Гость
Статьи
Влюбленность в браке с …

Влюбленность в браке с другим..

Девочки приветствую ! Что-то творится со мной … мне 31 год , замужем . Детей пока нет . В браке год , отношениям 5 лет. Все стабильно. Без ярких эмоций . Недавно случайно в городе встретились со старым школьным знакомым . Обменялись номерами, чтоб летом всем вместе собраться. И началось общение . Аудиосообщениями. Я не заметила как поплыла … Тоскую когда вечером по смс прощаемся . Жду утра чтобы услышать его . Как быть?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно прекратить развратное общение с чужим. Лучше с мужем так общайтесь, ему понравится, он ответит взаимностью.
Это просто возмутительно. Если мужа не любите - разведитесь и тогда летите к ноаому голубку ))).

Гость
#2

Разводись. Или хочешь, чтобы тут тебя благословили на пое6ушки за спиной мужа?

#3

Если зацепил тебя твой бывший то точно разводись с мужем, а то вдруг это твоя судьба а ты ни за того вышла замуж , потом будешь жалеть всю жизнь

Гость
#4

Разводиться. С мужем все со временем будет только хуже.

Гость
#5

Как минимум нужно задуматься, почему в браке возникли чувства к другому. И пока нет детей, принять решение.

Гость
#6

Ну вот, очередная Шэ... хоть мужу мозги не компостируй! Имей совесть свалить, раз уж потекла. Он еще найдет свое, построит нормальную жизнь...

#7
Гость

Как минимум нужно задуматься, почему в браке возникли чувства к другому. И пока нет детей, принять решение.

возникли чувства к другому потому, что она "непригодная" для длительных отношений. гормональная, эмоциональная наркоманка. ни в этого, так в другого бы втюрилась.
игроманы, курьльщики, алкоголики и наркоманы - люди со слабой волей, аддиктивные. вот и она такая, только ней не никотин нужен, а дофамин.

#8

Думаю вы и без нас нафантазировали себе всякого.
"А вдруг это любовь, и я буду счастлива с ним?
"А может, это не любовь, и он просто хочет секса и все?"

Ваши отношения довольно длительные и не удивительно, что из отношений ушел трепет. Вы уже привыкли к ним.

В общении с одноклассником вы чувствуете себя по другому, живой.
И нет ничего плохо в этом желании.

Получить это ощущение в длительных отношениях довольно трудно, но возможно, на эту тему написано много статей.

Мне видится три варианта
1. Развод и попытка построить новые отношения.

2. Поговорить с вашим мужем. Ваши отношения изменились и вы изменились, но вы продолжаете делать вид, что все как раньше.
Стоит обсудить новую стадию ваших отношений, искренность может дать новый виток их развития.

3. Оставить все как есть. Часто такие переписки быстро себя изживают, люди получают те яркие эмоции которые хотели и все это остается лишь маленьким секретом.

Гость
#9
Alex_psy

Думаю вы и без нас нафантазировали себе всякого.
"А вдруг это любовь, и я буду счастлива с ним?
"А может, это не любовь, и он просто хочет секса и все?"

Ваши отношения довольно длительные и не удивительно, что из отношений ушел трепет. Вы уже привыкли к ним.

В общении с одноклассником вы чувствуете себя по другому, живой.
И нет ничего плохо в этом желании.

Получить это ощущение в длительных отношениях довольно трудно, но возможно, на эту тему написано много статей.

Мне видится три варианта
1. Развод и попытка построить новые отношения.

2. Поговорить с вашим мужем. Ваши отношения изменились и вы изменились, но вы продолжаете делать вид, что все как раньше.
Стоит обсудить новую стадию ваших отношений, искренность может дать новый виток их развития.

3. Оставить все как есть. Часто такие переписки быстро себя изживают, люди получают те яркие эмоции которые хотели и все это остается лишь маленьким секретом.

Не изживают. Если тетка слаба на передок и поплыла от обычного голоса и переписок, то что будет, когда мужик начнет ее соблазнять, ухаживать, достаточно выпить немного вина и она уже на члене вертится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: