиках мокро и неприличные мысли в голову лезут
Гость
#5
Автор, что вы чувствуете, когда голодны и хотите есть? И как вы это понимаете? Появляются мысли о еде, слюноотделение усиливается. Тут аналогично.
марьванна
#6
главное-ДАМЫ ,расскажите.

поэтому-точно особь мужского пола среднего возраста спрашивает,который ни назу в глазах женщины это не видел.
13 СМ
#7
...
Сообщение было удалено
Я не девушка, а парень. Мне кажется, что от них начинает исходить какая-то особенная энергетика, что вызывает в тебе не поддельный интерес к ней. Но мой проклятый комплекс сковывает меня в железо бетонные оковы. Вот так и мучаюсь, с одной стороны адское пламя сжигает меня желаньям этого, а с другой леденящий душу страх.
#8
чем дольше вдумывался в вопрос, тем меньше понимаю его. ну понимают женщины, что хотят мужчину, ну чувствуют, а что автор узнать-то хотел? может как они демонстрируют желание, или что говорят когда хотят?
Гость
#9
Расскажите дамы как вы понимаете что хотите мужчину...

Скулы сводит!
Б.Б.
#10
Автор хотел узнать-как догадаться, что женщина его хочет, если при этом она не заявляет об этом открытым текстом. Ну и как же ???
Б.Б.
#11
А може автор это какая фригидная бабца.
Агапа
#12
сразу вспомнился анекдот:

"как узнать, нравится ли мне мужчина?"

"ну сходи с ним на свидание, прийди домой, сними трусики и подкинь к потолку. прилипли? значит нравится!"

а вообще из невербальных проявлений - учащенное дыхание, красные щеки и губы, соски торчат, глаза блестят. вся такая прям изогнулась: попу назад, грудь вперед. голос слааадкий, медовый прям. ну, так, наверное, это со стороны смотрится)

может, я вопрос неправильно поняла. если понимать буквально...в смысле как я понимаю, что хочу мужчину? а вы разве только по эрекции это понимаете? то есть пока не встал, дак даже не догадываетесь?)))
Гость
#13
Кода тебя тянет к нему невидимая сила. Тебе хочется приблизится к нему прикоснуться. Бывает жар, тепло или холод, прохлада охватывает твоë тело. У каждого свои сигналы именно это сам организм даëт сигнал к действию. К сожалению не всегда обстановка позволяет заняться сексом.
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова