Гость
Статьи
У кого такое было: не …

У кого такое было: не хочется совершенно создавать семью

Скажите, у вас такое бывает: нет желания ходить на свидания, общаться с противоположным полом- просто смысла не видите в этом. Что это? Депрессия или норма? Может, такой " высокий" уровень самодостаточности?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Будьте добры, скажите сколько Вам лет, как вас зовут.
Полное описание проблемы.
с уважением Владимир Вайс

Бабкины трусы
#1

Мне 30+

Скорее я стала осторожна и считываю человека. По юности хватала всё подряд. Был жених. И после этого, перехотела замуж. Сейчас есть желание родить. Но, не абы от кого. Веду расчёт. Не таскаюсь абы с кем. На флирт не реагирую.

Гость
#2

Я в таком состоянии уже два года после завершения отношений. Мне 31. Но ко мне даже никто и не подходит знакомиться. Живу работа дом магазин. Как то раньше было проще, ничего не делала, а парни появлялись ни от куда, знакомились, флиртовали. А сейчас я как невидимка. Меня расстраивают и задевают комментарии близких, что я ничем не занимаюсь, живу днём сурка.

🍀
#3

Мне хотелось "болъшой, но чистой любви"))
Понимала, что это редкость, а на меньшее размениваться не собиралась. Училась, работала, проживу и одна.
Но досталась и мне редкость. Не ждала, не приближала. Повезло лентяйке).

Лиза
#4

Мне кажется, что мой парень хочет жениться на провинциалке, а от меня ему нужен только минет, который я не делаю, но он надеется.

Гость
#5
Бабкины трусы

Мне 30+

Скорее я стала осторожна и считываю человека. По юности хватала всё подряд. Был жених. И после этого, перехотела замуж. Сейчас есть желание родить. Но, не абы от кого. Веду расчёт. Не таскаюсь абы с кем. На флирт не реагирую.

вот вы везде вставляете это слово жених, как будто вы из 19 века, а это ведь и есть самый настоящий самообман, он не был никаким женихом, сейчас ни у кого нет никаких женихов и невест, если это понимать, может и разочарований меньше будет

Гость
#6

Не было такого. Было только определенное ***, которое мне совершенно не нравилось и не подходило и поэтому с ними не хотелось ходить на свидания и общаться. И они всячески отгоняли мужчин, которым нравилась я и они мне тоже были интересны. Целое ОПГ форумное.

Гость
#7
Гость

Не было такого. Было только определенное ***, которое мне совершенно не нравилось и не подходило и поэтому с ними не хотелось ходить на свидания и общаться. И они всячески отгоняли мужчин, которым нравилась я и они мне тоже были интересны. Целое ОПГ форумное.

* мyжлo

Гость
#9

Было, пока не переехала (в 31 год). Потом познакомилась, стали встречаться, поженились. Счастливы оба

Гость
#10

Конечно было. Так бывает у всех обычных людей. Нравится бегать по свиданиям только суперобаятельным людям, на которых всегда западают и т.д. Людям нравится только то, что получается. А когда вы приперлись на свидание с кислой м ор дой, ну и мужик пришел такой же, и вот вы сидите и сверлите друг друга взглядом недовольно с посылом "развлекай меня" или "а что ты мне можешь дать" - какое тут желание встречаться, тем более создавать семью? Семью создают влюбленные люди. А вы пока тухлая, холодная и мужики к вам такие же пришли отмороженные, тоже с так себе опытом в любовных делах, тоже не особо востребованные среди противоположного пола - для вас просто взаимная симпатия это сложно, какая уж тут семья. Чтобы любить беготню по свиданкам и распалять мужиков аж до создания семьи - надо быть опытной умелой кокеткой. Для остальных это тяжкий нелюбимый труд, почти для всех, 90% населения.

Гость
#11
Гость

Конечно было. Так бывает у всех обычных людей. Нравится бегать по свиданиям только суперобаятельным людям, на которых всегда западают и т.д. Людям нравится только то, что получается. А когда вы приперлись на свидание с кислой м ор дой, ну и мужик пришел такой же, и вот вы сидите и сверлите друг друга взглядом недовольно с посылом "развлекай меня" или "а что ты мне можешь дать" - какое тут желание встречаться, тем более создавать семью? Семью создают влюбленные люди. А вы пока тухлая, холодная и мужики к вам такие же пришли отмороженные, тоже с так себе опытом в любовных делах, тоже не особо востребованные среди противоположного пола - для вас просто взаимная симпатия это сложно, какая уж тут семья. Чтобы любить беготню по свиданкам и распалять мужиков аж до создания семьи - надо быть опытной умелой кокеткой. Для остальных это тяжкий нелюбимый труд, почти для всех, 90% населения.

С такой кучей комплексов лучше ходить к психологу, а не на свидания. На меня в принципе хороше реагируют, но я не хожу по свиданиям, потому что большинство мужчин мне неинтересны как личности и у меня кринж от того, что они говорят.

Гость
#12

Ну так это нормально, но редкость, потому что нам с детства внушают, что, если не заведешь семью, типа неудачником будешь. Надо не гнаться за этим, быть нейтральным, тогда примете в любом случае правильное решение, потому что лучше быть одному, чем с кем-то ненадежным. Мужчина легко бросает женщину, с ними надо быть особо осторожными, пока вы здоровы и сияете, естественно вам никто не бросит, но далеко не каждый останется с вами в любом состоянии, именно таких надо себе искать, они самые надежные, но если мужчина может оскорблять других денщин, значит и впс однажды оскорбит

Гость
#13

Не желания создавать семью. Главное для меня: своё жилье, деньги(много) и здоровье. И ни в чем себе не отказывать.
Хотя по началу было, в детстве,найти своего человека. Но выросла и посмотрела на весь этот звиздец.
Не хочу ублажать мужика,а детей и подавно. Не люблю детей. А с учетом того что сейчас много прав у детей и одни обидки ,претензии к родителям, не хочу. Да и не хочу чтобы дети жили в этом мире злобы, ненависти, предательства и убийств.

Гость
#14
Гость

Не желания создавать семью. Главное для меня: своё жилье, деньги(много) и здоровье. И ни в чем себе не отказывать.
Хотя по началу было, в детстве,найти своего человека. Но выросла и посмотрела на весь этот звиздец.
Не хочу ублажать мужика,а детей и подавно. Не люблю детей. А с учетом того что сейчас много прав у детей и одни обидки ,претензии к родителям, не хочу. Да и не хочу чтобы дети жили в этом мире злобы, ненависти, предательства и убийств.

Не хочу чтобы мои дети были г0m0любы из этих "радужных" . Даже радугу опошлили эти безобразные больные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: