Гость
Статьи
Когда даме 40 то …

Когда даме 40 то мужчинам резко нужны дети?

Мужчина начинает "примерять" и понимать, что она не родит уже надо другую или рожай побыстрее. Когда она этого уже и не хочет. А когда женщина моложе и хочет, то большинству этого не надо, хотят гулять и не быть обязанными. Отпугиваются. Почему так?)

Инна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины хотят женщин фертильного возраста, это природа.

Гость
#2

Нлрмальным мужчинам как раз таки надо пораньше детей. А женщины тянут до 40.

Бабкины трусы
#3

Мужчины любят пострадать. Чаще всего ерундой. Есть такие мужчины, вечно в поиске, вечно недовольные. Я знакомилась на сз. Задают вопросы, словно выискивая подвох. Были такие, которые спрашивали про друзей. Я отвечала честно - подруг нет. И сразу он хватается за эту информацию и начинает раскручивать "подозрительно, может с тобой что то не так?". Таких надо сразу гнать. Он не влюблён. В 20 лет я плакала, хотела замуж. Но, не совсем отбитая. Если замуж, то чтоб зарабатывал, был приятным. Не встретила. Теперь замуж не хочу , ведь я построила жильё, а ЗАГС делает его моим наследником. Зачем оно мне? :) Ох, чую, будут истерики со стороны мужчины "меня не устраивает такое, я хочу жениться". И не хочу ребенка записывать на отца. Причина? Записывают себя отцом и не платят алименты. А пособия разведенной или у той, что записала отцом, не положены. И женщина оказывается в ситуации - алименты бывший не платит, а пособия не положены ТК она не мать одиночка. Обидно будет. А я всё делаю максимально комфортным для себя. Поэтому, да, могут быть обидки и претензии "я хочу чтоб мой ребенок был с отцом". Потому что мужчины любят пострадать.

Не влюблён. Поэтому придирается.

Гость
#4

Действительно глупая ситуация. Мне 43 - за последний год два серьезных предложения руки и сердца (до сих пор не сдаются, ухаживают) и куча более ли менее несерьёзный предложений, в том числе от мужчин такого ранга что даже и не знаю что с ними приключилось и что они во мне нашли, может проблемы со зрением (за таких поилке должны устраивать бои красавицы до 30)?
А ведь ещё 10-15 лет назад когда я была тонкая и звонкая и мечтала о семейном счастье, не одного серьезного предложения не было.

Гость
#7

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

Инна
#8
Гость

Действительно глупая ситуация. Мне 43 - за последний год два серьезных предложения руки и сердца (до сих пор не сдаются, ухаживают) и куча более ли менее несерьёзный предложений, в том числе от мужчин такого ранга что даже и не знаю что с ними приключилось и что они во мне нашли, может проблемы со зрением (за таких поилке должны устраивать бои красавицы до 30)?
А ведь ещё 10-15 лет назад когда я была тонкая и звонкая и мечтала о семейном счастье, не одного серьезного предложения не было.

вот вот)

Гость
#9
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

На каких ровесниц. Мне 35, я хрупкая, думаешь у меня стоит на толстого ровесника? И такие как я не дают уродам, им дают только некрасивые из ровесниц (или вообще никто скорее) , поэтому им нравится думать, что все ровесницы страшные. И вопрос тогда, если тебе не дает красивая ровесница, то почему тогда ты надеешься, что тебе даст красивая, намного моложе тебя? И зачем ты ей, чтобы расстроилась, что он в сексе вялый? Люди всегда выбирают по сексуальности, а не по возрасту. У вощрастных мужчин проблема с сексуалтностью. Смешно, как мужчины, плохо выглядящие, старые себя навязывают и себе цену набивают. Ради чего, мы вам все равно не дадим.

Гость
#10
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

У мужчин насколько знаю у возрастных там тряпочка висит, и чл ен как отвалился уже (мне здесь рассказывали). Как он спать собирается вообще с кем-то, чтобы что, чтобы смеялись?

Гость
#11
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

Мужчине за 45 дадут только бабушки на пенсии, лет на 15 старше.

Гость
#12
Гость

Действительно глупая ситуация. Мне 43 - за последний год два серьезных предложения руки и сердца (до сих пор не сдаются, ухаживают) и куча более ли менее несерьёзный предложений, в том числе от мужчин такого ранга что даже и не знаю что с ними приключилось и что они во мне нашли, может проблемы со зрением (за таких поилке должны устраивать бои красавицы до 30)?
А ведь ещё 10-15 лет назад когда я была тонкая и звонкая и мечтала о семейном счастье, не одного серьезного предложения не было.

Мужик, а чего они к тебе в очередь выстроились? Кто ты такой?

Гость
#13
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

Удивительно, как на других ресурсах женщинам хуже меня по внешности и выглядящтх на 10 лет меня старше (сколько им не знаю) делают комплимениы, а здесь ерят всех за 30.

Гость
#14
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

45 лет, разведен пару раз, имеет детей, непонятно как выглядит, но пишет, что девушки 20 лет его хотят... Где, в мечтах. С ним скорее всего развелись из-за импотенции, но он верит, что если появится, 20-летняя, тоту него будет стоят, но на всякий случай, чтобы не растраиваться, что откажут или не встанет, не собирается знакомиться с 20-летними и проверять. Лучше на форуме писать. Хотя о чем это я, это тетки по заданию пишут на форуме от имени якобы муж пола, потом ржут.

Гость
#15
Гость

Мужчины хотят женщин фертильного возраста, это природа.

Можно подумать женщины мечтают о ваших старых, потасканных рожах и протухших седых мудях.

Гость
#16
Гость

Мужчины хотят женщин фертильного возраста, это природа.

Нам плевать на вашу природу. Продолжайте хотеть.Кому только вы, старперы, сдались, какие недоразвитые фертильного возраста могут повестись на ваши старые туши.

Гость
#17

Исследования говорят, что мужчин больше всего привлекают девушки 20 лет. Старость она такая.

Гость
#18
Бабкины трусы

Мужчины любят пострадать. Чаще всего ерундой. Есть такие мужчины, вечно в поиске, вечно недовольные. Я знакомилась на сз. Задают вопросы, словно выискивая подвох. Были такие, которые спрашивали про друзей. Я отвечала честно - подруг нет. И сразу он хватается за эту информацию и начинает раскручивать "подозрительно, может с тобой что то не так?". Таких надо сразу гнать. Он не влюблён. В 20 лет я плакала, хотела замуж. Но, не совсем отбитая. Если замуж, то чтоб зарабатывал, был приятным. Не встретила. Теперь замуж не хочу , ведь я построила жильё, а ЗАГС делает его моим наследником. Зачем оно мне? :) Ох, чую, будут истерики со стороны мужчины "меня не устраивает такое, я хочу жениться". И не хочу ребенка записывать на отца. Причина? Записывают себя отцом и не платят алименты. А пособия разведенной или у той, что записала отцом, не положены. И женщина оказывается в ситуации - алименты бывший не платит, а пособия не положены ТК она не мать одиночка. Обидно будет. А я всё делаю максимально комфортным для себя. Поэтому, да, могут быть обидки и претензии "я хочу чтоб мой ребенок был с отцом". Потому что мужчины любят пострадать.

Не влюблён. Поэтому придирается.

А должен быть именно "влюблен"? Если человек признается в первую неделю отношений в любви - у него проблемы с головой. А тут влюблённость на сз.

Гость
#19
Гость

Можно подумать женщины мечтают о ваших старых, потасканных рожах и протухших седых мудях.

Да. Каждая женщина мечтает о крепком члене одинокими ночами.

Гость
#20
Гость

Зависит от возраста мужчины. Если мужчине лет 45-50, он уже разведен пару раз и имеет детей от прошлых браков, ему могут быть и не нужны никакие новые дети. Они выбирают молодых вовсе не из-за невозможности женщины родить, а потому что на ровесниц у них уже не стоит.

Он ищет дуру жертву и находит глупую деревенщину. Что после его кончины остаётся одна навсегда

Гость
#21
Гость

Да. Каждая женщина мечтает о крепком члене одинокими ночами.

Нет каждая женщина мечтает чтоб ее любили так же сильно без секса. Готовили, убирали, мыли посуду, пол, унитаз, протирали пыль, мыли окна, протирали ручки дверей иногда, пылесос или ковры, делали ей не эротический массаж, вкусно кормили, когда она уставшая возвращается домой со спорт залов, и ТД.
Каждую ночь о члене мечтает больная нимфоманка. Это психическое заболевание, а не норма.

Гость
#22

У дамы к 40 уже должно быть определённое количество детей на «бюджет мужчины» и в этом случае вопросов таких не возникает обычно у мужчин )

Гость
#23
Гость

Действительно глупая ситуация. Мне 43 - за последний год два серьезных предложения руки и сердца (до сих пор не сдаются, ухаживают) и куча более ли менее несерьёзный предложений, в том числе от мужчин такого ранга что даже и не знаю что с ними приключилось и что они во мне нашли, может проблемы со зрением (за таких поилке должны устраивать бои красавицы до 30)?
А ведь ещё 10-15 лет назад когда я была тонкая и звонкая и мечтала о семейном счастье, не одного серьезного предложения не было.

А может вы разбогатели и сразу женихи набежали?

Гость
#24
Гость

Действительно глупая ситуация. Мне 43 - за последний год два серьезных предложения руки и сердца (до сих пор не сдаются, ухаживают) и куча более ли менее несерьёзный предложений, в том числе от мужчин такого ранга что даже и не знаю что с ними приключилось и что они во мне нашли, может проблемы со зрением (за таких поилке должны устраивать бои красавицы до 30)?
А ведь ещё 10-15 лет назад когда я была тонкая и звонкая и мечтала о семейном счастье, не одного серьезного предложения не было.

Аналогично

Гость
#25

Есть такое! Когда 25 ни одного предложения. Сейчас 40, все хотят детей и жениться.... парадокс какой-то. Причем не простые и не старые мужчины. Прям очень хорошие во всех смыслах

Гость
#26
Гость

Ты пиз1доболка, все нормальные мужчины всегда хотят детей , а вот бабцы строят карьеры до 50 лет.

Не ври муд, дети - это бабская хотелка, не переобувайся в полете.

Гость
#27
Гость

Есть такое! Когда 25 ни одного предложения. Сейчас 40, все хотят детей и жениться.... парадокс какой-то. Причем не простые и не старые мужчины. Прям очень хорошие во всех смыслах

Рассчитывают, что ты помрешь при родах и они квартирку унаследует. Денег много не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: