Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в мужчинах

Второй брак у меня, и понимаю, что так как я живу с этим мужем, я могу и сам жить, но страшно уйти... Что скажут другие, что подумают, как родителям в глаза смотреть

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно коротко о "разочаровании в мужчинах", чтобы писать коменты и давать хоть какие-то советы. P. S. Женщин много и каждая находит свои причины и "тараканы в голове" для разочарования в мужчинах.

Гость
#2

Я могу еще лучше жить, если уйду. Но есть ответственность, верность, совесть...

Гость
#3
Гость

Больно коротко о "разочаровании в мужчинах", чтобы писать коменты и давать хоть какие-то советы. P. S. Женщин много и каждая находит свои причины и "тараканы в голове" для разочарования в мужчинах.

Ну что сказать поначалу все неплохо было, а сейчас он ведёт себя как ребёнок, даже дети не делают так, мне нужен взрослый серьёзный человек

Гость
#4
Гость

Я могу еще лучше жить, если уйду. Но есть ответственность, верность, совесть...

Просто иногда понимаю, что и зацепиться не за что, а чтобы иметь секс и замуж не обязательно

Гость
#6

Значит вы сами не знаете какого мужчину вам нужно.
Зачем замуж тогда?

Гость
#7
Гость

Значит вы сами не знаете какого мужчину вам нужно.
Зачем замуж тогда?

Человек изначально вёл себя по другому, а сейчас не понимаю, что с ним происходит

Мне все завидуют
#8
Гость

Я могу еще лучше жить, если уйду. Но есть ответственность, верность, совесть...

Ответственность, верность, совесть .. эх ещё бы честь мне для Билана сохранить … не удалось.. сорвали бутон … жалею:( так бы предоставила бы ему полный пакет документов 😅

Гость
#9

непонятно это слово "страшно", если вы прекрасно справитесь сами

#10
Гость

Просто ты пи1дар ,а пи1дарасам всегда плохо живется будь то 1й или 2й муж.

У меня приятель парикмахер
35 лет ему
Недавно сообщил мне что у него вич
Всю жизнь ипался в жеппу
Был пассив
Я в шоке
Так что может быть вы и пошутили, да только и правда в каждой шутке правда

Гость
#11
Гость

непонятно это слово "страшно", если вы прекрасно справитесь сами

Осуждение окружающих я имею ввиду

Гость
#12
Гость

Осуждение окружающих я имею ввиду

всем пофиг

#13
Мне все завидуют

Ответственность, верность, совесть .. эх ещё бы честь мне для Билана сохранить … не удалось.. сорвали бутон … жалею:( так бы предоставила бы ему полный пакет документов 😅

Что ты в нем нашла, в козленке

#14

"Разочарована в мужчинах"

Сама выбираешь таких

#15
Засранец

"Разочарована в мужчинах"

Сама выбираешь таких

Покажись в анфас плиз

Мне все завидуют
#16
SeaDream

Что ты в нем нашла, в козленке

Мужественность , ответственность . Вежливость. В глаза смотрит . Сексуальность . Трудолюбивость. Ум.

Гость
#17
Мне все завидуют

Мужественность , ответственность . Вежливость. В глаза смотрит . Сексуальность . Трудолюбивость. Ум.

зависимости...

Мне все завидуют
#18
SeaDream

Что ты в нем нашла, в козленке

Кстати , если фото ваше , то у вас очень красивый пол. Я тоже хочу чтоб пол блестел у меня :(

Мне все завидуют
#19
Гость

зависимости...

Недостатки есть у всех. Единственное, что когда он по пьяни буянить начнёт справлюсь ли я… не пришибёт ли ненароком … 😅 или обоссыться мыть его 😅 да… второе то ладно. Любовь , справлюсь. А вот если буянить будет и прибьёт ненароком… 😅

Гость
#20
Гость

Ну что сказать поначалу все неплохо было, а сейчас он ведёт себя как ребёнок, даже дети не делают так, мне нужен взрослый серьёзный человек

Что значит как ребёнок, например?

Гость
#21
Мне все завидуют

Недостатки есть у всех. Единственное, что когда он по пьяни буянить начнёт справлюсь ли я… не пришибёт ли ненароком … 😅 или обоссыться мыть его 😅 да… второе то ладно. Любовь , справлюсь. А вот если буянить будет и прибьёт ненароком… 😅

сразу вспомнилось: " Я мужчина. - У всех свои недостатки"

#22
SeaDream

Покажись в анфас плиз

Не . Я стесняюсь

#23
Мне все завидуют

Кстати , если фото ваше , то у вас очень красивый пол. Я тоже хочу чтоб пол блестел у меня :(

Спасибо моя хорошая)

#24
Засранец

Не . Я стесняюсь

Давай тогда пердаками на аватарках побатлимся?

#25
SeaDream

Давай тогда пердаками на аватарках побатлимся?

То матом кроешь,то всё интересно обо мне. Ты какая-то нестабильная

Гость
#26
Гость

Что значит как ребёнок, например?

Он мечтал в детстве стать полицейским, купил форму одевает и ходит в ней везде

#27
Гость

Он мечтал в детстве стать полицейским, купил форму одевает и ходит в ней везде

🤨🙄🤔😏

#28
Засранец

То матом кроешь,то всё интересно обо мне. Ты какая-то нестабильная

Я стабильно страстная

#29
SeaDream

Я стабильно страстная

Повезло кому-то

Сама по себе
#30
Гость

Человек изначально вёл себя по другому, а сейчас не понимаю, что с ним происходит

Человек ведёт себя с вами так, как вы это допускаете, позволяете ему. Изначально был другой, но он же видит, как вы прощаете опоздания, не выполнение обещаний, лень, забывчивость. не давали отпор достойный, видимо, Обижались, дулись, куксились или плакали. Он и махнул на вас рукой. Никто не будет любить и уважать человека, который сам себя не уважает.
Вы, конечно, сейчас напишете, что я же ничего не знаю, а вы ничего и не написали. Но, точно то, что он изменился, потому что вы позволили.
Перед родителями неудобно? Так это они вас так и воспитали и свой плохой пример показали. Терпеть учили?
Послушайте лекции, Сатья дас "Этапы построения счастливой жизни", "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Мне все завидуют
#31
Сама по себе

Человек ведёт себя с вами так, как вы это допускаете, позволяете ему. Изначально был другой, но он же видит, как вы прощаете опоздания, не выполнение обещаний, лень, забывчивость. не давали отпор достойный, видимо, Обижались, дулись, куксились или плакали. Он и махнул на вас рукой. Никто не будет любить и уважать человека, который сам себя не уважает.
Вы, конечно, сейчас напишете, что я же ничего не знаю, а вы ничего и не написали. Но, точно то, что он изменился, потому что вы позволили.
Перед родителями неудобно? Так это они вас так и воспитали и свой плохой пример показали. Терпеть учили?
Послушайте лекции, Сатья дас "Этапы построения счастливой жизни", "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Мне он не понравился . В городе моем был не давно . Даже не стала билет покупать 😝

Гость
#32
Сама по себе

Человек ведёт себя с вами так, как вы это допускаете, позволяете ему. Изначально был другой, но он же видит, как вы прощаете опоздания, не выполнение обещаний, лень, забывчивость. не давали отпор достойный, видимо, Обижались, дулись, куксились или плакали. Он и махнул на вас рукой. Никто не будет любить и уважать человека, который сам себя не уважает.
Вы, конечно, сейчас напишете, что я же ничего не знаю, а вы ничего и не написали. Но, точно то, что он изменился, потому что вы позволили.
Перед родителями неудобно? Так это они вас так и воспитали и свой плохой пример показали. Терпеть учили?
Послушайте лекции, Сатья дас "Этапы построения счастливой жизни", "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Да, вы правы, я это позволяю, поэтому так

#33
Засранец

Повезло кому-то

Совсем другое дело

#34
SeaDream

Совсем другое дело

Тоже неплохо

Гость
#35
Гость

Я могу еще лучше жить, если уйду. Но есть ответственность, верность, совесть...

А у мущино нет совести

Гость
#36
Гость

Он мечтал в детстве стать полицейским, купил форму одевает и ходит в ней везде

Как это влияет на семейную жизнь?
Я, например, гречку люблю и гулять в дождь.

Гость
#37
Сама по себе

Человек ведёт себя с вами так, как вы это допускаете, позволяете ему. Изначально был другой, но он же видит, как вы прощаете опоздания, не выполнение обещаний, лень, забывчивость. не давали отпор достойный, видимо, Обижались, дулись, куксились или плакали. Он и махнул на вас рукой. Никто не будет любить и уважать человека, который сам себя не уважает.
Вы, конечно, сейчас напишете, что я же ничего не знаю, а вы ничего и не написали. Но, точно то, что он изменился, потому что вы позволили.
Перед родителями неудобно? Так это они вас так и воспитали и свой плохой пример показали. Терпеть учили?
Послушайте лекции, Сатья дас "Этапы построения счастливой жизни", "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Ну и как же ты не будешь терпеть если мать только родила, и не может уйти от cкотa, который лишь донор спермы,а?!!!!? Так все мамашки и терпят, и дрчи на их примерах растут с сыновьями. Что кабeля нaдо терпеть, а то без еды она с ребенком останется, и подсохнет!! Такой тупой пост, как будто терпят этих тварей когда есть выход..

Гость
#38
Гость

Как это влияет на семейную жизнь?
Я, например, гречку люблю и гулять в дождь.

Мне стыдно за него, потому что в таком виде он появляется перед общими знакомыми

#40
Гость

Мне стыдно за него, потому что в таком виде он появляется перед общими знакомыми

Мне кажется он с чудиной конкретной
Вернее мне не кажется

Гость
#41
Гость

Мне стыдно за него, потому что в таком виде он появляется перед общими знакомыми

Брак- это когда готова состариться с человеком. Как получилось что ты выскочила, да ещё и второй раз, и не проверила партнёра?
- отношение к алкоголю, а главное поведение человека пьяным
- отношение к наркотикам
- отношение к азартным играм
- отношение к незнакомым людям
- отношение к обслуживающему персоналу в сферах услуг
- наличие долгов
- наличие прошлых детей и браков
- финансовое состояние
- отношение с родственниками
- слушает и слышит ли он тебя

Всё это расскажет, что за человек.

Разговоры про то что он был хорошим и изменился- чушь. Легко напоить человека по случаю, а самой не пить и наблюдать как он будет вести себя, о чём и как говорить, и если в нём есть гниль, то она проявится.
Далее, если что-то не нравится прекращаешь общение, а не пытаешься его переделать, мужчины не меняются, впрочем как и женщины, но мужчин легче распознать, так как женщины всю жизнь учатся лгать, притворяться и симулировать.

Ты сначала выскакиваешь за первого встречного, а потом огребаешь.

#42
SeaDream

Мне кажется он с чудиной конкретной
Вернее мне не кажется

Хорошие фотки ставишь

Гость
#43
Гость

Мне стыдно за него, потому что в таком виде он появляется перед общими знакомыми

На знакомых вообще пoe6ать. У тебя их в жизни будет ни один десяток. Тебе с ними детей крестить? Ты кто не поддерживает- просто отвалятся сами или буду посланы и отвалятся.
Я просто перестаю общаться с ненужными мне людьми, и ссылаюсь на занятость, другие дела. Умные люди понимают и не настаивают, а с дураками изначально не надо общаться. Сложнее с родственниками с кем приходиться общаться, но и тут можно находить подходы, обязательно нужно показывать личные границы, иногда для этого нужна грубость, а значит и независимость от других людей.

Стыд можно переводить в юмор. Но не всё конечно, если бы он или ты пошли бы в вебкам, тут было бы не до юмора.

Гость
#44

🤣🤣🤣 тарас переживает, что родители осудят развод с мужиком?))

Гость
#45
SeaDream

Мне кажется он с чудиной конкретной
Вернее мне не кажется

Да, а главное я не знаю как с этим бороться, хорошо, что хоть детей нет

Гость
#46
Гость

Брак- это когда готова состариться с человеком. Как получилось что ты выскочила, да ещё и второй раз, и не проверила партнёра?
- отношение к алкоголю, а главное поведение человека пьяным
- отношение к наркотикам
- отношение к азартным играм
- отношение к незнакомым людям
- отношение к обслуживающему персоналу в сферах услуг
- наличие долгов
- наличие прошлых детей и браков
- финансовое состояние
- отношение с родственниками
- слушает и слышит ли он тебя

Всё это расскажет, что за человек.

Разговоры про то что он был хорошим и изменился- чушь. Легко напоить человека по случаю, а самой не пить и наблюдать как он будет вести себя, о чём и как говорить, и если в нём есть гниль, то она проявится.
Далее, если что-то не нравится прекращаешь общение, а не пытаешься его переделать, мужчины не меняются, впрочем как и женщины, но мужчин легче распознать, так как женщины всю жизнь учатся лгать, притворяться и симулировать.

Ты сначала выскакиваешь за первого встречного, а потом огребаешь.

Он умеет красиво рассказывать, а в реальной совместной жизни, все не так

Гость
#47
Гость

Он умеет красиво рассказывать, а в реальной совместной жизни, все не так

Это не он красиво рассказывает, а ты "дура". Нет жизненного опыта, нет критического мышления, не можешь посмотреть на 10-20 лет вперед, в итоге будешь огребать всю жизнь со своими кучей браков, пару прицепов ещё не хватает для полноты картины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: